Перейти к содержанию

Планы соревнований и основных покатушек на 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

я планирую организовать любительские соревнования - 50 км по челябинской трассе (переезд - конезавод-переезд). но еще не знаю в каком виде, либо индивидуальна либо командная\парная гонка. дату тоже еще не решил либо конец июля либо середина августа,все будет зависить от календаря омской федерации и т КОТовских гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Но как я помню последнее воскресенье мая Танковый ( Надо как то совместить это

В последнее воскресенье мая еще и Турфест :unsure: Я предлагаю Танковый перенести куда-нибудь, хотя бы на субботу, а лучше - на неделю вперед или назад.

мы можем элегантно совместить сие, устроив финиш или старт на ЗО у нас.

 

вообще я думаю, что если обсудить с оргами труфеста идею финиша велопарада у них, то они пойдут навстречу и поставят нас ближе ко входу. а мож, чего интересного предложат.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танковый 28.05.2017 https://vk.com/event89286091 а в суботу ходят танки, на неделю раньше Киргишаны, из Омска ездило 28 чел

Киргишаны 2017 20.05 https://vk.com/kirgishani

На неделю позже ВелоОмск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я думаю, что если обсудить с оргами труфеста идею финиша велопарада у них, то они пойдут навстречу и поставят нас ближе ко входу. а мож, чего интересного предложат.

Орги Труфеста что-то мутят, какие-то новые требования для участников. Так что будем ли мы там - еще большой вопрос.

 

А вот что велопарад будет в один день с Танковым - ваще грустно :unsure: Хотя, может, получится его (парад) на субботу сдвинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танковый 28.05.2017 https://vk.com/event89286091 а в суботу ходят танки, на неделю раньше Киргишаны, из Омска ездило 28 чел

Киргишаны 2017 20.05 https://vk.com/kirgishani

На неделю позже ВелоОмск

 

 

Если так сравнивать, на неделю позже вместе с ВелоОмском - Красспорт :rolleyes: Но здесь мы не говорим о соседних городах и стартах. А наши Омские!

 

Хорошо Записала. В какие дни полиотдел? И если ли у вас еще какие мероприятия - все календарь. Велокросс, Разделки, Чемпионат и так далее (Октябрь еще есть на сбор данных)

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танковый 28.05.2017 https://vk.com/event89286091 а в суботу ходят танки, на неделю раньше Киргишаны, из Омска ездило 28 чел

Киргишаны 2017 20.05 https://vk.com/kirgishani

На неделю позже ВелоОмск

 

 

Если так сравнивать, на неделю позже вместе с ВелоОмском - Красспорт :rolleyes:

 

Хорошо Записала. В какие дни полиотдел? И если ли у вас еще какие мероприятия - все календарь. Велокросс, Разделки, Чемпионат и так далее (Октябрь еще есть на сбор данных)

Календарь на шоссе будет составлен к концу ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танковый 28.05.2017 https://vk.com/event89286091 а в суботу ходят танки, на неделю раньше Киргишаны, из Омска ездило 28 чел

Киргишаны 2017 20.05 https://vk.com/kirgishani

На неделю позже ВелоОмск

 

 

Если так сравнивать, на неделю позже вместе с ВелоОмском - Красспорт :rolleyes:

 

Хорошо Записала. В какие дни полиотдел? И если ли у вас еще какие мероприятия - все календарь. Велокросс, Разделки, Чемпионат и так далее (Октябрь еще есть на сбор данных)

Календарь на шоссе будет составлен к концу ноября

 

Хорошо поставим его позже сюда. Только пожалуйста не забудьте о нем. Или я напомню в начале декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а можно ТТ в Дачном на недельку вперед сдвинуть? ну очень хочу в нем поучаствовать, но 8 июля стопудово не успею, т.к. буду еще ехать "чуйский тракт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный план по мероприятиям на Шоссе от меня.

 

1. Ночной Критериум по Богдана Хмельничкого 12.06.2017 (дата и план мероприятия пока на согласовании в департаменте транспорта, но я от него не отказываюсь)

2. ТТ на Дачном 08.07.2017

3. Чемпионат Омска по шоссе 05.08.2017, 06.08.2017, 12.08.2017, 13.08.2017

4. ТТ Газпромовская 03.09.2017

 

Также есть в планах Командная ТТ на шоссе, но пока не вижу нужного числа участников (команда 5 человек, зачет по трем+ команда должна быть командой а не вчера собрались сегодня поехали) ТТТ это вам не семечки.

 

 

Так же есть мысли ТТ Газпромовскую сделать более-менее регулярной скажем раз в 2 недели, так чтобы народ приучался. и начнем с апреля

 

давайте все же лучше чемпионат Омска по шоссе сделаем в 3 этапа (или этап 1а 1б этап 2 этап 3), что бы проходил в одни выходные с пятницы по воскресенье, как многодневка. чтоб не было промежутка между этапами в 5 дней. это будет гораздо интереснее, и общая усталость тоже будет вносить свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажем суббота-вск-пнд-вт и старты в будни в 7 чечера

 

 

Тогда искать место по ближе к городу! Потому что мы, например, на старые места не успеем к 7 часов вечера в пн и вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный план по мероприятиям на Шоссе от меня.

 

1. Ночной Критериум по Богдана Хмельничкого 12.06.2017 (дата и план мероприятия пока на согласовании в департаменте транспорта, но я от него не отказываюсь)

2. ТТ на Дачном 08.07.2017

3. Чемпионат Омска по шоссе 05.08.2017, 06.08.2017, 12.08.2017, 13.08.2017

4. ТТ Газпромовская 03.09.2017

 

Также есть в планах Командная ТТ на шоссе, но пока не вижу нужного числа участников (команда 5 человек, зачет по трем+ команда должна быть командой а не вчера собрались сегодня поехали) ТТТ это вам не семечки.

 

 

Так же есть мысли ТТ Газпромовскую сделать более-менее регулярной скажем раз в 2 недели, так чтобы народ приучался. и начнем с апреля

 

давайте все же лучше чемпионат Омска по шоссе сделаем в 3 этапа (или этап 1а 1б этап 2 этап 3), что бы проходил в одни выходные с пятницы по воскресенье, как многодневка. чтоб не было промежутка между этапами в 5 дней. это будет гораздо интереснее, и общая усталость тоже будет вносить свои коррективы.

 

2 разделки в 1 день - тяжело. размазывать пролог и ТТ на утро и вечер тоже не всем будет удобно. Перерыв в 5 дней конечно же все смазывает. В принципе летом световой день длинный этапы можно после 6 вечера проводить, тогда люди работающие и студенты свободно на них успеют.

 

Скажем суббота-вск-пнд-вт и старты в будни в 7 чечера

 

лучше тогда четверг-пятница суббота-воскресенье.

четверг пролог, а дальше по возрастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариает, пролог можно вообще по велодорожке попробовать закольцевать. только нужны будут волонтеры, чтоб людей убирать с дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариает, пролог можно вообще по велодорожке попробовать закольцевать. только нужны будут волонтеры, чтоб людей убирать с дороги

Бульдозером? По другому не получится :( Обязательно найдутся те, кто проигнорируют, а то и обматерят в ответ.

 

Имхо, по велодорожке - плохая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролог обычно километра 2-4, так что это вполне осуществимо.

гонки городские групповые даже пускают и никого бульдозером убирать ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант - попробовать договориться с администрацией ПКиО 30-летия о проведении пролога у них на лыжероллерке, сделать ограждение в некоторых местах, в других местах лентой вдоль трассы разметить, там и зрителей будет полно для поддержки участников, и асфальт идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пятница в Морозовке. А на выходные уже Красную горку

 

 

Все прекрасно, но вы потеряете участников, если будете в будний день устраивать этап в 7 часов.

 

Среднестатистический рабочий заканчивает в 5-6 часов.

До той же Морозники надо добраться.

Если рассматривать многодневный чемпионат, то надо искать праздники,подряд. Иначе возможно потеря участников, из-за работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет. Только что приехал из совка. Сделал по велодорожке 4 круга и каждый раз кричал то семьям с детьми чтобы убрались в сторону то парочкам долбанутым, которым приспичило сфотографироваться как раз внизу на развороте да на внешнем радиусе. где у меня скорость за 50, та мужикам прогуливающимся по дорожке ко мне спиной.

 

я имел ввиду ту которая в центре от метро моста и дальше по плиточке. там сейчас проводят все шоссейные гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! Роллеры в городе есть?

Как минимум, трое :D

 

Конькобежцы летом на ролики пересаживаются, так что толпу наберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в парке победы на замёрзшей протоке

 

просто подъём, просто спуск

там без вкручивания 50 км/ч разогнаться можно

где организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...