Перейти к содержанию

Светоотражающая ткань


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите где в Омске можно купить светоотражающую ткань (или полоски, как у ДПС или работников ЖКХ), желательно подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически любой киоск где продают швейную ерунду,типа нитки,иголки и т.п.Есть на всяких крытых рынка.

есть ещё сеть фирменных магазинов со швейной атрибутикой,типа магазина ткани,но расширенного ассортимента вплоть до пряжек на ремни.Там тоже должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно подешевле

не рискнул бы ориентироваться на цену

фото разных образцов со вспышкой покажет где муляж а где светоотражайка

китай жилетки на ЖКХастах навели на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к лету то зачем? Летом ночи короткие и светлые ;)

Люблю кататься по ночам, или ближе к утру. Зимой без вело я, слишком много мороки подготавливать его к зиме

 

не рискнул бы ориентироваться на цену

фото разных образцов со вспышкой покажет где муляж а где светоотражайка

китай жилетки на ЖКХастах навели на это.

У дворников вроде поначалу (в начале лета) хорошо отражали жилетки, в свете фары вело. А затем я думал что они запылились - стали похуже отражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на чехол от рюкзака пришиты ленты от жилетки.

Не давно в спец.одежде на 1000 мелочах купил жилет из сетки.

Одежда меньше впитывает влагу, лучше проветривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дворников вроде поначалу (в начале лета) хорошо отражали жилетки, в свете фары вело. А затем я думал что они запылились - стали похуже отражать

 

 

дешевая лента быстрее выкрашивается. светоотражайка устроена просто- слой стеклянных микрошариков на клеевой основе, он вышаркивается/обсыпается при носке и стирке. и чем дешевле материал - тем быстрее.

 

самый простой и дешевый вариант HiVis - жилетка из ИКЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой и дешевый вариант HiVis - жилетка из ИКЕА.

Да жилетку можно и на али взять, мне нужны именно ленты (полоски) чтобы их пришить на штанины, на рукава, на рюкзак (кстати те, кто катаются с рюкзаками - жилетка мало поможет, т.к. он её всю закроет сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это время можно было уже обзвонить половину магазинов Ткани, что в омске и спросить - есть светоотражающие ленты в продаже и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжада в "Ткани" на Масленникова

post-9962-0-21608700-1481119911_thumb.png.

Маленький фотоотчет. Имеется в наличии:

post-9962-0-60255300-1481119991_thumb.jpg post-9962-0-56016100-1481120007_thumb.jpg

Со вспышкой выглядит так:

post-9962-0-03162900-1481120070_thumb.jpg post-9962-0-19539000-1481120085_thumb.jpg

Примечания:

1. Термо почему-то не светится вообще (возможно образец был выложен другой стороной).

2. То, что рядом с термо светится хорошо, но выглядит как образец пуха из пуховика (нечто, запаяное между слоями полимера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...