Перейти к содержанию

Подпольная КК многодневка


Рекомендуемые сообщения

angry.gif ну вот, все туристы побоку. Почему всё в одни выходные. Или как пропустить три старта за раз. Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многодневка была аннонсировала еще в декабре прошлого года в календаре соревнований и покатушек. И просто тут 3 выходных подряд. Увы, других трех дней нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хочется помимо дат узнать время, что бы успеть ещё что-то в эти дни сделать

 

 

Приблизительно в первой половине дня. По крайней мере я свою часть так и планирую!

Остальное следите за обновлениями. Более подробная информация появится на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ййахууу! Наконец-то движуха! :rolleyes:

 

Оккамов, там на выезде из Аграрки к остановке СибНИИСХоза есть недлинная заковыристая дорожка, метров 200, которая вот прямо в стиле кросс-кантри :D Вот бы её включить куда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ййахууу! Наконец-то движуха! :rolleyes:

 

Оккамов, там на выезде из Аграрки к остановке СибНИИСХоза есть недлинная заковыристая дорожка, метров 200, которая вот прямо в стиле кросс-кантри :D Вот бы её включить куда-нибудь)

 

Это "которая downhill" которая? Ее бы тоже включить, но там нужны волонтеры. Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не критикую организаторов, просто хочется выразить своё сожаление по поводу того, что гонки охватывают три выходных дня и по сути привязывают к городу. А хочется семью вывезти из города в эти дни, а не в одну каску развлекаться три дня. Вопрос приоритетов. Жаль. В лучшем случае зацеплю старт Оккамова.

Подпольные лучше проводить в рабочие дни. Вышел с работы, скинул осточертевший костюм и в подполье! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Какая разница, как оно будет называться?

 

Тогда почему подпольные?

 

Преимущество подпольных это, как сказал Койот, стихийно собраться "диванодавами"(!) в будни, погонять, поржать и разбежаться, как крысы по кораблю, а тут сплошное "палево" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему подпольные?

Согласен, что в данном случае формат не совсем тот, да и мероприятие есть в официальном клубном календаре. Видимо, подпольность обусловлена отсутствием официальных согласований и скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати сарказм был. Что вы наезжаете, скажите спасибо, что есть выбор. Думаю, организаторы сами не дураки, чтобы понимать, чем жертвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему подпольные?

Согласен, что в данном случае формат не совсем тот, да и мероприятие есть в официальном клубном календаре. Видимо, подпольность обусловлена отсутствием официальных согласований и скорой.

 

В официальный рейтинг ЦР идет официальный старт ЦР. Он просто очень удачно вписался в многодневку - 11.06. Так что если вам нужны, только клубные очки. Можно посетить всего один старт.

 

А два других старта, они подпольные - просто мы хорошо объединились. Потому что она да, без согласования, без отметок в календаре и т.д.

 

А еще логотип прижат к верхнему краю картинки.

 

Логотип сейчас постараюсь исправить, делала параллельно с написанием поста. (За 5 минут, пока в другом окне писала пост). Я не дизайнер, и это даже не мое хобби.

 

 

Ни в коем случае не критикую организаторов, просто хочется выразить своё сожаление по поводу того, что гонки охватывают три выходных дня и по сути привязывают к городу. А хочется семью вывезти из города в эти дни, а не в одну каску развлекаться три дня. Вопрос приоритетов. Жаль. В лучшем случае зацеплю старт Оккамова.

Подпольные лучше проводить в рабочие дни. Вышел с работы, скинул осточертевший костюм и в подполье! :ph34r:

 

Всем не угодить, у нас не каждую неделю у нас по 3 выходных к сожалению. А если учесть, что еще многие работают. Так вообще. И планы у многих да, у меня вообще в эти выходные годовщина свадьбы, всей семьей проведем время на стартах.

 

 

 

 

Преимущество подпольных это, как сказал Койот, стихийно собраться "диванодавами"(!) в будни, погонять, поржать и разбежаться, как крысы по кораблю, а тут сплошное "палево" :angry:

 

Я очень хочу, чтобы 12.06. Вы быстренько прибежали, проехали, наградились и разъехали. Можем даже провести 8 утра, пока весь город спит (а мафия просыпается :lol: ) И у меня нет ни малейшего желания задерживаться больше 2х часов.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем даже провести 8 утра
8 утра нет, 10 - да!

 

Тогда по многочисленным просьбам, пусть будет в 10 утра))) Предварительно))

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на разведку в аграрку, продумывал трассу для КК разделки. Трассу разведал, но пока не расчистил - в некоторых местах она пока непроезжаемая. Вот сегмент в Страве. GPX скину позже после расчистки трассы. Сейчас смысла особого нет.

 

При проектировании основное внимание было уделено безопасности. Все участи с затяжными спусками/подъемами поделены на более короткие сегменты с рулежкой и резкими поворотами. Это сделано намеренно для снижения скорости при спуске и снижения длительности нагрузки при подъемах. И вообще трасса с прицелом на новичков. Для экспертов будет соревнование второго дня у ТЭЦ5. Здесь больше кружок "для фана" :) Ненапряжная покатушка, но требующая внимания и собранности.

 

С ценными призами для победителей в основном уже определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда тему увидела, прям обрадовалась, что никуда не еду и получится вдоволь погоняться! А сейчас меня внезапно и категорично позвали отдыхать на все три дня, и всё :unsure: Аж обидно.

 

Хорошо всем покатать! Буду завидовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экспертов будет соревнование второго дня у ТЭЦ5.
Ура!

Но это не значит, что 10-го не ждут экспертов, а 11-го не ждут новичков. Просто сложность трасс будет возрастать постепенно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность трасс будет возрастать

10------------>11------------>12

Сельхоз -> ТЭЦ5 -> Cуицид рэйс? )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, третий день - это утешительный для тех кто выжил во второй :)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.С завтрашнего дня начинаю подготовку трассы. Желающие поучаствовать пишите в личку.

2.Ищется судейская бригада.

3.Соревнования первого дня состоятся, только если не будет дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...