Перейти к содержанию

ВЕЛОфильмы


VeloMik

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме делиться названиями фильмов (художественных,документальных)про наш ВСЕМИ любимый байк!

Желательно со ссылками на онлайн просмотр или скачку (торрент).Хотя многие и сами найдут-главное знать ЧТО искать :)

 

Пожалуй начну:

1. LIFE CYCLES 2010 года.-найти можно на кинозале,рутрекере.Этот фильм меня вдохновил на катания по трейлам (хотя-бы у нас в ПП) :rolleyes: Смотрел с переводом-там философские мысли-очень интересно,про сущность бытия)))

2. Where The Trail Ends 2012 года.Нашёл на рутрекере с переводом,но там убили звук низким (192 кб/с) звуком,можно смотреть и с субтитрами,но при таком драйве и шикарной картинке,на них неудобно переключать внимание и в итоге ты не понимаешь о чем речь...

3. Срочная доставка 2012 года.Его я думаю многие видели про велокурьеров в городе.

4. Lance Armstrong Discovery .История известного велогонщика!

5. The Armstrong Lie 2013 года.Фильм раскрывающий правду о нём!

6. Призвание. Советский велоспорт 1975 года.

 

Можно поискать в гугле ( https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B+%D1%81+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8) ,но там многого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусливый велосипедист (Yowamushi Pedal) - аниме про мальчика, делающего первые шаги в велоспорт-шоссе. К аниме как жанру я равнодушен, но именно это понравилось.

Там вообще длиннющий сериал:

#1 Yowamushi Pedal: Special Ride - OVA (1 эп.), адаптация манги, 2013

#2 Трусливый велосипедист - ТВ (38 эп.), адаптация манги, 2013

#3 Yowamushi Pedal Re:Ride - п/ф, компиляция ТВ-сериала, 2014

#4 Yowamushi Pedal: Grande Road - ТВ (24 эп.), продолжение, 2014

#5 Yowamushi Pedal Re:Road - п/ф, компиляция ТВ-сериала, 2015

#6 Gekijouban Yowamushi Pedal - п/ф, адаптация манги, 2015

#7 Yowamushi Pedal: New Generation - ТВ (>12 эп.), продолжение, 2017

#8 Chiba Pedal: Yowamushi Pedal to Manabu Jitensha Koutsuuanzen - Web (6 эп.), адаптация манги, 2016

#9 Yowamushi Pedal: Spare Bike - п/ф, адаптация манги, 2016

 

http://kinozal.tv/details.php?id=1176697

 

Если полные версии (без компиляции сериала-т.е.урезали в один фильм,но многое удалили),то:

#1 Трусливый Велосипедист [OVA - 1] (1 эп.), Адаптация манги, 2013

#2 Трусливый Велосипедист [ТВ - 1] (38 эп.), Адаптация манги, 2013

#3 Трусливый Велосипедист [ТВ - 2] (24 эп.), Продолжение, 2014

#4 Yowamushi Pedal: New Generation - ТВ (>12 эп.), продолжение, 2017

Изменено пользователем VeloMik
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь перенесите пожалуйста всё это, сюда - http://omskvelo.ru/index.php?/topic/169-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/

И эту тему закройте.

 

Спасибо.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...