Перейти к содержанию

Найнер-подвес и карбоновый хардтейл (сикстер)


Dan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Изучение спроса

Два велосипеда - 29-й алю подвес и 26-й карбоновый хардтейл.

Описание подвеса есть в этой теме по ссылке, там же и фото 26-го карбобайка.НАЖМИ МЕНЯ

 

Карбобайк в размере S. Сейчас настроен на рост 165 см.

Вес байка 11 кг.

Колеса бескамерки. Конти протекшн RK + XK.

Вилка RS Reba RLT Ti Dual Air BlackBox Motion Control. Ход регулируется проставками 80-100-120. Сейчас 120 мм. Выносная манетка, рег. флудгейт. Очень хорошая вилка, ныне таких не делают.

Палки Truvativ, седло Proloque.

Группа SLX - тормоза, переклюк задний + передний ХТ, система дабл. На заднем переклюке есть царапка. Shadow+

Роторы XT на пауке

Кассета и цепь XT (11-32)

Втулки XT, спицы DT Comp, обода Mavic XM819

 

Тема открыта для всех и всего.

Цены - 100 и 50

Велы в идеале, подвес после ТО у Дениса (в декабре) с перебором подвески, аморта и вилки. Сама вилка и передняя втулка - новые, а карбон проходил ТО в позапрошлом году, но с тех пор и не катан. Сейчас в теплой кладовке, висят на стенке (зимой не катаем)

89136139003

post-9029-0-85257500-1484840503_thumb.jpg

post-9029-0-63122000-1484840508_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я лишь пытаюсь понять примерную стоимость данных велосипедов и буду крайне благодарен, если вы поделитесь своими мыслями в этой теме.

писят и трцать пять?

нет

Не угадал... :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть наркоманы которые продают алю спеши камберы или стампи на 29 катках за 65
Камбер на вяломании нарядный! :) и цветовая гармонична

 

Кстате у меня есть потенциально заинтересованный клиент на мериду в сборе.

И про чёрную раму я тоже серьёзно, весь остальной обвес ходовой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подвес на рослых парней. У меня 186 см. Седло до упора вперед, вынос 65 мм, стэндовер впритык.

Решение о продаже не принято. Сливать не буду. Продажа состоится только в случае действительно интересных предложений. Пока таковых не поступает. Дербан не в счет. Предложение Фёдора по раме считаю адекватным, но дербан не предвидется.

Подвес в идеале, после ТО в декабре у Дениса, с перебором подвески, аморта и вилки. Сама вилка и передняя втулка - новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбобайк в размере S. Сейчас настроен на рост 165 см.

Вес байка 11 кг.

Колеса бескамерки. Конти протекшн RK + XK.

Вилка RS Reba RLT Ti Dual Air BlackBox Motion Control. Ход регулируется проставками 80-100-120. Сейчас 120 мм. Выносная манетка, рег. флудгейт. Очень хорошая вилка, ныне таких не делают.

Палки Truvativ, седло Proloque.

Группа SLX - тормоза, переклюк задний + передний ХТ, система дабл. На заднем переклюке есть царапка. Shadow+

Роторы XT на пауке

Кассета и цепь XT (11-32)

Втулки XT, спицы DT Comp, обода Mavic XM819

Изменено пользователем Dan
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

644мм етт :)

 

норм же, вынос 35-50 и все)

у меня если усе получится, то я вообще летом покажу колесницу с 660 ett и выносом 30мм, на 185 см роста, ахах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет примерно тоже самое, что и здесь.

 

ну и я про то же)

че размеров пугаться не понимаю) я ж на твоем сидел и комфортно довольно было, ни коротко, ни длинно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дербан!

Нет.

 

Ну и тут вопрос у меня возник - на веломании есть некий спец, который по фото и циферкам с геометрией определяет ростовки велов. А у нас таковые имеются? Данный спец утверждает (имхо (с)), что этот вел на 158 см будет великоват. Жена у меня 164 см, ей впору, есть запас как в +, так и в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ФР207 - 17" ? 580мм етт?

Если да, то большевата конечно, микровынос надо и к стендоверу вопросы.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена у меня 164 см, ей впору, есть запас как в +, так и в минус.

если ей нормально на 580етт, до для кого ж делают рамы с етт порядка 555?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вынос 70-80, колечки, седуха сдвинута вперёд.

я так жену с 160 усаживал на Аваланч L + 120 вынос :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч по раме, многие не учитывают длинну ноги по внутренней стороне бедра, длинну рук и гибкость позвоночника, высоту рулевой относительно каретки, и к тому же поседел выдвинутый на разную высоту дает разное расстояние до руля, чем выше седло тем дальше от руля, так что одним только ett сыт не будешь.

 

у меня на мету допустим можно усадить хоть 165 см мальчика\девочку, хоть меня ростом 185, просто у девочки будет посадка как будто прогуливается на чеппере, а у меня нормальная и руль на уровне седла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Именно поэтому та девушка скорее купит ашан на чейне за 50 тр, зато етт на 2 см меньше и вроде должно быть как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...