Перейти к содержанию

2017(


Uri

Рекомендуемые сообщения

Какой маршрут?

зачем маршрут знать))) будет время и место старта, просто собираешься и едешь) для меня этого достаточно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем маршрут знать))) будет время и место старта, просто собираешься и едешь) для меня этого достаточно :rolleyes:

 

вокруг шарика 500 кругов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем маршрут знать))) будет время и место старта, просто собираешься и едешь) для меня этого достаточно :rolleyes:

 

вокруг шарика 500 кругов :D

Потом марш бросок до Ленина 2, с постановкой палаток у центрального входа в одно серое здание... :rolleyes:

Определено время старта.

Штирлиц дозировано выдавал информацию...

Надеюсь,к 16-й серии мы узнаем и предварительный маршрут. :rolleyes:

зачем маршрут знать))) будет время и место старта, просто собираешься и едешь) для меня этого достаточно
:( Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisTo дениску-редиску пучит :lol:

 

 

 

вокруг шарика 500 кругов :D

Потом марш бросок до Ленина 2, с постановкой палаток у центрального входа в одно серое здание... :rolleyes:

 

 

это уже майдан получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisTo дениску-редиску пучит :lol:

 

 

 

вокруг шарика 500 кругов :D

Потом марш бросок до Ленина 2, с постановкой палаток у центрального входа в одно серое здание... :rolleyes:

 

 

это уже майдан получится :rolleyes:

а такое впечатление,что определенной категории катальщиков пох.Им главное время старта! :rolleyes: Скажут на помойке остановиться,ставить палатки и пять дней там жить,и что это круто!Сделают,потом ещё восторженные отзывы напишут..

Это мне идиоту интересно,каков маршрут? Может оно это мне на фиг не надо,может это противоречит моей религии? :rolleyes:

ПС.Думаю Юра,на следующей неделе всё же скажет маршрут,но не всем!Кому хватит место и время старта! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прочувствовал, ты Андрей, философии Uriных покатушек. Далеко не прочувствовал...

ПС.Думаю Юра,на следующей неделе всё же скажет маршрут

 

Я вот надеюсь, что маршрут останется тайной. Даже для меня.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.Думаю Юра,на следующей неделе всё же скажет маршрут,но не всем!Кому хватит место и время старта! :P

 

это к категории балласт подходит описание :P балласту не важно куда ехать главное чтоб не скинули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прочувствовал, ты Андрей, философии Uriных покатушек. Далеко не прочувствовал...

ПС.Думаю Юра,на следующей неделе всё же скажет маршрут

 

Я вот надеюсь, что маршрут останется тайной. Даже для меня.

Честно говоря не понимаю,в чем интерес ехать туда,не зная куда.Не имея даже представление о направлении?

Хорошо,поясню...Если большая часть маршрута будет пролегать по трассам,то я сразу ПАС.

И это хотелось бы знать ДО,а не вовремя....

 

 

Все прыгали с пятого этажа и я тоже прыгнул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там вроде рядом с окраиной живешь. Грунты видел в каком состоянии? Или хотя бы предположить можешь на основании своего жизненного опыта?

Ну так где маршрут будет протекать, как думаешь?

P.S. Чего то много тут пишу уже. Приближаюсь к парочке любителям потрендеть в теме "про Uriн туризм" по количеству словоблудия.

P.P.S. Ажно 4ро в теме отметились.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе грунты кстати очень активно сохнут. Ещё немного, и в совке можно будет вверх-вниз грунтовыми тропами гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там вроде рядом с окраиной живешь. Грунты видел в каком состоянии? Или хотя бы предположить можешь на основании своего жизненного опыта?

Ну так где маршрут будет протекать, как думаешь?

P.S. Чего то много тут пишу уже. Приближаюсь к парочке любителям потрендеть в теме "про Uriн туризм" по количеству словоблудия.

P.P.S. Ажно 4ро в теме отметились.

Да,видел...Снег активно тает.Кстати,Диммермек мне уже на эти выхи предлагал до Лога Убиенных рвануть грунтами.а сколько там было снега,ты сам знаешь.Вроде таскал на горных тебя.Только что-то мне эта идея не понравилась...

Просто грунты сразу после схода снега,обычно в катышках и ненаезжины.Катить по таким с грузом,геммор,пока несколько авто их не раскатают...

Ладно,подождём недельку.Ещё и погода внесёт свои коррективы. :rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прочувствовал, ты Андрей, философии Uriных покатушек. Далеко не прочувствовал...

ПС.Думаю Юра,на следующей неделе всё же скажет маршрут

 

Я вот надеюсь, что маршрут останется тайной. Даже для меня.

Скажу тебе больше, он до сих пор является тайной даж для Юры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же ждет этого, как его. О. ОЗОРЕНИЯ!

Ещё немного, и в совке можно будет вверх-вниз грунтовыми тропами гонять.

Один предлагает бревет в Совке, ты так понимаю ПВДшку Юре там же забацать? laugh.gifbiggrin.giflaugh.gif

Забыли за зиму поди что такое UriGroundStyle? wink.gif

...Кстати,Диммермек...

...Вроде таскал на горных тебя...

 

Ну чего же ты так при всё честном велонароде сдаешь меня с потрахами то?

Я же не делился еще. Что это. В секту тут одну забуриться пытался. Ну этих, что ветер таскает.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...