Перейти к содержанию

GT


caroc73

Рекомендуемые сообщения

не в обиду будет сказано, но цена байку с этой ашан навеской 8-10 тыс.

В свои времена он новым 6ть стоил без скидки :D

Да цены другие сейчас, но я вижу какой то полуАшан. Чакеры для попрыгать шли. и у самого дешманского в токе стояли тормоза, брутальные хренсложишь обода, такая же система.

А тут солянка самосборная. ИМХо ценник завышен в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажем: дорого просите.

И то, Что за 500 км можно так шатуны "ушатать" -доставляет.

Вообще вид у велосипеда, убогий, если не сказать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду отвечу: (вы как-бы "знатоки", где вы Ашан разглядели) вся навеска от второго аваланча (shimano alivio) (в общем-то всё кроме рамы), приобретенного в 2013 году, общий пробег всей этой "ашан" навески не более 500 - 600 км. единственная зап. часть ашан происхождения - передняя покрышка, так-как родная была распорота, а покупать дорогую для редких покатушек не имело смысла. А теперь посмотрите сколько стоит "аваланч 2", за сколько его пытаются продать б/у и скажите еще раз, что я дорого прошу

 

Вся навеска это переклюк задний и манетки? Аваланч приобретенный в 2013 году какого года был? Задний аливио стоя на 2005 году, на всех белее новых уже стоял деоре.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду отвечу: (вы как-бы "знатоки", где вы Ашан разглядели) вся навеска от второго аваланча (shimano alivio) (в общем-то всё кроме рамы), приобретенного в 2013 году, общий пробег всей этой "ашан" навески не более 500 - 600 км. единственная зап. часть ашан происхождения - передняя покрышка, так-как родная была распорота, а покупать дорогую для редких покатушек не имело смысла. А теперь посмотрите сколько стоит "аваланч 2", за сколько его пытаются продать б/у и скажите еще раз, что я дорого прошу

 

Вся навеска это переклюк задний и манетки? Аваланч приобретенный в 2013 году какого года был? Задний аливио стоя на 2005 году, на всех белее новых уже стоял деоре.

и чего же "знатоки" такие неугомонные, ну да ладно - я выше писал: всё кроме рамы, т.е. колеса, вилка, система 3/8. Аваланч 2012 года выпуска, преобретен мной лично в "триале" за 14т.р. со скидкой, о каких 6 шла речь не знаю.

 

Уважаемый. Аргументируйте тогда, почему вы хотите за этот вел 15000 руб. :blink:

Навеска не новая, а ей как минимум 4 года.

Сейчас за 15000, при желании, можно купить новый или чуть б\у с такой же навеской.

Вкладывать в эту стоимость гидравлические тормоза не надо, потому что на этот велосипед они не поставятся! (как минимум колеса надо будет менять)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду отвечу: (вы как-бы "знатоки", где вы Ашан разглядели) вся навеска от второго аваланча (shimano alivio) (в общем-то всё кроме рамы), приобретенного в 2013 году, общий пробег всей этой "ашан" навески не более 500 - 600 км. единственная зап. часть ашан происхождения - передняя покрышка, так-как родная была распорота, а покупать дорогую для редких покатушек не имело смысла. А теперь посмотрите сколько стоит "аваланч 2", за сколько его пытаются продать б/у и скажите еще раз, что я дорого прошу

 

Вся навеска это переклюк задний и манетки? Аваланч приобретенный в 2013 году какого года был? Задний аливио стоя на 2005 году, на всех белее новых уже стоял деоре.

и чего же "знатоки" такие неугомонные, ну да ладно - я выше писал: всё кроме рамы, т.е. колеса, вилка, система 3/8. Аваланч 2012 года выпуска, преобретен мной лично в "триале" за 14т.р. со скидкой, о каких 6 шла речь не знаю.

 

Не знаю, что вам продали, но навеска не соответствует не одному аваланчу 2012 года.

 

На вибрейках был только 4, задний переклюк такой стоял на 3-м, а манетки на 2-м. Ваш велосипед это обычный самосбор, из того что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT Avalanche 2.0 (2012)

 

Рама, вилка

 

Материал рамы

алюминиевый сплав

Амортизация

Hard tail

Наименование мягкой вилки

Rock Shox XC28 TK Mg

Конструкция вилки

пружинно-масляная

Уровень мягкой вилки

спортивный

Ход вилки

100 мм

Регулировки вилки

жесткости пружины, скорости обратного хода, блокировка хода

Конструкция рулевой колонки

интегрированная, безрезьбовая

Размер рулевой колонки

1 1/8"

 

Колеса

 

Диаметр колес

26 дюймов

Наименование покрышек

Передняя: Maxxis Sphinx, 26х2.1; Задняя: Maxxis Sphinx, 26х1.95

Материал обода

алюминиевый сплав

Двойной обод

есть

Материал бортировочного шнура

металл

 

Торможение

 

Передний тормоз

спортивный / Tektro Draco Pro, 160mm

Тип переднего тормоза

дисковый гидравлический

Задний тормоз

спортивный / Tektro Draco Pro, 160mm

Тип заднего тормоза

дисковый гидравлический

Возможность крепления дискового тормоза

рама, вилка, втулки

 

Трансмиссия

 

Количество скоростей

27

Задний переключатель

прогулочный / Shimano Deore Shadow

Передний переключатель

прогулочный / Shimano Acera

Манетки

прогулочные / Shimano Alivio Rapid-Fire

Конструкция манеток

триггерные двухрычажные

Каретки

прогулочные

Конструкция каретки

неинтегрированная

Кассеты

спортивные / SRAM PG950, 11-34T

Количество звезд в кассете

9

Количество звезд системы

3, число зубьев 44-32-22

Конструкция педалей

платформы

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, перед продажей, я просмотрел, с такой-же навеской новый от 18т.р.,с гидрой - согласен, не всё так просто - нужно поменять колёса или втулки, но я и не настаивал на обязательной замене (кто захочет - сделает, не нужны - предложит торг), крылья, комп тоже денег стоят, но можно и без них, вел простоял в гараже 2 года и вид его был на тот момент не "магазинный", а вот крикуны, считающие себя гуру и и орущие "Ашан", "убогий вел", "бешено дорого" - бесят, сначала разберитесь, потом высказывайте своё мнение.

 

не увидел ни одного аргумента в пользу стоимости в 15 000 руб. <_<

крылья стоят 200-300 руб. велокомп наверно тоже...

Вы почему-то не учитываете, что навеска тоже б/у и точно не 500 км...

у меня велосипеду 3 года, проехал около 500-800км, выглядит намного лучше.. :unsure:

 

за 18 000 стоит новый чистый велосипед с новой навеской!

Здесь Павел продает велосипеды, так у него за новый велосипед бывают цены от 15 000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние хорошее

крикуны, считающие себя гуру и и орущие "Ашан", "убогий вел", "бешено дорого" - бесят,

 

А я не считаю себя гуру но зато вижу драный, ушатаный и ржавый вел

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами отвергли конструктивность, отрицая очевидные недостатки сабжа.

Между тем за примерно вашу цену можно приобрести более ухоженные подобные велы.

они тоже размещены 3 мая и до сих пор не проданы потому что цена завышена.

post-8191-0-51594000-1493955585_thumb.jpgpost-8191-0-13700100-1493955596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто твой вел никак не смотрится на 15к Тут от Gt одно название. Даже по фотке видно что рама коцаная вкруг, почему даже? Потому что я тоже недавно вел продавал, так вот с расстояния метра- полтора что я его снимал все в идеале, коцки видны если стоять прям перед ним. Ну ок с рамой разобрались, посмотри на его внешний вид....синее сиденье и зеленые грипсы (ручки) это что за произведение исскуства. Переключатели аливио Да не плохо Но рядм с ними откровенный шлак в виде тормозных ручек. Итог Вел у тебя несуразный, и рама эта никогда не была особо популярна. Можно конечно на авитке ждать удачи ноо сомневаюсь) там полно людей которые видя ценник 20 не стесняясь предложат 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа велосипедов на Омсквело это всегда парад скачущих идиотов:).

 

Вместо всех этих тупых замечаний предлагаю просто писать "Готов купить его у вас за N рублей", где N - сумма, которую вы готовы заплатить. Нет N-ной суммы или вообще не планируете покупать? Ну так и не пишите ничего.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моём понимании на конструктивный диалог похожи два последних сообщения, а большинство предыдущих - тупо "троллинг",

синяя сидуха - приобреталась в "К4" для удобства дочери (вроде как дамская :rolleyes: ), на цвет как-то не смотрели, рама жизнь "повидала" (приобреталась б/у), но так-же выбиралась из-за удобства (конкретно "дамскую" дочь не захотела), ручки вместе с тормозами были сняты с моего авланча, поэтому считаю, что это всё таки "GT", а не "одно название", да навеска не "XT" или "saint", а "alivio" - отсюда и цена не 30 - 60, а 15 и повторюсь - к адекватному диалогу готов, торг никто не отменял, и ещё раз повторю - всё что было переставлено с аваланча прошло около 500 -600 км. свои слова готов подтвердить лично, при осмотре

"а "alivio" - отсюда и цена не 30 - 60" :blink: А износ деталей за время эксплуатации не счет?? :huh:

"ручки вместе с тормозами были сняты с моего авланча, поэтому считаю, что это всё таки "GT"" - Каким образом навеска влияет на бренд? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа велосипедов на Омсквело это всегда парад скачущих идиотов:).

 

Вместо всех этих тупых замечаний предлагаю просто писать "Готов купить его у вас за N рублей", где N - сумма, которую вы готовы заплатить. Нет N-ной суммы или вообще не планируете покупать? Ну так и не пишите ничего.

 

и тем не менее, стас адекватную цену называл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из желания помочь продать, смело стоит ставить 10 т.р, нет не здесь, на Авито, и соглашаться на хороший торг.

В противном случае так и будут покупать красивые Тринксы за 12.5-14 тыр. с дисковыми тормозами, и как мне говорят начинающие велосипедисты - на 28 колесах, а не это недоразумение.

 

И еще не стоит забывать, что новый велосипед, есть новый.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то ценник в моей голове примерно так и складывался: вся бутафория(крылья, комп, гидра и т.д.) около 2,5т.р. вел-12, чистый торг - рублей 500; по моему всё верно и адекватно.

 

бутафорию включать в цену это моветон

а текущая цена за вел была бы окнорм если бы он был рабочий по назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дербан ИМХО , иначе не продадите за такую цену целиком...Внешний вид конечно огорчает.Все-же судят по одёжке сначала (как он выглядит).Хоть ржавчину с педалей удалите, для начала.Привидите вел хотя-бы косметически к товарному виду.

 

"Сел и поехал"-вы хоть раз его обслуживали,ТО делали?Переклюки настроены с тормозами?Цепь не растянута?А то есть любители на одной цепи ездить до последнего,когда вместе с ней необходимо менять и кассету и систему...Я про что-купивший будет вынужден ещё вкладывать деньги для его нормальной работоспособности.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за 10 и хороший торг новый "чугунный" ИЖ-байк пусть покупают, ниже 12 я свой продавать не собираюсь, вел рабочий, как говорят - сел поехал, не продам - пусть "это недоразумение" и дальше в гараже стоит.

Я же это и пишу, так и поступают, только не Ижы и Тринксы, у меня за существования темы шестеро знакомых спрашивали про него и купили новые.

Ладно нас, себя то что обманывать, раз объявление есть, значит психологически продавец готов расстаться с товаром. Ну а уж получится али нет навариться уже другой вопрос.

 

P.S. Хотя в ответах форума уже давно все ясно, уже и продали предварительно велосипед за вас, причем выгодно :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...