Перейти к содержанию

собираю ласапед


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что ты недолго выдержишь) Ригид канает там, где нет выбоин в асфальте, но это не про омск;)

 

а он и не для омска)) для ботанического сада и вднхbiggrin.gif...яблоки помогут на 2атмunsure.gif и под вес 118кгsad.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду верить и держать за тебя кулаки :)

..будем вместе держать ,(он для одного любителя скандинавской ходьбы)..подсадил брата на велbiggrin.gif

 

 

нормальный же лисапед получился?wink.gifbiggrin.gif...13 кг

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вилка не низковата?

 

Думаю, что ты недолго выдержишь) Ригид канает там, где нет выбоин в асфальте, но это не про омск;)

 

чозачушь?

 

шоссеры у нас, очевидно, в другом Омске живут? да ладно шоссеры, что я, блин, делаю не так уже 6 лет? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, ригид не для всех и не каждый может оценить все его плюсы :)

 

ну разумеется, если взять ультрадешевую алюминиевую моссо, сколотить в родные невегалы по 3 атмосферы-могут не только лишь все, мало кто может это делать.

 

а те, кто делает по уму- давно знают, что мелочь кушается сталью/карбоном лучше, чем амортом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж ездил на карбоне, а ещё там был карбоновый рулевынос. Мелочь то оно отрабатывало, а вот чё посерьёзнее(типа корешка или выщербины в асфальте уже нет. Как ты ездишь я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж ездил на карбоне, а ещё там был карбоновый рулевынос. Мелочь то оно отрабатывало, а вот чё посерьёзнее(типа корешка или выщербины в асфальте уже нет. Как ты ездишь я хз.

 

нормально езжу я. руки устают от мелкой долбежки типа крупнозернистого асфальта-это вилка съедает. все остальное- рабочие вопросы и отрабатываются корпусом либо объезжаются. бонусом идет отличная динамика и хирургической точности рулежка.

 

 

соглашусь в том, что не всем это приемлемо. кто-то так вообще на трейловом подвесе по асфальту ездит.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13кг с карбоновой вилкой? :blink: где то там чугун-свинец залили

 

бигэпплы заменить на конти спидрайд будет минус полтора кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13кг с карбоновой вилкой? :blink: где то там чугун-свинец залили

 

бигэпплы заменить на конти спидрайд будет минус полтора кг

 

 

 

учту при розливе:)

...еще перейдем на одну звезду

 

...завесил 12!!! ане13))

 

..можно Schwalbe Thunder Burt

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конти спидрайд

 

можно ссылочку на 26 дюймовые? smile.gif

 

туше, мой друг))) их нет в 26 версии.

 

вообще очень жаль, потому что это одно из лучших предложений среди легких защищенных полусликов.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...