Перейти к содержанию

календарь бреветов 2017


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

для информации:

 

к сожалению, из Франции поступила просьба сократить количество бреветов - так как мало участников.

обновленный список в шапке. убрала зимние и чуть летних 200-к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации:

 

к сожалению, из Франции поступила просьба сократить количество бреветов - так как мало участников.

обновленный список в шапке. убрала зимние и чуть летних 200-к.

 

 

Опять какието происки империализма...)))

Если не милдронат -- тогда график бреветов попилим вам!!! Они и тут нас решили душить...)))

:D :D :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям, какая тут политика. Нас и правда ездит мало. Вот на 300 в августе 2015 заявился целый один участник, так и тот не уложился :D

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации:

 

к сожалению, из Франции поступила просьба сократить количество бреветов - так как мало участников.

обновленный список в шапке. убрала зимние и чуть летних 200-к.

 

 

Опять какието происки империализма...)))

Если не милдронат -- тогда график бреветов попилим вам!!! Они и тут нас решили душить...)))

:D :D :D

 

 

Злые Марсиане не дают устраивать массовые бреветы в Омске. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новосиб то тут причем. по новосибу с Новосибирским клубом и катайтесь.

А по челябинской трассе, с челябинским клубом? :D Имеется в виду трасса а не город.

Вот тема:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18647-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%88%d1%80%d1%83%d1%82%d1%8b-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%83%d1%89%d0%b8%d1%85-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__445632

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, вот календарь Новосибирск-марафон на 2017 год. В 2017 году хочу "Журавли" 300 прокатить, это 26 августа будет. А там и до закрытия сезона (Тогучин, 200) 2 сентября рукой подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, то, что предложил Оккамов, это бревет не в Новосибе, а по трассе новосибирской. Я тоже за включение маршрута по ней, ибо трасса идеальная, трафик там не такой уж и большой (из Татарска великолепно ехалось), водилы фур там адекватней, чем на челябинской или черлакской трассах, кафешки для перекуса есть, заправки для КП. Так что считаю, что бреветы по этому направлению, что называется, must have.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно уже имеется маршрут в Калачинск ;)

По двум трассам и обеи новосибирские :P

Просто большинство бреветчиков еще не успело с ним ознакомиться :P

Больше катать надо, а не фантазировать :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно уже имеется маршрут в Калачинск ;)

По двум трассам и обеи новосибирские :P

Просто большинство бреветчиков еще не успело с ним ознакомиться :P

Больше катать надо, а не фантазировать :P

 

Сыропятский тракт до Калачинска вообще исключить нужно, его даже не латают , ямы с каждой неделей всё больше и больше , это дробилка всю дорогу . пока доедешь до калачинска, обратно ехать уже совсем не хочеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Можно уточнить где нитку маршрута бревета 600км посмотреть, трек, который будет проходить 12 августа 2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно уточнить где нитку маршрута бревета 600км посмотреть, трек, который будет проходить 12 августа 2017 года

Найди в этой ветке любой отчёт по 600-ке, маршрут у нас один;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно уточнить где нитку маршрута бревета 600км посмотреть, трек, который будет проходить 12 августа 2017 года

 

Вот маршрут: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/29361-600%D0%BA%D0%BC-21-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F/

 

Он совпадает частично с основными нашими 200, 300, 400 км, ездил 600=видел всю серию :P

 

У вас-то в Новосибе поинтереснее маршруты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем, до первого марафона осталось всего 2 месяца и 2 дня. и у меня есть предложение!

 

а давайте стартанем не от телецентра, а от меги-челяба-верхний карбуш-новосибирская трасса- черлакская трасаа-иртышь (и обратно так же).

просто не охота опять по весне тащится через весь загаженный город, с дырами в асфальте под лужами и доламывать свои колеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь не ехать по городу, а вместо этого через обход на южный мост??? предлагаю оставить классический маршрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем, до первого марафона осталось всего 2 месяца и 2 дня. и у меня есть предложение!

 

а давайте стартанем не от телецентра, а от меги-челяба-верхний карбуш-новосибирская трасса- черлакская трасаа-иртышь (и обратно так же).

просто не охота опять по весне тащится через весь загаженный город, с дырами в асфальте под лужами и доламывать свои колеса :)

 

Я за любой кипиш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ехать на Черлак до начала мая через правый берег - гарантированно засраться. А через левый правда лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болтайте ерундой;) может кому то и будет удобнее стартовать с левого берега, но у нас не все в городе живут на левом берегу;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болтайте ерундой;) может кому то и будет удобнее стартовать с левого берега, но у нас не все в городе живут на левом берегу;)

блин кака я разница куда ехать, к меге или к телецентру?

а вот когда едешь на черлак, начиная с окончания набережной, идет сплошной разнос дороги и срач. я уже там спицы терял, после этого всегда ездяюте перь в обьезд. я не знаю с чем это связано, но левый берег всегда сохнет быстрее.

а кто-то может вообще до меги доехать на транспорте, а дальше стартовать сухим и чистым.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ехать на Черлак до начала мая через правый берег - гарантированно засраться. А через левый правда лучше? :)

 

Однозначно. помнишь, когда у меня на 200ке лопнуло колесо и я назад поехал, я потом чистый приехал а вы все чумазые были, это потому-что я второй раз поехал через мегу и не засрался biggrin.gif

 

Ну я до марафона еще сьездяю на разведку когда буду тренироваться.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...