Перейти к содержанию

Починить ПК


VovanSSS

Рекомендуемые сообщения

Есть ПК который еще сегодня днем работал, но внезапно повис и больше включаться не пожелал.

Мать: asus p6t deluxe v2

Если ОЗУ на месте то post сигнала нету ни какого.

Если ОЗУ нету, то post делает 1 длинный 2 коротких.

Сей чудный пепелац хочу починить.

Может кто-нибудь из наших форумчан возьмется? Или советуйте сервисы по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчет за НГ праздники: разбито телевизоров 3шт., кошка перевернула ноут 1 шт.; залито 1 шт.; треснуто-прижато дисплеев ноутов 2 шт., наступлено на планшет 1шт., смартов уронено 2шт., воткнут штекер навсегда в комп. 1 шт :blink: , кулер на видюхе не крутился, оставили перчатку - вынул перчатку 1 шт. :blink: больше всего техники убивают соседи-знакомые методом Давай-починю ))

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие праздники получаются.

 

У каждого своя статистика, несколько лет назад мне особо разговорчивый таксист рассказал, что после новогодней ночи на работе у него в бардачке болталось семь забытых клиентами телефонов :blink:

 

Может, приврал, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VovanSSS

возможно: 1 длинный 2 коротких(стандартный сигнал) - проблема с видеокартой, вытащить, почистить контактики, воткнуть обратно, проверить монитор. а вдруг...

Изменено пользователем VL4DEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз комп не включался,начал с манитора,проверил провод ведущего от него.Потом проверил провода ведущие к системному блоку,проверил подключен он вообще к сети.Оказалось,открыл крышку системного блока,а там пыли было столько.Вообщем прополисосил его и он зароботал.За оргтехникой уход нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прополисосил...

 

Прям боюсь представить, что это за действие laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Что тут представлять,взял полисос и прополисосил.Какие вы пошлые)Нельзя давать пошлым мыслям слабину,а то они совсем пошлые будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прополисосил...

Прям боюсь представить, что это за действие laugh.giflaugh.giflaugh.gif

пролососил! или пролосил!

 

 

Я то думал что это слово образовано от слов "пыль" и "сосать", а тут вот оно как получается. Не пылесос, полисос! Век живи - век учись!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прополисосил

Прям боюсь представить, что это за действие

 

Обработать прополисом, очевидно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите кто-нибудь Алексу, пусть пополосостит свой телек и будет ему счастье.

Вот оно чо, Михалыч, прополисосить его, оказывается, надо! А я, темный, телемастера ищу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была такая проблема, когда гнал видеокарту для поднятия ФПС в играх и лучшей частоты, комп дал сбой и выдавал такие же сигналы. Оказалось, что уже от старости на видюхе кондёры сдулись, пришлось перепаять и ещё полтора года прослужила)

Изменено пользователем Asimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...