Перейти к содержанию

Продам Xiaomi девайсы


  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Все девайсы новые, оригинальные и без какой либо гарантии.

Ценик ниже чем на авито только для одноклубников, поэтому сразу говорите что с омсквело.

Можно договориться на счёт доставки надом.

Всем мир, сильно не флудите, а то я буду грустить.

 

 

Xiaomi redmi 4x 2/16 чёрный 7300р

 

Xiaomi redmi note 4x 3/16 чёрный 7999р

 

Xiaomi redmi note 4x 4/64 синий 11500р

 

Xiaomi Mi a1 4/64 чёрный\ золото 13999р

 

Xiaomi Mi6 6/64 чёрный, только для форума 24000р

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПБ из тех, в которых банки с песком или нормальный? ;)

всё оригинал, банки хорошие,тому есть пару свидетелей местных)

тестеров нету, поэтому и фото не будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее мода на хорошие зарплаты прошла))

 

хз-хз. планктону да, много где стали меньше платить. вовремя я сменил трудовую ориентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипойму, мода на грызанные яблоки прошла чтолИ?biggrin.gif

MIUI 8 годная штука, мне больше нравится чем IOS, но тут уже вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с MIUI, но мне когда-то Cyanogen нравится, а сейчас скатился в говно. Зато iOs все лучше и лучше.

Ну я и говорю тут уже вкусовщина, яблоки хоть и круты но не так уже пафосно смотрятся на фоне последних китайцев особенно в плане ценника и железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с MIUI, но мне когда-то Cyanogen нравился, а сейчас скатился в говно. Зато iOs все лучше и лучше.

 

Эпл мёртв.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценника и железа.

потому что весь этот прогресс, 2.5д стёкла, сканеры отпечатков и т.п. стоят гроши.

апле может продать свой хлам за много денег, китайцы нет.вот и вся разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мерить телефон только стеклами, частотами и прочими количественными характеристиками. Мне от процессора Snapdragon и 4 ГБ памяти ни холодно, ни жарко.

Преимущество Эпл в том, что у меня телефоны apple зависали за 2 года 1 раз, а Андройд делал это раз в месяц. На Cyanogen я не мог поставить банковские приложения (они считали его рутнутым).

В Cyanogen поменялся интерфейс радикально, притом меня не спросив и теперь я, когда беру телефон жены в руки, не понимаю, как там можно найти, например, Gett из сотни приложений: поиск почему-то идет в гугл, а в меню нет фильтрации.

Если Андройд наведет порядок в своих форках, а еще лучше соберет команду по всему комьюнити и запилит одну оболочку, и будет ее холить и лелеять тратя на нее схожий с эплом бюджет, вместо того чтобы давать каждому производителю возможность кастомизации — получится хороший продукт и у эпла не останется козырей.

 

Но даже сейчас, брать мобилу за 70к своих денег при зп до 100к — клиника.

 

PS. Еще я задрался в свое время искать драйвер модема нормально работающий на OnePlus One.

Проблем с телефонами Sony, Samsung и раскрученных брендов чуть меньше, но и стоят они уже как айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпл мёртв.

Вызов принят! В целом я не согласен, Эпл занял свою нишу и плотно в ней сидит. Конечно, такой революции, как с первым телефоном и планшетом нет, но революции по расписанию бывают только на Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потрындеть так потрындеть - мой зенфон асусовский за 11 тыщ куплен года полтора назад, все ещё идеально работает и обновляется. Была версия прошивки, когда он начал глючить и блюпуп адово жрал батарею, но асусы починили через месяц. Не завис кстати ни разу :lol: И главный козырь - его не жалко, лежал в одном кармане с ключами, поцарапался, ну и хер с ним :P А единственный минус - у всех этот зенфон блин.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпл встроились в общий рынок.

Самс и китайцы скушают их со временем.

Если Андройд наведет порядок в своих форках
Поэтому я с некоторой тревогой смотрю в будущее, нексусы кончились!

Все мои нексусы ниразу не висли с самого анонса 4го!11

куплю самс как пятёрка устанет по корпусу

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за хз сколько времени видел только одного человека с Самсунгом.

За китайцами будущее, если софт научатся писать или гугл им поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тут дело такое: китацы молодцы и хорошо пашут, но они пашут за бесценок и в том числе на эпл, который стрижет бабло и может задавить капиталом, умело им распоряжаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тут дело такое: китацы молодцы и хорошо пашут, но они пашут за бесценок и в том числе на эпл, который стрижет бабло и может задавить капиталом, умело им распоряжаясь.

Китайцы уже очень давно перестали быть дешевой рабочей силойwink.gif. Они особо то и не стремятся лезть в Европу и США им бы свой рынок для начала освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...