Перейти к содержанию

Даст кто сосис чутка покататься?


Рекомендуемые сообщения

Понял я, что для полного счастья мне кэкэ лисапедки не хватает.

 

На найнере я ездил денёк в тестовом режиме, опыт интересный, по говнам ездить весело. Но хочецца сосис, в моём представлении на грунтах он ещё веселее должен быть, но на подвесе я не сидел даже.

 

Есть у какого мил-человека подвес кантрийный, мне по парковым колдобинам поездить чутка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на катке не спросил? Когда с Сашей гоняли?

Сейчас мой уже в спячке и ждет одеялко чехол, что шьёт для них жена :)

 

post-9029-0-93691300-1476006678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл :P уже пару покатушек хотел отжать себе подвес покататься чутка, но башка то дырявая не зря :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я п дал, но уже погода блин не особо катательная. Можно подождать просвета чтобы подсохло (в чём я не уверен), или уже дождаться пока снег ляжет и на шиповке тестить) (надо ещё бы масло поменять в вилке и аморте на зимнее, впрочем в -5 и летнее ещё ± нормально будет работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я п дал, но уже погода блин не особо катательная. Можно подождать просвета чтобы подсохло (в чём я не уверен), или уже дождаться пока снег ляжет и на шиповке тестить) (надо ещё бы масло поменять в вилке и аморте на зимнее, впрочем в -5 и летнее ещё ± нормально будет работать).

звучит отлично, но подсохнет думается только весной :lol: сильно надеюсь, что недели через три вода обретёт стабильную твердую форму и можно будет комфортно передвигаться, а не в лужах утопать.

 

тада я напишу тебе когда покрытие на улице станет более твердым :) жаль только что для эпика я слишком беден ;)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...