Перейти к содержанию

13 мая 2017, бревет 200/300 км, Иртыш/Черлак


Рекомендуемые сообщения

ЧЕрлак заелся , Челяба тоже , надо отдохнуть перед 100 км гонкой . Горьковское как-то не охота ещё может всё-таки замутим по НСК трассе ?

по-моему маршрут и КП я уже высылал Наташе в ВК , только у меня эта переписка не сохранилась.

300 : Омск(старт от Меги) через верхний карбуш и троицкое - заправка\кафешка у развилки на Ивановку - Омск( у Меги) ~ 302 км

200 : Омск(старт от Меги) через верхний карбуш и троицкое - газпромовская заправка у Калачинска - Омск( у Меги) ~ 204 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕрлак заелся , Челяба тоже , надо отдохнуть перед 100 км гонкой . Горьковское как-то не охота ещё может всё-таки замутим по НСК трассе ?

по-моему маршрут и КП я уже высылал Наташе в ВК , только у меня эта переписка не сохранилась.

300 : Омск(старт от Меги) через верхний карбуш и троицкое - заправка\кафешка у развилки на Ивановку - Омск( у Меги) ~ 302 км

200 : Омск(старт от Меги) через верхний карбуш и троицкое - газпромовская заправка у Калачинска - Омск( у Меги) ~ 204 км

Понятия не имею где Ивановка.

Ну открой карту и глянь . Не доезжая Стеллы "новосибирская область" там куча всяких кафе . Заправок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕрлак заелся , Челяба тоже , надо отдохнуть перед 100 км гонкой . Горьковское как-то не охота ещё может всё-таки замутим по НСК трассе ?

по-моему маршрут и КП я уже высылал Наташе в ВК , только у меня эта переписка не сохранилась.

300 : Омск(старт от Меги) через верхний карбуш и троицкое - заправка\кафешка у развилки на Ивановку - Омск( у Меги) ~ 302 км

200 : Омск(старт от Меги) через верхний карбуш и троицкое - газпромовская заправка у Калачинска - Омск( у Меги) ~ 204 км

Понятия не имею где Ивановка.

Ты нам зубы то не заговаривай!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы не катаете: Мега-Верхний карбуш-Таврическое-Прииртышье? туда\сюда 200. после Таврического трафик около 0 и пейзажи веселе чем Челябинск, Новосиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы не катаете: Мега-Верхний карбуш-Таврическое-Прииртышье? туда\сюда 200. после Таврического трафик около 0 и пейзажи веселе чем Челябинск, Новосиб.

 

У нас есть направление "Павлоградка" по той дороге. В прошлом году наши туда ездили и были приятно удивлены качеством дорожного полотна.

 

fsLYDhepc18.jpg

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигадяи патамучта!

Помница на заре этого дела мы даже в Одесское гоняли!

И дорога была ништяк! И ваще было зашибись!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы не катаете: Мега-Верхний карбуш-Таврическое-Прииртышье? туда\сюда 200. после Таврического трафик около 0 и пейзажи веселе чем Челябинск, Новосиб.

 

У нас есть направление "Павлоградка" по той дороге. В прошлом году наши туда ездили и были приятно удивлены качеством дорожного полотна.

 

fsLYDhepc18.jpg

 

Это точно Павлоградка? Признаться именно туда 200 и планировал.

 

Да, по-моему НикитаWarrior фотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть тогда точно е в павлоградку

 

я говорю надо НСК, хоть кайфануть от покрытия.Там ещё в кафе у стеллы афигенную окрошку делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суетитесь! Что бы вы там не предлагали, поедете вы в Исилькуль, т.к. Коту

надо будет ещё раз на трассу полюбоваться, где он собрался гонку проводить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедете вы в Исилькуль

 

не, спасибо, не поеду. Поеду только если по НСК.

А че так? Скучно что ли?;) Та же трасса тока в другую сторону и машин меньше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедете вы в Исилькуль

 

не, спасибо, не поеду. Поеду только если по НСК.

А че так? Скучно что ли?;) Та же трасса тока в другую сторону и машин меньше;)

 

да под надоело что-то, у нас есть такое шикарное направление НСК, а мы катаем по разбитой херне. Долбёшка от дороги забирает больше сил чем сама дистанция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...