Перейти к содержанию

Украдены 2 велосипеда


_sXe_

Рекомендуемые сообщения

Украдены и проданы в ломбарде в нефтяниках

 

 

1. GT Avalanche 1.0 Disc, модель 2009 года, цвет матовый оливковый с коричневым, размер рамы «М», серийный номер - F090111806;

 

Особые приметы: На руле и подседельном штыре светоотражающие полоски салатового цвета, вело-компьютер «vetta», разноцветная защита пера с надписью «ride», потертые рога(на одном нет заглушки), белые дисковые гидравлические тормоза «Hayes Stroker Trail», в районе руля гидролинии тормозов и провод вело-компьютера обмотаны синей изолентой, стоит зелёная цепь, колёса и спицы чёрные, покрышки «Tioga», вилка «Rock Shox Dart 3».

 

2. Mongoose Switchback Expert, модель 2012 года, цвет белый с чёрным, размер рамы «М», серийный номер – SN MNG 11F85435; Особые приметы: На руле и подседельном штыре светоотражающие полоски салатового цвета, чёрный багажник и чёрная защита пера рамы, дисковые тормоза;

 

 

 

post-6202-0-20070500-1492681548_thumb.jpg

post-6202-0-31417900-1492681549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про "не в подъезде" это догадка то (я я тоже не знаю подробностей)

спорим на сок что именно из подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про "не в подъезде" это догадка то (я я тоже не знаю подробностей)

спорим на сок что именно из подъезда?

 

да чего спорить то)

я тоже думаю что из подъезда)

просто потешает фотка что они стоят такие в квартире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон открыт :( А номера рам можно запикать не полностью, а, скажем, последние несколько цифр. На полные номера сейчас же набежит куча "доброжелателей", якобы нашедших велы и готовых вернуть за энную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ещё видела объявление. Вроде как, велики давненько были украдены. вроде как, расследование было, которое до ломбарда довело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "проданы в ломбарде"?

За деньги сдали в ломбард,затем ломбард продал эти велосипеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "проданы в ломбарде"?

За деньги сдали в ломбард,затем ломбард продал эти велосипеды.

Остается теперь найти и за деньги выкупить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/velosiped_gt_avalanche_1.0xl_27_skorostey._disk_1075212180 Чисто наткнулся просто пусть будет :unsure:

Это мой вёл. Пропал М а продаю XL. Я специально даже в названии это написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит дергаться из-за каждого Аваланча отличной от "M" ростовки, но одной раскраски.

К сведению: этих болотного цвета, хаки, если хотите, было продано в тот сезон, в Омске, около 150 штук, и это только эмочек.

С большей вероятностью рама давно перекрашена с баллончика в черный или синий цвет, вместе с выносм и подседелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...