Перейти к содержанию

Вот такая смешная затея


Рекомендуемые сообщения

Если бы нас не ждал почти всю дорогу, ты проехал бы намного быстрей. Спасибо тебе.

 

Дорога понравилась. Интересно и нескучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вот если бы ты в августе сезон не закрыла, в копилку клуба можно было бы прибавить еще минимум 1200 километров, а может быть и больше, на следующий год, пожалуйста, планируй бреветы и на сентябрь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто из экономистов мне объяснит, как в Омске где производят бензин, он стоить дороже, чем в Челябинске, куда его привозят за 2000 км.

Ценник в Омске

post-28-0-03740200-1473608769_thumb.jpg

 

Ценник в Челбинске

post-28-0-34408700-1473608742_thumb.jpg

 

 

Вы все еще хотите голосовать за Единую россиию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко : Тело ноет , на теле нет ни единого место которое не болело бы . У жд стало совсем хреново . Но выпив газировка я все таки добрался до дома . Еще под конец по грязи пришлось ехать в нефтянниках . Хорошие виды то хорошие , но раздолбанного асфальта было на много больше чем хорошего . Так что у нас куда нос не суй , а лучше чем нск трассы нету ! Ну сейчас еще крутой по черлаку ездить от иртышского гладь идет до ачаирского точно , наверное и дальше . Так что я бы не рекомендовал этот маршрут . Больше выматаешься , чем нормально катанешь . Но в качестве рейда было интересно , я там впервой . Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здолбанного асфальта было на много больше чем хорошего . Так что у нас куда нос не суй , а лучше чем нск трассы нету ! Ну

 

Поехали на ЧТ! Там асфальт зашибись! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще хотите голосовать за Единую россиию?

И че? Солярка у нас дешевле! ;)

А за кого голосовать то? ;) За челябинского Дулина? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты тут то не ездишь, какой тебе ЧТ.

Это откуда ты взял что я не езжу? ;) Вроде как тут СРа зактрыл, а там 1200 проехал :P

Я просто с вами пару раз не поехал в этом году ;)

Так а вы со мной ваще ни разу ни ездели! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще хотите голосовать за Единую россиию?

И че? Солярка у нас дешевле! ;)

А за кого голосовать то? ;) За челябинского Дулина? :P

 

 

За Жирика он их всех расстреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко : Тело ноет , на теле нет ни единого место которое не болело бы . У жд стало совсем хреново . Но выпив газировка я все таки добрался до дома . Еще под конец по грязи пришлось ехать в нефтянниках . Хорошие виды то хорошие , но раздолбанного асфальта было на много больше чем хорошего . Так что у нас куда нос не суй , а лучше чем нск трассы нету ! Ну сейчас еще крутой по черлаку ездить от иртышского гладь идет до ачаирского точно , наверное и дальше . Так что я бы не рекомендовал этот маршрут . Больше выматаешься , чем нормально катанешь . Но в качестве рейда было интересно , я там впервой . Спасибо всем

 

Дима не драматизируй там плохой дороги то было км 8, а то и меньше перед Пристанским, при чем все ямки объезжались.

 

А самая жесть была после Тихвинки, там тоже км 8 зубодробежки.

 

Просто встречный ветер подпортил кайф

В остальном же, на всем протяжении 200, вполне нормальный асфальт, местами лучше чем Черлак и с полным отсутствием трафика.

 

Так что

post-28-0-55226100-1473615737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко : Тело ноет , на теле нет ни единого место которое не болело бы . У жд стало совсем хреново . Но выпив газировка я все таки добрался до дома . Еще под конец по грязи пришлось ехать в нефтянниках . Хорошие виды то хорошие , но раздолбанного асфальта было на много больше чем хорошего . Так что у нас куда нос не суй , а лучше чем нск трассы нету ! Ну сейчас еще крутой по черлаку ездить от иртышского гладь идет до ачаирского точно , наверное и дальше . Так что я бы не рекомендовал этот маршрут . Больше выматаешься , чем нормально катанешь . Но в качестве рейда было интересно , я там впервой . Спасибо всем

 

Дима не драматизируй там плохой дороги то было км 8, а то и меньше перед Пристанским, при чем все ямки объезжались.

 

А самая жесть была после Тихвинки, там тоже км 8 зубодробежки.

 

Просто встречный ветер подпортил кайф

В остальном же, на всем протяжении 200, вполне нормальный асфальт, местами лучше чем Черлак и с полным отсутствием трафика.

 

Так что

post-28-0-55226100-1473615737_thumb.jpg

Лично я охреневал на своей стальной вилке) участки понравились от прииртышья до новоуральска и от новоуральска до трассы . И все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, хорошее дело сделал, спасибо тебе!

 

А что там с КП, питанием? Насколько просто заблудиться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в этот раз ушло 3л минералки, 1л колы, 1 сникерс, 4 банана, 1 гель, 1 сосиска в тесте, мороженка и бутылка пива.

 

Так что тут ты на полбанане бы не проехал. уж больно ветерок был не слаб.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, хорошее дело сделал, спасибо тебе!

 

А что там с КП, питанием? Насколько просто заблудиться? )

 

КП1 можно в Тавричанке сделать это 50км

 

КП2 потом в магазине в Новоуральском это 111км

 

и КП3 снова в Тавричанке

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие бреветчики на двухсотке обходятся половинкой банана :P

втирают его в коленку:D

 

там машины вообще ездят?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие бреветчики на двухсотке обходятся половинкой банана :P

втирают его в коленку:D

 

там машины вообще ездят?:)

Нюхают ! ;) Блин, Всему вас учить надо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...