Перейти к содержанию

вред от велосипед


Рекомендуемые сообщения

Так это жить в грязном городе вредно - это и так понятно. Это из той же оперы, как британские ученые выяснили, что есть рыбу вредно - якобы она вредит иммунитету. А оказалось, что вредно есть не рыбу, а рыбу, выращенную в загрязненной среде. Пф, ученые...wink.gif Просто хитропопые ребята, тянущие бабло из спонсоров, встречал я таких.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, ученые... Просто хитропопые ребята, тянущие бабло из спонсоров, встречал я таких.

Я думаю, хитропопые тут не учёные, а журналисты, раздувающие сенсации из ничего.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Жванецкий:

Занятия физкультурой увеличивывают срок жизни на пять лет,

Но это время надо провести в спортзале.

 

Время в пути на работу, от двери до двери:

с использованием общественого транспорта, три года назад, занимало 1ч10м - 1ч25м

На велосипеде от 35 минут летом и 50 зимой.

Чистота воздуха одинакова.

 

Вред от велосипеда есть только от очень удачных падений:

За три года с велосипедом число шишок столько же

Что за 25 лет на работу без велосипеда

Или за 10 лет школы.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану то, что на веле я прибываю на работу довольный, размявшийся и проснувшийся, как после хорошей зарядки. а после общественного транспорта- сонный и злой, как кошачья моча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно это было.занимался в качалке препод из мед института,курил во время тренировки.на наш вопрос про вред курения он сказал . студентам на занятиях вопрос задавал показывая на темные легкие.отчего они такие? студенты отвечали что из-за курения...нет говорил он -это от воздуха которым они дышали....wink.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...