Перейти к содержанию

Учебно-тренировочный выезд в Боровое 15-18 сентября


Рекомендуемые сообщения

Мопед не мой, но компания проверенная, надежная. Кто-нибудь хочет? Я хочу но вряд ли поеду, хотя...

 

15 - 18.09.2016г. состоится учебно-тренировочный выезд в Курортную зону Боровое, выезд организует "Областная федерация спортивного туризма" (Исполнитель Турфирма ООО "Азимут-Спорт", Кузьминых А.А., моб. 8-913-975-5091).

 

Основная задача: подготовка инструкторского состава для массовых выездов (май 2017г.) в Курортную зону Боровое для маршрутов пеших и вело.

Участники: представители производственных коллективов (до 5 участников), вузов (до 3-4 участников) и колледжей (до 2-3 участников), а также возможны отдельные участники от групп (сложившихся участников).

 

Информация по участникам оперативно до 09-10.09.2016г. отправляется на электронную почту: azimut-sport99@mail.ru

Условия проведения: участники доставляются на специальном заказном автобусе (до 40 чел.) 15.09.16г (отправление ~16-18час., точное время будет объявлено дополнительно), им обеспечивается з-х разовым питанием и инструкторским обслуживаем опытными инструкторами.

 

Стоимость для 1 участника за выезд (включены: дорога, питание, инструкторское обслуживание, сборы в национальные парки) - 4700 рублей с человека.

 

В программе: (размещение на верхних стоянках г..Корова). Восхождение на г.Синюха, ск.Окжекпес(1-2 категории), г.Спящий рыцарь, Три сестры.

 

Веломаршруты: вокруг о.Малое Чебачье 50км., о.Щучье и о.Котырколь (в связке) ~65км.

 

По завершении учебно-тренировочного сбора участники (выполнившие программу) получают удостоверение (дающее право водить группы по Курортной зоне Боровое) (пешие и вело).

 

ЖДЕМ ЗАЯВКИ : azimut-sport99@mail.ru

ТЕЛЕФОНЫ: 33-83-05, 31-61-65, МОБ. 8-913-975-50-91(93)

 

Если есть вопросы звоните, пишите!

 

С уважением

Директор

ООО "Азимут-Спорт"

Кузьминых Алексей Алексеевич

89139755091(93)

т.33-83-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может и хочет, да с работы не отпустЮт

Ну вот у меня тоже коллега в отпуске до 18-го :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то в подобном участвовал? Это для специально подготовленных людей или для всех желающих?

Что-то программа выглядит весьма насыщенной для двух с половиной дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то в подобном участвовал? Это для специально подготовленных людей или для всех желающих?

Что-то программа выглядит весьма насыщенной для двух с половиной дней..

С "Азимутом" я ездила в Боровое на майские праздники как-то. Правда, это были пешие прогулки по горам.

 

Насколько я поняла из описания, особой физической подготовки не требуется. Хотя, если ехать прямо с дивана, то, наверное, можно сильно устать:)

 

Опять же, ИМХО, там, возможно, разная программа для пеших и велосипедистов.

 

Но это все домыслы, лучше позвоните и уточните все по телефону, а потом нам расскажите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...