Перейти к содержанию

В Надеждино 27.08 (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Раз природа нам обещают последнюю жаркую субботу, есть большое желание воспользоваться этим моментом: скататься, искупаться, позагорать :)

 

Посему намечается покатушка по маршруту Стрельникова - Надеждино - Большекулачье - Малокулачье - Стрельникова.

Грунтами.

 

С заездом в Надеждино на пляж (там есть песчаное дно) + возможно заскочим на берег Иртыша через дамбу.

 

 

Старт в субботу утром от стрельникова.

Планируемый километраж = 80 - 100 км. (от и до Стрельникова)

 

Подробности будут сегодня вечером.

 

Новичкам (если вы раньше за день не проезжали больше 50 км) - не рекомендуется.

Темп средний: 20-25 км/ч.

 

 

отмена, завтра мне на работу

Изменено пользователем Paull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же велосталк?

 

Каждому свое. Кто-то любит велосталк, кто-то предпочтен другой формат покатушек.

 

Например, мне с товарищем, чтоб прикатить на Московку к 10:00 нужно выехать часов в 8 с нефтяников, что будет не очень удобно именно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз природа нам обещают последнюю жаркую субботу, есть большое желание воспользоваться этим моментом: скататься, искупаться, позагорать :)

Планируемый километраж = 80 - 100 км. (от и до Стрельникова)

+22 км и в КГ, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз природа нам обещают последнюю жаркую субботу, есть большое желание воспользоваться этим моментом: скататься, искупаться, позагорать :)

Планируемый километраж = 80 - 100 км. (от и до Стрельникова)

+22 км и в КГ, да?

 

Это если будут желающие. Этот вариант только с ночевкой подходит, в тот же день возвращаться в город - не вариант.

Изменено пользователем Paull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти каждый день с лукьяновки в надеждино катаюсь на работу. дорога занимает 1час 20мин. со скоростью 20-30 км/ч. средняя 25 км. в будние дни нет желания в надеждино часикам к 8:00 скататься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти каждый день с лукьяновки в надеждино катаюсь на работу. дорога занимает 1час 20мин. со скоростью 20-30 км/ч. средняя 25 км. в будние дни нет желания в надеждино часикам к 8:00 скататься ;)

я б с радостью, если б не работа в будни... хотя.... если получится - то дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поездка все таки состоялась :P

 

просто выехали с города намного позже чем хотелось бы и возвращались по полям почти по темноте.

 

Искупались в Большекулачье, доехали до Новотроицкого, потом снова искупались в Большекулачье..

Пробег за день 92 км.

 

фото 1

 

фото 2

 

 

фото 3

 

 

фото 4

 

фото 5

 

фото 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...