Перейти к содержанию

Открытие МТВ сезона 2017.


Рекомендуемые сообщения

Что-то неохота мне в такую погоду гоняться...Ну не люблю я дождь и грязь...Завтра ,кстати,то-же дождь на весь день обещают.Ну хоть немного потеплеет.

post-9209-0-95529200-1494069864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неохота мне в такую погоду гоняться

предлагаешь организаторам изменить погоду?

Да нет-я знаю ,что гонки не переносятся из-за погоды.А так если-бы они умели-я был бы не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко вышло-чот настроение поднимается)))Неужто это орги шаманят? :unsure:

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что забыли меня??? Я завтра планирую быть. В этом сезоне у меня 25 км наката. Берегитесь! 100кг-й байкер это вам не шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто с Солнечного поедет? И во сколько? в Парке в этой степи не был ни разу. И что там с клещами?

Изменено пользователем LEWUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выброси его.Я остановился на яндекс погоде как наиболее точной.

не знаю... мне тут один дипломированный синоптик недавно поведал, что интеликаст - самый безвредный сайтец.

Так то rp5 лучше, но он сам предпочитает смотреть в окно. У него там Эльбрус))

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь маршрут!

Погода хорошая сегодня, к завтрашней гонке дорожки раскиснут, будет весело.

Судя по предварительному описанию маршрута, там будут только асфальт и гравийки.

Хи... Только асфальт и гравийки... никаких ККшек? :huh: : :(

Изменено пользователем Yuri_forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружок-виражок :)

Хорошая была гонка! мне понравилось

===

сделал кружок в страве

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще довольна! Позитивно и массово получилось! Всем организаторам и помощникам спасибо! А ещё зрителям и фотографам!

 

Переобуться не успела и ваще на старт опоздала Слики давали неплохое преимущество на прямых участках, но брёвнышки под острым углом проезжать нормально не получалось. Ну и спусков я всё ещё боюсь, эээх :unsure:

 

А ещё завалилась на кочке, которая после мостика. Спасибо Саше aka Barsaman за оперативную помощь в выставлении на место седла после падения!

 

Несмотря ни на что, своим результатом довольна :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка получилась! Очень хорошее и массовое начало КК сезона! :D Очень рад, что успел доехать до старта, хотя по времени и опоздал :D Поехал со всеми, прокатился три круга и перешел в категорию зрителей в которую изначально собирался :lol: Круг для мини КК неплох. В Дядь Митином стиле;): есть прямые, есть кочки, есть бревнышки-палочки, есть путаная сеть поворотов :D Все для того, сбить дыхание и подзадрать пульс :) Ну это мне так показалось. Мне первого круга хватило, чтобы засобираться в зрители. Я в этом сезоне не только не начинал тренировок, но даже и не вкатился толком. Посещали даже мысли распродать все свои карбовелы, ибо не по коню сбруя.

Очень порадовало, что на соревки приехало много участников и зрителей. Что любители покатушек не побоялись состязаться с любителями регулярных тренировок. B) Чем больше участников, тем больше ощущение праздника, по крайне мере у меня! Рад был видеть и наших фото-видео охотников - они реально сохраняют настроение гонки надолго. ;) Жду позитивных ярких и отфотошопленных фоток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ведь это...

собирался-собирался... и совсем забыл про сёдня.

:blush:

 

что то похожее)) только увидел о мероприятии за час до начала))

Спасибо организаторам! хороший повод прокатится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал кружок в страве

Посмотрела - ровненько все круги ехала, с одной скоростью. Один только выделился - тот, на котором упала. Интересно, о чём это говорит?

 

Ну и лидеры быстрее меня примерно в два раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё завалилась на кочке, которая после мостика. Спасибо Саше aka Barsaman за оперативную помощь в выставлении на место седла после падения!

Несмотря ни на что, своим результатом довольна :P

Meaoow,по началу когда ты упала в пруд мысли были не очень хорошие,но к счастью всё обошлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...