Перейти к содержанию

Трасса до Ачаира


lizendir

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите, не могу найти тему, где-то была на этом форуме, кажется. Человек писал в каких местах по трассе до Ачаира есть продуктовые точки, где можно водой втариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути следования в каждом населённом пункте есть магазины.

Вода в колонках в каждой деревне, поспрашивай у местных где они водой затариваюцца.

Всегда набираю в Иртышском за стеллой "Петушок". Это где птичник.

В Ачаирском монастыре беру воду из источника. Это летом в жарищщу под 35 в тени.

Сейчас пью меньше так как прохладненько.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил летом, впервые на такое расстояние. Взял с дома 1 флягу, 2×0.6 бутылки и пара банок 0.33. Хватило от дома до дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не на велике, бегом хочу :) Просто помню была где-то тема тут и чел расписывал магазины вдоль трассы.

 

Я глянул расположение автозаправок, думаю, можно только ими обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну сторону только! Обратно на маршрутке или автостопом :)

 

> бегом по трассе? сомнительное удовольствие

 

Согласен. Но хочется именно до Ачаира добежать, а маршрут по грунтовкам я не знаю, да и пунктов с водичкой в виде автозаправок там не будет :)

 

Ну, вообще, если у кого-то есть треки до Ачара, буду рад взглянуть на них, может быть между заправками есть смысл по грунтовке бежать.

Изменено пользователем lizendir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с ночевой в келье деичьего монастыря ...wink.gif

 

Володя, после вас с Лариком местные деички на поцов без велов и смотреть не станут

они уже разбираются и в шоссейных трубках и в фетовских ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Московки до Усть-Заостровки можно без проблем грунтами добежать. Там дорога идет по полям до Иртышского, а потом рядом с трассой в лесополосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, palmuser, только я уже пробежал :) Блин, я как раз на этом участке (от виадука трассы на новосиб и далее 10км) чрезвычайно зае.... выбился из сил т.к. там не было заправок и ужасная обочина.

Вот отчёт, если кому интересно: https://vk.com/madspectator?w=wall379243630_15

Страва-трек: https://www.strava.com/activities/723076242

 

Вообще после виадука дорога менялась от худшего к лучшему. Сначала ужасная обочина и отсуствие лесов, потом починили обочину, а потом леса по обеим сторонам дороги - кайф. Но самое кайфное пробегать дволь озера - с него прохладой дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится бегать, а бегать на маленькие расстояния скучно. Обычные марафоны тоже скучно "коллекционировать", правда я один всего бегал и то в одного. Ну вот ездить по разным городам и собирать медальки или улучшать своё время на каждом следущем марафоне мне вообще не интересно. А вот ультрамарафоны вызывают интерес. Думаю 55км уже можно назвать мини-ультрамарафоном :) И ещё я понял, что могу и больше пробежать. В будущем хотелось бы соточку пробежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ультрамарафоны вызывают интерес.

 

я сам придумывал сверхдлинные маршруты для бега))) но полностью грунтовые сложно придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...