Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

разницы между катанием с горы и по целине ты, я так понимаю, не видишь? :lol:

просто я вижу что катаются. и даже инвалиды и даже вверх

post-8191-0-79400000-1478694282_thumb.jpg

 

а я вижу, что ты старательно натягиваешь сову на глобус, приводя как аргумент годности колхозной лыжи в снежной каше спецустройства за ахулиард денег, катающиеся по ратраченному склону.

равно как старательно не хочешь подумать о том, почему годное для фана не подходит для комьютинга.

 

ок, мне лень спорить с бетонным блоком. делай, показывай. мы ждем. :)

 

PS неясно только- зачем эта тема, если ты все уже решил? прихерачивай на хомутики чо нить куда нить и вперед! :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Неделю в год можно бесплатно сходить пешком

Но я бы с удовольствием позанимался каким ни будь хреносозидательством с единомышленниками.

И пусть в итоге ничего не получится, но мы пытались. хотя бы теоретически обсудили.

Я не понимаю слов типа фана и ратраченного комютинга,

я бы не хотел в процессе рядом видеть тех кто приходит чтоб обосрать типа "ты -бетон, это всё гавно'"

Я хотел бы послушать тех кто скажет что у лыжи слишком высокий центр оси качания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можете же когда хотите вот прекрасная идея простого крепежа.

Осталось найти способ врезать стальной кант

Я рассматривал подобный вариант для пухляка, но КМК у этого варианта есть недостатки. И первый, но не главный это то, что с лыжей снижается управляемость. Держак и рулежка никакая, можно и урубаться. Более серьезная проблема, это неравномерная нагрузка на обод, обод можно повредить, особенно при зарывании носка лыжи. Да кстати еще есть возможность зарыться носком лыжи на скорости и сделать черезрульку, особенно если носок этот будет короткий.

Фэт колесо предложили исходя из того, что оно лишено подобных недостатков, а проходимость ничуть не меньше. Естественно фэт шиповку ты не купишь ибо... Я ее Федору пропиарил. :) Шиповку я предложил, как универсальный широкий вариант. Федор видел, как я на этой покрыхе по снегоходкам катал.

Но пробуй, делай, с интересом понаблюдаю.

 

типа этого?

Да байкбоард, я выше ссылку дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё что нашла. а может детскую пластиковую лыжу прикрепить ремешками? только как ты гоняешь у тебя эта лыжа быстро сломается на колдобинах чередовских

post-10450-0-77105800-1478704004_thumb.jpg

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Неделю в год можно бесплатно сходить пешком

Но я бы с удовольствием позанимался каким ни будь хреносозидательством с единомышленниками.

И пусть в итоге ничего не получится, но мы пытались. хотя бы теоретически обсудили.

Я не понимаю слов типа фана и ратраченного комютинга,

я бы не хотел в процессе рядом видеть тех кто приходит чтоб обосрать типа "ты -бетон, это всё гавно'"

 

 

если тебе интересно мнение людей, попробуй к нему прислушиваться. тогда никто не будет говорить, что бетонному блоку проще растолковать что-то, нежели Тимофею. :)

 

а так- все же как обычно, ты не находишь? ты считаешь, что тут кто-то намеренно пытается тебя обосрать, хотя ты просто не понимаешь слов. :) может, того...словарь? или завести привычку переспрашивать? :D

кому нахрен нужен "единомышленник", объявляющий гавном все, что не понимает?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...