Перейти к содержанию

Куплю бюджетный компьютер.


Рекомендуемые сообщения

Рабочий ноут HP окончательно накрылся,полетел жёсткий.Раз пять уже восстанавливали и чинили.

 

Поэтому ищется бюджетный компьютер.

Задачи - Долгая работа без отдыха,просмотр фильмов,сёрфинг интернета и просмотр видео в интернете.Может ещё в простейшие игрушки поиграться.

Возможно просто системный блок со всем нужным без монитора.Мониторы судя по соседней теме купить не проблема.

В общем может у кого стоят без дела старые дрова,способные работать практически круглосуточно и выполнять нужные задачи.Или же кто подскажет куда обратится?

На авито подобных предложений много,но может кто из местных продаёт.Да и не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер.

Бюджет - плачет!

Связь тема,личка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет и у меня есть.Смотреть кино одновременно вдвоём,втроём как то совсем не удобно.Да и в интернете на компьютере ловчее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий ноут HP окончательно накрылся,полетел жёсткий.

Что то не пойму, умер жесткий диск, а пишешь про ноут. Годный ремонт сделать не?

 

Могу предложить десктоп HP, камень пенек 650, памяти 2 гига, видео встройка, ценник 3к

типа такого http://www.cdiscount.com/informatique/achat-pc-ordinateur/pc-hp-compaq-dc7100-sff-pentium-4-ht-521-2-8ghz-1g/f-107082403-hp3700857028215.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму, умер жесткий диск, а пишешь про ноут. Годный ремонт сделать не?

На ноутбуке рабочем HP умер жёсткий диск.Раньше делал свой человек. Годный ремонт ноутбука сделать конечно можно и жёсткий поменять на нём можно,но денег это будет стоить не мало.Один только жёсткий сказали около 3 тыс будет стоить.Ну и за работу надо будет сколько то заплатить.Да и как он в дальнейшем работать будет не известно.

Решили взять простой стационарный пока.

Могу предложить десктоп HP, камень пенек 650, памяти 2 гига, видео встройка, ценник 3к

Обдумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...