Перейти к содержанию

Январские чаепития на острове Свободы!


Рекомендуемые сообщения

Ехуу! :o

Я уже иду!

все правильные пацаны идут на чай со своими дровами?

post-8191-0-96846300-1484815321_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно а на летней лысой резине я смогу доехать из нефтов?)) опыта езды зимой нету) резину я так и не купил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно а на летней лысой резине я смогу доехать из нефтов?)) опыта езды зимой нету) резину я так и не купил(

зато представь сколько опыта получишь совместив приятное с полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно а на летней лысой резине я смогу доехать из нефтов?)) опыта езды зимой нету) резину я так и не купил(

на полусликах в этом году пару раз прокатился - тяжко по небольшим заснеженным тропинкам и порой можно навернутся(особенно где скользко) - по этому лучше ехать предельно аккуратно,не быстро, и успеть выставить ногу с нужной стороны - и да,тормозить лучше заранее и старт с прокруткой возможен(есть небольшая схожесть с марштуркой зимой на всесезонке :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,как бы такими темпами остров Свободы не превратился в пустыню Сахара. :(

Вы хоть сухостой рубите....

 

Ну не знаю,пока погода позволяет надо по возможности ехать,как говорил товарищ Ленин :"За город,за город,за город!" :rolleyes:

 

Хотя посмотрим...

 

Рауль,решётку не забудь. ;)

 

Эт че ха компот на фотке?! ;)

Ха-ха! ага компот,для 18+.Ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че ха компот на фотке?! ;)

 

Да это они, по ходу, Глинта замаскИровали под кампик...)))типа алкоголя нет и вместо него кампот...))))) и потом -- ну этого же мало будет , ведь парни просеку прокладывать будут и не одно бревно поляжет... тут уже не одна кастрюля нужна...))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,как бы такими темпами остров Свободы не превратился в пустыню Сахара.

Меня вот тоже это беспокоит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы все же ошиблись с названием (острове Свободы Субботник на Острове) и выбрали не тот день. (Суббота 21января 2017 г 22 апреля) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Серега, что порядок там ты проконтролируешь! wink.gif

 

Да это они, по ходу, Глинта замаскИровали под кампик.

Ничего не маскировали, тут и так все знают, что в котелке бултыхается.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сухостой рубите....

Рубятся исключительно деревья с зелёными листьями, ну, вы понимаете, подозрительно как-то, зима, Сибирь, листья на ветках, а вдруг это мутанты blink.gif, и фиг с ним, что не горят.

 

Эт че за компот на фотке?! ;)

Тонизирующий витаминизированный напиток "Фрукты, закиндзмарауленные в котелке" smile.gif

 

Мне кажется вы все же ошиблись с названием (острове Свободы Субботник на Острове) и выбрали не тот день. (Суббота 21января 2017 г 22 апреля) smile.gif

22 апреля это место будет на глубине 2 метров, не у всех же есть байдарки sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром я вышел проверить погоду и выкатить байк. ветер вырвал из рук дверь сарайки и засыпал снегом. дануевонафик, подумал я и остался дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,ну чё тебе сказать.респект и уважуха. я б с тобо й в разведнку пошёл бы...

 

 

В какую разведёнку?

Вы чего там с Уважаемым сделали то? Буквы пляшут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вроде не заметил..Извините,приходите еще в разведку.

 

Ну и чё не приехал? А та плясал,так плясал...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сидеть на жопе в инете ,то вообще тепло и прекрасно.Слава богу,что находиться один человек и даёт прекрасный пинок под зад. и раз! Встречам старых знакомых!

 

Рецепт чё просили будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...