Перейти к содержанию

Продаю слики 26" на МТБ!


Yuri_forever

Рекомендуемые сообщения

Выставляю на продажу слики Vee Rubber VRB-058. Откатал совсем не много, покрыхи в состоянии новых без каких-либо косяков. За скоростью больше не гонюсь, предпочитаю комфорт.

9070198m.jpg

 

Характеристики:

Максимальное давление: 2,8 bar / 40 psi

Ширина покрышки: 1,5"

Цвет: Черный

Назначение: Шоссе

Тип покрышки: Слик

Размер колеса: 26"

Вес: 560-600 г

Цена 500 руб. за две покрышки!

 

Уважаемые администраторы форума, форумчане и гости сайта! Слот закрывается. Резину оставляю себе, буду жечь драйв по набережной. В общем "корову свою не продам никому -такая скотина нужна самому"

Изменено пользователем Yuri_forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против того чтобы ставить слики на мтб и гибриды. Но всегда найдутся люди желающие поэкспериментировать. Вопрос: стоит ли тратиться на дорогие покрышки, чтобы потом понять что это не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем три комплекта колес?!

Могу понять покупку шипованной резины для тех кто активно катается зимой. Лично у меня стоят на "липучках" )

Изменено пользователем Yuri_forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос счастливым обладателям кевларовых шин именитых брендов: они что, реально никогда не прокалываются и можно спокойно ездить по гвоздям, стеклу, шипам?

Изменено пользователем Yuri_forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос счастливым обладателям кевларовых шин именитых брендов: они что, реально никогда не прокалываются и можно спокойно ездить по гвоздям, стеклу, шипам?

 

Тип корда тут не при чем, бренд тоже.

 

На обычной Vittoria Rubino 23мм (шоссе) прокол словил только один раз за 4000 км. При этом резина была изношена до ткани во многих местах. Не подумайте, на ней до меня еще тысяч 15 smit накатал. Просто решил ездить, пока не начнут колоться - по завету Шелдона Брауна.

 

На стоковых Kenda с агрессора за 1500 км кололся тоже один раз. Гвоздем на 120.

 

На дорогих келавровых WTB Vulpine кололся, наверное, каждые 200 км. Причем с новья и всем подряд.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос счастливым обладателям кевларовых шин именитых брендов: они что, реально никогда не прокалываются и можно спокойно ездить по гвоздям, стеклу, шипам?

 

 

На обычной Vittoria Rubino 23мм (шоссе) прокол словил только один раз за 4000 км. При этом резина была изношена до ткани во многих местах. Не подумайте, на ней до меня еще тысяч 15 smit накатал. Просто решил ездить, пока не начнут колоться - по завету Шелдона Брауна.

 

 

 

нет 15 тыщ я на них не катал. именно на тех было не больше 5.

но вот те которые у меня сейчас проехали уже больше 8ми, и еще столько же проедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то не про кевларовый корд, а про дубовые покры с антипрокольной лентой.

но я считаю это рудимент для норм байка, разве что только для утилитарного коммутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я подразумевал кевларовую антипрокольную ленту (слой), но тем не менее ответ Енотовода нахожу очень интересным и полезным. Мне интересно услышать мнение людей имеющих личный опыт, а не дифирамбы маркетологов.

Изменено пользователем Yuri_forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антипрокольная лента не спасёт тебя от змеиных укусов и у меня была проблема что край ленты прорезал камеры. пришлось убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выставляю на продажу слики Vee Rubber VRB-058. Откатал совсем не много, покрыхи в состоянии новых без каких-либо косяков. За скоростью больше не гонюсь, предпочитаю комфорт.

9070198m.jpg

 

Характеристики:

Максимальное давление: 2,8 bar / 40 psi

Ширина покрышки: 1,5"

Цвет: Черный

Назначение: Шоссе

Тип покрышки: Слик

Размер колеса: 26"

Вес: 560-600 г

Цена 500 руб. за две покрышки!

 

Уважаемые администраторы форума, форумчане и гости этого уникального сайта! Слот закрывается. Резину оставляю себе, буду жечь драйв по набережной. В общем "корову свою не продам никому -такая скотина нужна самому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...