Перейти к содержанию

Продаю norco FLUID


Black BAT

Рекомендуемые сообщения

Собственно,изучаю спрос на свой вел.все находится в состоянии,близком к отличному.жизненные небольшие коцки и потерстости конечно есть.надо пройти то,в скором времени сделаю.рама norco fluid 2011. аморт rock shox kage, виль lyric rc2l 160 20мм воздух.тормоза avid elixir cr 185. система saint.втулка зад hope pro 2 evo, перед dt swiss 340.задний перекл и манетка sram x9+к этому отдам еще один аморт монарх р,надо заменить резинки в нем.за все 80. дербан можно!

рама (размер М),подсидел,седло,рулевая и аморт (почти новый)+2 аморт монарх р -25

вилка - 25

колесо зад: hope pro 2 evo, обод alexrims supra frx -10

колесо перед: dt swiss 340 20mm, обод alexrims supra frx - 5

тормоза парой: avid elixir cr + роторы 185 avid - 10

цены думаю адекватные,предлагайте свои,торг!

post-7106-0-09591900-1492794770_thumb.jpg

post-7106-0-20675400-1492795094_thumb.jpg

post-7106-0-60452400-1492795206_thumb.jpg

Изменено пользователем Black BAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка далеко не новая, на 26 колесЯх. Для наших мест велосипед тяжеленький, в плане уровня рубилова его хватает с лихвой, вес некоторых компонентов не оправдан, хоть и многое стоковое.

По плоскому Омску не нужно таскать столько веса.

 

Вот как его сейчас позиционировать? Для АМ нужно крутить в горку, а тут гаситель, для спуска вниз геометрия стишком трамвайная с низкой мордой и слабым амортом. За просимый ценник должны стоят безкамерки, аморт с бачком, телескопический подседел, не такая тяжеленная система с запасом прочности как у бампера от Камаза.

 

Имхо, чтобы именно продать, а не хвататься, вижу цену в 50 т.р, если по быстрее в 45 тыс. наших рублей. За 60-70 встречаются такие лакомые кусочки свежих годов, вах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка далеко не новая, на 26 колесЯх. Для наших мест велосипед тяжеленький, в плане уровня рубилова его хватает с лихвой, вес некоторых компонентов не оправдан, хоть и многое стоковое.

По плоскому Омску не нужно таскать столько веса.

 

Вот как его сейчас позиционировать? Для АМ нужно крутить в горку, а тут гаситель, для спуска вниз геометрия стишком трамвайная с низкой мордой и слабым амортом. За просимый ценник должны стоят безкамерки, аморт с бачком, телескопический подседел, не такая тяжеленная система с запасом прочности как у бампера от Камаза.

 

Имхо, чтобы именно продать, а не хвататься, вижу цену в 50 т.р, если по быстрее в 45 тыс. наших рублей. За 60-70 встречаются такие лакомые кусочки свежих годов, вах. :D

 

много стокового?)ничего кроме рамы в стоке не осталось)не считая подседела и руля

 

Машинка далеко не новая, на 26 колесЯх. Для наших мест велосипед тяжеленький, в плане уровня рубилова его хватает с лихвой, вес некоторых компонентов не оправдан, хоть и многое стоковое.

По плоскому Омску не нужно таскать столько веса.

 

Вот как его сейчас позиционировать? Для АМ нужно крутить в горку, а тут гаситель, для спуска вниз геометрия стишком трамвайная с низкой мордой и слабым амортом. За просимый ценник должны стоят безкамерки, аморт с бачком, телескопический подседел, не такая тяжеленная система с запасом прочности как у бампера от Камаза.

 

Имхо, чтобы именно продать, а не хвататься, вижу цену в 50 т.р, если по быстрее в 45 тыс. наших рублей. За 60-70 встречаются такие лакомые кусочки свежих годов, вах. :D

 

аморт с бачком-а rock shox kage kage не в счет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много стокового?)ничего кроме рамы в стоке не осталось)не считая подседела и руля

Ну как бы рама как раз вместе с вилкой и не подходит для этого железа.

Тут просится воздушный аморт с бачком, а не эта громила. :D

 

Ситуация как и с продажей авто, вроде и спойлер поставил на Короллу, и бампера облизаные, дисочки кованные, как надо, денег стоят хороших, сидения настоящие ковши от Спарко, и кошелек уже опустел, душу вложил, а стоковвый Субарик с 1.6 все равно едет лучше и его хотят почему то больше.

 

Велосипед придется видоизменить, или дербанить, в противном случае долго ждать желающего, или сильно, сильно подвинуться в цене, всех несбалансированных наворотов общество не оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну пружина это вкусовщина же.

кому-то нравится катать пружину на короткоходах, она линейная, не греется на длинных спусках, так что за аморт тут хз)

и вообще это дело надо по прогрессивности рамы смотреть)

я сам допускал вариант взять трейловую мету и пружину вкрячить :lol:

так что хзхзхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых флюидах стояли как раз таки в стоке лирики и ничего.это ж воздух,до этого сектор был на 150 хода,прям велика разница)поменял на пружину сзади тк меньше гемора. воздух с бачком пробовал, прогрессия не нравилась,вообще. в принципе, на дербан не против

Изменено пользователем Black BAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос, немного не относящийся к продаже. А что в дальнейшем хочется, или уже есть вместо Флюида?

 

В по велу: втулка задняя на 142 или старого образца, под 135?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про втулку задан неверно. Надо узнавать под ось 10 или 12 она, а не ширину, ибо ширина легко правится за 800 рублей.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, другое дело.

 

Pro 2 evo бывают двух видов - под сквозную ось 12мм (у меня такая) и под сквозную резьбовую 10мм. Мою можно конвертировать колпачками в 135qr, 135x10, 135x12 и 142x12. Про конвертируемость этой не могу уверенно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, другое дело.

 

Pro 2 evo бывают двух видов - под сквозную ось 12мм (у меня такая) и под сквозную резьбовую 10мм. Мою можно конвертировать колпачками в 135qr, 135x10, 135x12 и 142x12. Про конвертируемость этой не могу уверенно сказать.

 

моя на болтах 10мм. чтобы конверитровать ее в большее надо брать сквозную ось на 12мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про втулку задан неверно. Надо узнавать под ось 10 или 12 она, а не ширину, ибо ширина легко правится за 800 рублей.

Мой вопрос был максимально емким.

142 значит на 12, 135 на десятой. Вопрос больше касался перьев, точнее что можно туда засунуть. Сама втулка меня мало интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...