Перейти к содержанию

Фотоконкурс на тему "Как я провел лето - 2016"


Рекомендуемые сообщения

Вчера отвезла в НА призы за предыдущий фотоконкурс, сегодня начинаю следующий! >_

 

Тема традиционная: "Как я провёл лето - 2016". Правила тоже не изменились, вот они.

 

В конкурсе могут участвовать фотографии, на которых присутствуют:

1. Вы (участник конкурса) как главное действующее лицо фотографии.

2. Настоящее лето солнце жара кайф 2016 года.

3. Велосипед (потому что лето без велосипеда - это неправильно!).

Замечание. Если участник гарантирует, что велосипед остался сразу за границей кадра, и на фотографии есть несомненное подтверждение этому (велоформа, контапки, шлем, банан в руке) - участие тоже разрешается.

 

К фотографии очень желательно добавить краткое описание - где, когда, при каких обстоятельствах была сделана фотография, какие события происходят в кадре - ну, что-нибудь такое.

 

Призов будет, скорее всего, три, но я ещё подумаю.

 

Дополнительные условия:

1. Фотография должна быть художественной (главный цензор - я, как организатор).

2. Один участник - одна фотография. И большая просьба не менять фотку в посте каждые полчаса ;)

3. Фотоконкурс проведем в два этапа. Победители первого этапа будут определяться по количеству плюсиков у поста с фотографией.

 

Итоги первого этапа подводим 19 декабря, награждение, скоре всего, проведём на новогодней покатушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих фото незримо присутствую, в виде бело-красной ленточки.

На призы не претендую, главное, чтобы хорошие фото оценили. На них все то, что для меня олицетворяет лето :D

Фотографии действительно хороши, но не соответствуют правилам фотоконкурса, поэтому участвовать не будут. Нужна одна фотография от одного участника, и присутствовать на ней нужно более зримо :rolleyes:

 

Я не зануда, просто не хочется потом споров и непоняток :unsure: Кто-то из девчонок, во всей красе присутствующих на этих фотографиях, возможно, тоже хотел их выложить, а тут их всякие незримые Оккамовы и Лисапедчики опередили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото вне конкурса.

чойта?! ищи для конкурса значит. если чай/кружна не нужны, мне в случае чего отдашь. Чай я просто люблю, а кружки еще и коллекционирую :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным событием этого лета была катка по Алтаю в компании друзей из Москвы и одногруппника с Университета .

Маршрут : Новосибирск - Барнаул- Бийск - Шебалино - Акташ - Курай - Чемал - Бийск .

post-9907-0-63548300-1481008916_thumb.jpg

Изменено пользователем LariK
  • +1 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих фото незримо присутствую, в виде бело-красной ленточки.

На призы не претендую, главное, чтобы хорошие фото оценили. На них все то, что для меня олицетворяет лето :D

Фотографии действительно хороши, но не соответствуют правилам фотоконкурса, поэтому участвовать не будут. Нужна одна фотография от одного участника, и присутствовать на ней нужно более зримо :rolleyes:

 

Я не зануда, просто не хочется потом споров и непоняток :unsure: Кто-то из девчонок, во всей красе присутствующих на этих фотографиях, возможно, тоже хотел их выложить, а тут их всякие незримые Оккамовы и Лисапедчики опередили :unsure:

А если их выложут девченки, они примут участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если их выложут девченки, они примут участие?

Да, конечно!

Так мне-то лучше тогда, наверное, свой пост удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8398-0-95463000-1481030831_thumb.jpgУвеселительная прогулка вверх по Темзе Иртышу с омовением пяток в солёных водах. Photo by Alex_C. Изменено пользователем Cornelius
  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне-то лучше тогда, наверное, свой пост удалить?

Наверное, а вместо него хорошую летнюю фотографию себя выложить! Есть же, наверняка! ;)

 

(я не настаиваю, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще два комментария:

- минусы в рейтинге не учитываются при подсчёте голосов, только плюсы;

- вконтакте в группе ВК создам альбом, в который буду выкладывать фотографии участников. Чисто с целью поделиться красотой, никакие лайки там считаться не будут. Надеюсь, никто не против? Если против - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемое лето! День когда проехал свою первую сотню км. Хоть и ПВД по трассе "осенний марафон" но практически граница августа и сентября и солнце жара кайф!

post-10897-0-30564700-1481054875_thumb.jpg

Изменено пользователем Retvizan
  • +1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...