Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Девушка Омсквело" вконтакте


meaoow

Рекомендуемые сообщения

В понедельник в группе Омсквело вконтакте я запустила небольшой фотоконкурс. Форумчане-вконтактёры - заходите, смотрите, голосуйте за красивые фотографии, девушки - участвуйте! Итоги подведём 1 декабря - время ещё есть.

 

Невконтактёры, не переживайте: после окончания этого фотоконкурса я запущу ещё один - уже на форуме. И да останутся все довольными!

 

 

PS Да, фото можно смотреть и без регистрации ВК, только лайкать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме АП!

 

Завтра подводим итоги фотоконкурса;) Выкладывать свои фотографии уже, наверное, поздно, а вот голосовать еще имеет смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это не честно

2. из 57к членов группы Авангарда - за нее проголосовало всего 139 человек.

3. Надо поднимать наши резервы, у меня папа активно агитирует мужиков на работе голосовать за велодевчат.

 

Еще день есть!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте снимем ее с конкурса по надуманной причине.

 

 

Это неправильно, некрасиво и дискредитирует меня как организатора. Но, поскольку победителей будет больше одного, Танюшу тоже наградим! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в подобных конкурсах надо ограничивать возможность голосования только участниками группы (не уверен правда что так можно). А иначе это в большей степени соревнование «кто больше соберет лайков по знакомым».

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в подобных конкурсах надо ограничивать возможность голосования только участниками группы (не уверен правда что так можно)...

получится тоже самое - добавятся в группу,проголосуют и выйдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в подобных конкурсах надо ограничивать возможность голосования только участниками группы (не уверен правда что так можно). А иначе это в большей степени соревнование «кто больше соберет лайков по знакомым».

Ну, честно говоря, тайный смысл фотоконкурса в этом и есть - поднять посещаемость группы Омсквело, чтобы о ней услышал кто-нибудь новый - глядишь, увидят репост и заинтересуются, ну или хотя бы запомнят.

 

"Вертикаль" проводил подобный конкурс с подсчётом лайков только от участников группы. Но они, кажется, вручную считали - ооочень долго итоги подводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в подобных конкурсах надо ограничивать возможность голосования только участниками группы (не уверен правда что так можно). А иначе это в большей степени соревнование «кто больше соберет лайков по знакомым».

Всяко фконтакт предоставляет апи для приложений. Так что можно всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс на мальчика Омсквело будет?

 

Мальчика Омсквело предлагаю на зимнем триатлоне определять :rolleyes: Сильный пол всё-таки.

 

В понедельник (наверное) запускаю новый фотоконкурс, на этот раз более честный, в два этапа и на форуме. Без половой дискриминации :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хотя бы будет "жопа омсквело"?

Я же говорю - БЕЗ половой дискриминации :D Ты представляешь, чтобы в конкурсе с таким названием парень победил?

 

И вообще - хорош флудить! Конкурс закончен, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...