Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2017 (25 июня)


Рекомендуемые сообщения

кто завтра на работу- тот я. :angry: запишите кто-нить трек, мотнусь потом в одну каску

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если поговорить..

Вчерась на острове ,похоже,поймал стекло.Щас даже по квартире хожу в присядку..

Я же классно отмазался?

 

Смотрите,аккуратно.Даже в озеро в тапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает поехать по асфальту до Колоса? Плюсуйтесь.

Вариант для тех,кто ездит на узких сликах (менее 28 мм).

Сыпучий грунт для них труднопроходим.

 

Я думаю стартовать в 11-12 часов, как раз приеду к прибытию основной группы.

Скорость хочу 30+ и до потери пульса, посмотрим что думает об этом встречный ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если поговорить..

Вчерась на острове ,похоже,поймал стекло.Щас даже по квартире хожу в присядку..

Я же классно отмазался?

 

Смотрите,аккуратно.Даже в озеро в тапках

В озере живут карпы,они не любят потных,вонючих веллеров из омска и могут укусить за "то место" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрите,аккуратно.Даже в озеро в тапках

Сочувствую искренне. Несколько лет назад распарывала ногу.. Помню как просыпалась от адской боли в распухшей ноге.

В Колосе цивильно в этом плане, за пляжем следят.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяятки! Пишу поздно, потому что после мероприятия! Если кто не спит. Кто-нибудь собирается ехать с ночевой ?? Если да, откликнитесь, можно ли затусить с вами в палатке ??)) Возьму с собой спальник тогда. Есть большое желание на подольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатился!

Озеро теплое, компания отличная :)

Туда ехал против ветра по дороге было очень тяжело, обратно уже катился по ветру - кайф!

Похоже я один из первых добравшихся до дому :P

Страва:

Туда https://www.strava.com/activities/1052718344

Обратно https://www.strava.com/activities/1053296561

 

Отдельное спасибо

Surel, за заплатки

Александру, за хорошие заплатки)

Незнакомке, за то что помогла налепить заплатки

Олегу, за помощь в поклейке заплаток :)

Парню, за то что согласился дать камеру, как звать не знаю(

Всем кто не остался равнодушным и посмеялся от души над этим зрелищем :D

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я дома уже, и в Страве отметилась :)

 

hqWmjwqSCz4.jpg

 

Спасибо Энакину за шикарные маршрут и погоду, kreyker - за бодрую дорогу домой, всем-всем-всем - за отличную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну в город доставило колесо шоссера-другана, так что докатился я довольно быстро даже несмотря на двухподвес с далеко не самой лайтовой резиной :)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто с ночевкой хотели ехать думаю уехали уже сегодня а завтра будут возвращаться)))

Видел группу велосипедистов в сторону Красноярки с свернутыми матрасами, выезжали из Омска. :rolleyes:

Фото.

https://yadi.sk/d/F9QpuS3d3JQU7K/Фото/Фото%202017/Самый%20длин.выходн.%2025062017

Статистика стравы,ездил по шоссе.

 

post-10297-0-38657700-1498406440_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Dikar, как доехал?

 

Сергею спасибо за тропинки! Понравилось! Обратно уехал тем же маршрутом.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, потеряшка - Ты Молодец! Я сам одну свою такую неумеху тащу и вот еще одна привязалась ))) Звонит (наверное ее верному парню) "Ты куда уехал, я не знаю где я, тут крест стоит и дорога!" (новотроицкое)... ))))) Дотянул обеих до общей группы. Моя скончалась, пришлось развернуться и педалить в береговой к родителям в баню. С вами так и не искупался. Маршрут класс, но темп был далеко не новечковый, мне то норм, а другим было очень сложно...

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут класс, но темп был далеко не новечковый, мне то норм, а другим было очень сложно...

Ну и расстояние не новичковое, так-то. Написали же - оценивайте свои силы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуухх!!! Отлично скатали!! Прекрасный маршрут по берегам и полям с лесами)) Ехали туда сплочённой группкой и обратно практически так же. Никто не отстал и не потерялся, и даже больше - присоединился новичок на стальном звере(первый вел - первая шишка). ^_^ Приятно радовали остановки возле магазинов с возможностью пополнить запасы жидкости) В Колосовском озерце вдоволь наплескались, накупались и даже переплыли(кто хотел) на другой берег - оценить что же там такого платного) B) Дно пологое-да, но шумно и людно! <_< Не обошлось и без травм, у кого-то трёхдневная рана не дала полностью насладиться водными утехами - нужно было обрабатывать, ну и я распорола слегка пальчик на ноге об какую-то острую фигню на дне(( :( :( Это ещё раз подтвердило,что присутствие аптечки, хотя бы одной на группу, ой как облегчает дальнейшую деятельность)) ;) ;) ;) Довольные, отдохнувшие поехали назад через Чернолучье, заскочив по пути на живописный берег Иртыша за б/о Покрышкино. Потом решили ехать по трассе от Чернолучья, двое отделились и поехали грунтами, но у Надеждино снова вышли на трассу. В общем, у всех пробег перевалил за 130 км, у кого-то был и 150(с Московки). Отличная возможность уйти от городской рутины, хотя бы на короткое время)

post-7997-0-92895500-1498449860_thumb.jpg

post-7997-0-27092200-1498449872_thumb.jpg

Изменено пользователем Педалька)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

 

в жизни не ездила больше 15км. ну и честно, было подозрение, что не доеду даже до места старта от дома :)

очень красивый маршрут и зеленые поля, и вода с отражающимся небом, весь этот безграничный простор, и бор - наверно, из-за этой смены картинки не чувствуется усталость.

в итоге, проехала всю дистанцию, туда :) - спасибо, вы крутые! не понимаю, как вы проезжаете так легко горки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

 

в жизни не ездила больше 15км. ну и честно, было подозрение, что не доеду даже до места старта от дома :)

 

от темы ушла :D ты новичкам расскажи что в тебя вкололи что все преодолела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не понимаю, как вы проезжаете так легко горки?

чаще катать и постепенно увеличивать "планку",можно преодолеть гораздо больше :)

p.s. опять же опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...