Перейти к содержанию

Дикие песчаные пляжи


Рекомендуемые сообщения

Грешна тем что люблю отдохнуть на песчаных пляжах. Причем хочется чтобы было минимум соседей. Поэтому открываю эту тему. Ключевое слово песчаные.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра (04.05.2017, четверг) в 19.00 проедусь по пляжам Левого берега. Старт в 19.00 под новым мостом

 

Еду от моста 60-летия Победы до моста 60-летия ВЛКСМ (выезд на телецентр). Буду рада компании.

post-9962-0-57340700-1493822359_thumb.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помница приехал на такой пляж книгу почитать, только расположился — из кустов мужик с топором выходит и ко мне. Я знатно обделался, а он просто про клев узнать хотел, хоть я и без удочки был.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было минимум соседей. Ключевое слово песчаные.

Таких точек немало на левом берегу Иртыша в районе излучины, напротив Чернолучья. Но это зело не близко от города и юзать их лучше во второй половине лета, когда спадет вода.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы, но я хочу увидеть все своими глазами. Особенно интересно посмотреть на мужика с топором - он уже стал на сайте кем-то вроде Фредди Крюгера))). Позже буду ездить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вода спадёт, там будут редкие малюсенькие пляжики с глинистым дном и замусоренным берегом

а вдоль берега нет пути даже пешком, деревья в воде стоят

и частный сектор сваливает туда помойку

 

в общем ждём отчёт.

 

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня съездила за Южный мост вдоль берега. Когда-то (лет 15 назад) нас туда вывозили на день строителя. Сейчас пляжи там выглядят скромнее. Они стали уже, стало больше людей. Но свободных мест все еще хватает. :rolleyes: К моему сожалению они недоступны в начале лета из-за высокой воды.

post-9962-0-03043300-1503847514_thumb.jpg

post-9962-0-64334100-1503847756_thumb.jpg

post-9962-0-96856500-1503847809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...