Перейти к содержанию

FLYXII-FR-203 Carbon Custom Built


Рекомендуемые сообщения

IMG_20190623_195752.thumb.jpg.0e9ca0bb069c2b1aa39dfaf98f51019d.jpg

Характеристики:

Рама: FLYXII-FR203 Carbon

Вилка: Manitou R7 MRD

Колеса: Shimano MT35

Покры: Continental Race King - RaceSport 26x2,2

Палки, вынос: китай-карбон

Грипсы: Ritchey WCS Truegrip

Седло: Specialized Romin Evo

Система: Shimano Deore M615

Кассета: Shimano Deore HG62-10

Цепь: KMC X10-93 10-speed

Передний перекл: Shimano XT M786A Down Swing 2x10

Задний перекл: Shimano SLX Shadow Plus M675

Манетки: Shimano SLX M670 I-Spec

Тормоза: Shimano SLX M675

Диски: Shimano XT RT81 Center Lock

Педали: Shimano M520

Вес: 9.7кг

IMG_20180519_200128b.jpgIMG_20180519_200217b.jpgIMG_20180519_200114b.jpg

Изменено пользователем lcf404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из-за маленькой ростовки кажутся огромными.

А в остальном - очень милый, эталонный, омский хардтейл на полусликах!

Не понимаю, в чем его уникальность? В городе полно ГТ, сменившие стоковые з/ч dry.gif

Неужели не видишь силиконовые колпачки на шатунах?? )) упор на стилистику!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в чем его уникальность? В городе полно ГТ, сменившие стоковые з/ч <_<

Тема про "наши велосипеды", а не про уникальные экспонаты, которых в Омске то и нет. Твой трек тоже вполне обычен, только с большим бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаддейм, надо черных катафот на свой трек влупить :D

 

эх промахнулся по +

 

покажи мне ещё один такой же трек в городе

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой трек тоже вполне обычен, только с большим бюджетом.

Назвать топовый ретро КК велосипед обычным это неплохой ход.

Жаль, что я пропустил день, когда их продавали в триале по 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По навески он может быть и топ для своего времени, а уникальности я в нем не вижу.

 

Для примера, на мой субъективный взгляд:

Уникальные

post-8241-0-37276800-1472553235_thumb.jpgpost-8241-0-63308700-1472553239_thumb.jpgpost-8241-0-89109700-1472553243_thumb.jpgpost-8241-0-50906200-1472553248_thumb.jpgpost-8241-0-66102300-1472553252_thumb.jpg

 

Топовые

Открываешь любой сайт производителя велосипедов и смотришь самы дорогой - это топ.

 

Изменено пользователем lcf404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык на топовые и любят смотреть люди, или на редкие. и кстати редкое в омске все кроме меридок да триаловского ассортимента xD стать уникальным очень легко.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уникальных у нас полно, что ни титан - уникальность налицо

А уникальности Трека не видно от малообразованности :) очень редкая рама, старый ХТЯ 3*9 вкруг

не куплено в магазе, а собрано по крупицам! Памятник эпохи

===

вообще странная тема.

Подвешен бюджетный девочковый вел с сумочкой, а обсуждаем кантрийную рокету!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты - владелец аваланча, решившийся о нем написать на этом форуме, то смирись с критикойпросто забей на мнения окружающих и катай. Знаю-проходили.

Видел твой вел вживую и скажу, что выглядит свежо и не типично для GT массовки :)

Как тебе вилка? Доволен?

 

203мм с СЛХом спереди хватает?

нет желания перейти на 4хпоршневые сэйнты?

:lol:

Стареешь, дядя Федя. Глаз уж не алмаз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 4х поршней и 203 спереди, что сантура что R7 сложатся :lol:

слх на самом деле те еще стопкраны, их всем за глазища хватит особенно со 180 ротором, к тому же оловянч типо трейл все дела, дубовый, тубареточный, но таки трейл, так что вполне канонично :)

 

единственная большая претензия к автору - это почему рассказ бездушный? :)

 

З.Ы. ну а про слики уже пошутили, про бюджет тоже, да и про обычные велосипеды тоже, так что осталось пошутить в духе "навеску поменял - осталось раму поменять" и "где экшон", а вообще пойду ка я отсюда со своей обычной метой, коих как грязи в омске, также как и треков карбоновых :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понятием топовый -самый дорогой не согласен. Топовый в разрезе Кк это эпик ворлд кап и скотт на котором Нино Рио выйграл. Остальные просто велосипеды.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю что в велосипеде должна быть изюминка, несмотря на то что обычный он или нет.

 

У Федора например миленький на вид фет, мейд ин рашка, ни норка, ни мангуст, не китай, с хорошей гео, душевно прям :3

У Рауля фет на амовилке, явно выделяется на фоне других фетов.

У Алексея карбоновый каньон с шикарной современной геометрией, гонка реди, а во времена когда все катают на китайкарбоне, отличная брендовая рама это прямо похвалы достойно :)

У Верха олдскул карбон гонка которая до сих пор могет, несмотря на глобальные тренды в 27.5 и 29.

У Вити эпик карбон с брейном который тоже могет как гонка, несмотря на годы, и несмотря на тренды.

 

Если нравится то канеш катайся, радйуся, но раз оно без лица, без души, то не удивляйся почему какашки прилетают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе вилка? Доволен?

Вилка отличная, а самое главное легкая. Первый день как поставил после сантура, это было нечто, небо и земля. Сейчас уже привык, и нету такого вау эффекта. К хорошему быстро привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вел вполне обычный. У меня тоже ГТ и тоже все поменяно кроме рамы и палок. Уникальным его назвать ну никак не выходит. Так вел вполне себе хорош. А трек красавчик-ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уникальности Трека не видно от малообразованности :) очень редкая рама, старый ХТЯ 3*9 вкруг

не куплено в магазе, а собрано по крупицам! Памятник эпохи

Памятники эпохи. У Трека есть свое укромное место, где бережливо сохраняется история для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед хороший, хорошая навеска.

Рама да, не идеальная, но для Омска большего и не нужно (нет необходимости).

Соревнования выигрываются и на менее крутых велосипедах, ведь не от велосипеда зависит все, а от человека.

А гнаться за всеми трендами - это бред, ведь есть более интересные применения деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь есть более интересные применения деньгам.

post-6908-0-64218900-1472621440_thumb.jpg

 

пример:

У тебя стоит выбор:

1. Купить обвес хтя, саинт, хх1, х11110101110 или что там нынче модно (но у тебя и так есть неплохой аваланч на слх);

 

2. Или не покупать ультрамодную раму, обвес или что там еще (ведь через год сменится тренд и все, ты уже не самый крутой), а устроить себе клевое, адреналиновое турне по Тянь - Шаню, Алтаю, Уралу или куда еще тебя занесет...

 

Я лично выберу второе.

 

ПыСы: надо катать, а не покупать.

ПыПыСы: я никогда не выдаю свое ЛИЧНОЕ мнение за последнюю инстанцию.

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример:

У тебя стоит выбор:

1. Купить обвес хтя, саинт, хх1, х11110101110 или что там нынче модно (но у тебя и так есть неплохой аваланч на слх);

 

XTR покупают для рейса

Saint покупают чтобы никогда больше ничего не покупать, ну и чтобы ничего не крякнуло в туре по тяньшаню :lol:

 

2. Или не покупать ультрамодную раму, обвес или что там еще (ведь через год сменится тренд и все, ты уже не самый крутой), а устроить себе клевое, адреналиновое турне по Тянь - Шаню, Алтаю, Уралу или куда еще тебя занесет...

 

Сердце велосипеда это рама, как не обвешивай свистелками и перделками всегда важнее рама, нормальную раму никто не зачморит даже если она будет на аливио или альтусе кататсья, потому что даже на аливио она будет лучше и удобнее чем табуреточная поделка из водопроводных труб, а навеска это дело наживное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...