Перейти к содержанию

Комплектуем заказы с Bike-Discount!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Комплектуем заказы с всемирного известного и официального партнёра нашего магазина Bike Discount.

Так как магазин Bike Discount, увеличил стоимость доставки до 25 евро, то вам стало ещё выгоднее! Теперь выгода есть в покупках более чем на 200 евро!

Оформляем заказы каждые две недели.

Мы не берём плату за доставку!!!

Как оплатить заказ?

Всё просто!

1) Нужно внести предоплату в размере 30% от суммы лотов с прибавленными к сумме лотов 12-тью процентами.

Предоплата оформляется в нашем магазине по адресу: ул. Лермонтова, 4.

2) После того, как вы получаете товар, необходимо доплатить оставшиеся 70 процентов

(курс евро берётся по курсу АльфаБанка на каждый момент оплаты)

Для добавления лотов в сбор напишите письмо в ЛС на форум или в VK:

Ждём вас!

Ближайший заказ будет собран и оформлен 15 сентября 2017! Заявки принимаются до 12:00 дня, после, будут оформлены в следующий заказ

Все ранее заказанные посылки можно забрать в магазине Новая Атлетика

 

!!!

Вот ссылка на посылку от 31,08

Изменено пользователем Новая Атлетика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне выгодно, если заказывать меньше чем на 40 евро (плюс 4.8 евро комиссия НА), всё равно 4-5 евро за доставку бы пришлось платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на 40 ввро, а примерно до 160 евро

и зачем вливаться к вам на 160 евро, ради экономии 6 евро? всё правильно, максимум 40 евро, по мелочи очень удобное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы комплектуем заказы вполть до 1000 евро

составьте пропорцию:

12 процентов = 20 евро (стоимость доставки)

100 процентов = икс евро

если у вас икс получится 40 евро, то тогда конечно только до 40 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, наверно понял вас

доставку оплачиваем мы, а не вы

поэтому выгодно до 166 евро, если быть точным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После того, как вы получаете товар, необходимо доплатить оставшиеся 70 процентов

(курс евро берётся по курсу АльфаБанка на каждый момент оплаты)"

 

Допустим оплатил я 30 % по курсу 60р/евро,а когда пришёл товар евро подскочил до 64-как-то не очень...Готов оплатить 100 % на момент заказа (т.е. я буду мониторить курс и когда он будет выгодным для меня,тогда и буду заказывать).Что-бы потом не пришлось доплачивать.

 

Товар на 400 евро х 12%=48 евро-так,что-ли?Дешевле самому доставку оплатить...

 

"мы комплектуем заказы вполть до 1000 евро

составьте пропорцию:

12 процентов = 20 евро (стоимость доставки)"

Если быть точным,то 12 процентов от 1000 евро -ну никак не 20 евро,а 120!Шибко много берёте-вам не кажется?

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой складывается впечатление, что люди специально читают сквозь строки. По моему, все очевидно. Данное предложение выгодно лишь тем, кому нужна мелочевка не дороже 50 евро (средний распил обычно идет человека на 4-5. итого 5-6 евро). Тоесть при заказе на 50 евро мы ничего не потеряем, если берем что то дешевле, то получаем даже некую выгоду + забирать свой товар намного удобнее + надежный заказчик, который вдруг никуда не пропадет. О каких 400 или 1000 евро вообще идет речь выше? Лишь бы что ляпнуть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой складывается впечатление, что люди специально читают сквозь строки. По моему, все очевидно. Данное предложение выгодно лишь тем, кому нужна мелочевка не дороже 50 евро (средний распил обычно идет человека на 4-5. итого 5-6 евро). Тоесть при заказе на 50 евро мы ничего не потеряем, если берем что то дешевле, то получаем даже некую выгоду + забирать свой товар намного удобнее + надежный заказчик, который вдруг никуда не пропадет. О каких 400 или 1000 евро вообще идет речь выше? Лишь бы что ляпнуть или как?

Читай выше пост от самой атлетики про 1000 евро-я скопипастил их-же текст.Вот именно ,что очевидно-делать дорогие заказы у них невыгодно,хотя заявляют они о "Бесплатной доставке".

 

ОООООООООО!!!Куда-же тут без Энди Вайта-везде сунет свой умный нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы что ляпнуть или как?

У чела беда с матешей, очевидно же)

Может в классе учебников на всех не хватало?

93336482.jpg

Ткните плиз-где я ошибся???Возможно что-то не так понял?

И сбавьте свой наглый тон-уже бесите-хотя у троллей такая задача и стоит)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zloyboo, всё верно. В теме и комментариях уже всё расписано.

Если у кого-то есть какие-либо вопросы, то задавайте, мы обязательно ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сбавьте свой наглый тон-уже бесите-хотя у троллей такая задача и стоит)))

 

и зачем вчера я

влезла в этот спор

надо перепрятать

трупы и топор

© Пина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там что-то скрываете, чтоль?))) Ранее человек из вк хоть читал, теперь просто заходит))) Заказ сделан или нет? Если сделан, то наверно можно сообщить, чтоб не было неопределённости, если нет, то когда будет оформлен? Ну и дальше сам решу стоит ожидание того или нет. Чего гаситься то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там что-то скрываете, чтоль?))) Ранее человек из вк хоть читал, теперь просто заходит))) Заказ сделан или нет? Если сделан, то наверно можно сообщить, чтоб не было неопределённости, если нет, то когда будет оформлен? Ну и дальше сам решу стоит ожидание того или нет. Чего гаситься то?

 

Я думаю стоит сейчас обратиться с данным вопросом напрямую в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как магазин Bike Discount, увеличил стоимость доставки до 25 евро, то вам стало ещё выгоднее!

 

ребят, ну может, не надо про 25 евро, а? позавчерашний заказ:

 

post-5460-0-51035900-1494997914_thumb.png

 

доставка как и было, 19.5е.

 

не стоит вводить клиентов в заблуждение-растеряете доверие на мелочах.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит вводить клиентов в заблуждение-растеряете доверие на мелочах.

Уточни одну мелочь, пожалуйста - как скриншот заказа на bike-components.de относится к bike-discount.de ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...