Перейти к содержанию

Не пятница, не 13-е Покатушка по окраинам города.


  

14 проголосовавших

  1. 1. Примите ли вы участие в покатушке?

    • Да, точно.
    • Да, возможно
    • Нет.


Рекомендуемые сообщения

Меня на марафоне попросили провести дневную покатушку по маршруту пятницы-13

 

Старт в 2-го октября в 13:00 от Либеров-центра

 

Желающие добро пожаловать. Темп от умерено-быстрого до быстрого. Маршрут сложный. Долбеня знатные. Замыкающих пока нет. Новички могут дерзать, но гарантий, что усидят на колесе никаких. В начале будет быстро. Кто отстанет, тот пусть лучше отстанет в начале, чтобы не потерять вас потом там, где терять вас будет нельзя ;)

 

С собой иметь аптечку и для вела и для себя, инструменты, запаску, рефтамид антиклещ, перекус и деньги для эвакуации на такси B)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое дополнение. Мероприятие состоится только в хорошую погоду. Если будет дождь или грязь - не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон прошел, куда гнать-то?

Интересная катка, но с лосями уже не то пальто. Давай в умеренном темпе проведем?

Да где ты лосей в нашей степи видел-то? :D

 

Темп буду задавать не я, а те кто на марафоне просили этому маршруту их провести. Я не организатор, а просто проводник, самому бы не отстать. :D

 

Остановки будут только в местах перехода, перелаза. Специально никто ждать отстающих не будет, всех предупреждаю - не обижайтесь.

 

Да, кстати, не хочешь быть замыкающим? Ты же помнишь маршрут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сдрызну на рыбалку- могу замыкающим. А лосей давно не видел, но вчера на Иртыше в районе Арены-Омск видел бобра.

 

А. И одежду потеплее не забудьте- холодает нынче быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я маршрут вообще не мог вспомнить, что был в ту пятницу, 13-го, пока не открыл тему по ссылке на эту ночную катку. И маршрут я не помню. С памятью у меня траблы. Честно. Так что я пас быть замыкающим.

Но катка была знатная. Это там мы по трубам лазили? Это жесть канеш была. Надеюсь, что в этот раз мы через это не поедем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я маршрут вообще не мог вспомнить, что был в ту пятницу, 13-го, пока не открыл тему по ссылке на эту ночную катку. И маршрут я не помню. С памятью у меня траблы. Честно. Так что я пас быть замыкающим.

Но катка была знатная. Это там мы по трубам лазили? Это жесть канеш была. Надеюсь, что в этот раз мы через это не поедем? :)

Огонь, вода и медные трубы, что-то одно из этого списка должно быть. Выбирай или трубы или... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут все-таки будет несколько отличатся от маршрута Пятницы 13. Сильно отличаться он начнет после озера Чередового. И в частности не будет четвертой точки входа/схода у южного пешеходного мостика у ЖД вокзала.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатился по обновленному маршруту. Тепло, красиво, тихо. Вот теперь сижу и думаю, а оно мне надо второй раз по нему ехать. :D Судя по активности в этой теме участников будет ещё меньше чем на подпольных стартах в ПП. Вооот. :P

 

Добавил голосовалку. Если есть желающие ехать отметьтесь в ней.

 

Если мероприятие все-таки состоится, то скорость сильно ниже не будет.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатился по обновленному маршруту. Тепло, красиво, тихо

Я смотрю, дырку в новом заборе РЖД-шном не проковыряли ещё в районе ул. Братской?

Вааще беспредел!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, дырку в новом заборе РЖД-шном не проковыряли ещё в районе ул. Братской?

Вааще беспредел!)

Зачем дырка? Там ворота открытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нор нет, там сейчас сплошной забор с двух сторон от дороги, кроме мест отмеченных кружочками.

post-9355-0-70728700-1475174703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в следующее воскресенье съездить порыбачить на озеро"Чередовое".Вот отчёт одного рыбака http://fion.ru/s47173/16904/

Водится хороший окунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, напомни о продолжительности мероприятия. К 19 часам у Политеха успею появиться?

Со слов Оккамова:

Меня на марафоне попросили провести дневную покатушку по маршруту пятницы-13

 

Старт в 2-го октября в 13:00 от Либеров-центра. Это не ночная)

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, напомни о продолжительности мероприятия. К 19 часам у Политеха успею появиться?

Как ехать будем. Мне трех часов было достаточно. Ну накинем ещё часок, на то что едем группой. Итого 4. 13+4 = 17 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, напомни о продолжительности мероприятия. К 19 часам у Политеха успею появиться?

Как ехать будем. Мне трех часов было достаточно. Ну накинем ещё часок, на то что едем группой. Итого 4. 13+4 = 17 часов

Доведём DANA до политеха и плавно переведём покатушку снова в ночную со спантанным выбором маршрута !!!?????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доведём DANA до политеха и плавно переведём покатушку снова в ночную со спантанным выбором маршрута !!!?????? :rolleyes:

Если дорогой не потеряем ;)

Берите с собой навигаторы! :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никуда не торопиться, не гнать лошадей, то народу желающего в выходной день покататься будет значительно больше.wink.gif

Я точно торопиться не буду. B) Только что отслужил и хочу спать.

 

 

Просто все не торопятся с разной скоростью. ;) Вова приезжай - тебе будет комфортно :)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...