Перейти к содержанию

Куплю поломаную РАМУ


sm1t

Рекомендуемые сообщения

Весной появилась навясчивая идея на зимних каникулах "склеить своими руками карбоновую раму".

поэтому для опытов нужны ненужные алю Рамы! можно поломанные. в общем не дорогие.

Ашаны не нужны!

 

Буду очень рад если кто нибудь отдаст, продаст, поменяет.wink.gif за недорого

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть технология аналогична изготовлению стальной рамы - есть дропауты и всякие уголки отдельно, карбоновые трубки отдельно, потом все это соединяется (стальная - пайкой, карбоновая - эпоксидкой или чем) и получается рама?

 

Я-то думал, ты вот такое ваять надумал http://www.sheldonbrown.com/rinard/carbon_fiber.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть технология аналогична изготовлению стальной рамы - есть дропауты и всякие уголки отдельно, карбоновые трубки отдельно, потом все это соединяется (стальная - пайкой, карбоновая - эпоксидкой или чем) и получается рама?

 

Я-то думал, ты вот такое ваять надумал http://www.sheldonbr...arbon_fiber.htm

 

технология будет скорее как у старых рам Кольнаго 50ки (а сейчас 60ки), узлы люминивые армированые карбо-кевларом, а трубы карбоновые, все скреплено карбо-эпоксидкой внешне алюминия видно не будет. я просто не хочу возится с формами и струбцинами.

но если не найду раму, то слеплю монокок.

 

я признаю, только классические геометрии, разрешенные UCItongue.gif

 

рамы буду лепить чисто для собственного пользования!!!

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа и всего то. Дак ее отремонтировать легко. Мне надо что нибудь совсем разломано дешевое е и ненужное. А ща 3 тыши можно и целую раму сторговать:)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...