Перейти к содержанию

а я куплю руль :)


bafanabafana!

Рекомендуемые сообщения

Поехали мы вчера на "Night club...игра Number One".

Доехали уже до Арены как на совсем небольшом бордюрчике случилась небольшая неприятность)

 

post-8597-0-14165400-1496486303_thumb.jpg

 

Походу, руль просто устал

 

В связи с этим вопрос: не завалялось ли у кого руля? Может, после апгрейда лежит без дела. Недорогого желательно (чтобы ездить можно было, пока я подумаю как дальше быть).

 

Диаметр похож на 25.4 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Джи ти палки, для них норма облезать и ломаться.

Думаю, рулю как и велосипеду девятый годочек. По модельному году, хотя фото плохо различимо.

 

Руль гляну, был какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр похож на 25.4 мм

Есть руль (если не ошибаюсь с диаметром).Руль райзер,ширина 620 мм.Угол и высоту не подскажу.Отдал бы не дорого.

Но руль находится в Красноярке,а я там буду не раньше 15 июня.Если рядом окажетесь,могу скинуть координаты.

Есть ещё вынос с подъёмом к рулю такого диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько лет рулю было ?

 

NF примерно прав. Модель 2008 года, но куплен был в 2011. То есть, 6 лет, получается.

Недавно что-то возясь с великом как раз размышлял, что руль, вынос, подседел, переклюки и задний катафот - единственное, что осталось от стартового набора :)

 

krazymouse спасибо, но на капрон не готов) Точнее, не вижу для себя плюсов (интересно, конечно, было бы попробовать - но небось, цена-то конь ;) )

olega в Красноярку не планировал в ближайшее время. Но спасибо - буду иметь ввиду вас если ничего не найдётся ранее 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько лет рулю было ?

 

NF примерно прав. Модель 2008 года, но куплен был в 2011. То есть, 6 лет, получается.

Недавно что-то возясь с великом как раз размышлял, что руль, вынос, подседел, переклюки и задний катафот - единственное, что осталось от стартового набора :)

 

krazymouse спасибо, но на капрон не готов) Точнее, не вижу для себя плюсов (интересно, конечно, было бы попробовать - но небось, цена-то конь ;) )

olega в Красноярку не планировал в ближайшее время. Но спасибо - буду иметь ввиду вас если ничего не найдётся ранее 15

Планирую двинуться до красноярки числа 10-15 на денёк, могу забрать у olega и тебе отдать

Изменено пользователем icewildpie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магазины чё, рули продавать перестали? Или на авито закончились?

Под 25.4 ток на Конева есть вроде как, кстати, обращение к автору, есть езженный руль у друга, но он узкий, 580 вроде, за пару соток отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что хочу добавить.

 

Во-первых, руль (был) 640 мм и меньше мне будет явно тесновато. Чё-то я об этом сразу не подумал, что надо написать.

Во-вторых друзья говорят, что я как лох всё это время на стоковом 25.4 ездил - нормальные пацаны моих размеров и весов на 31.8 гоняют :D

И, подогнали вынос. Так что я могу теперь рассмотреть вариант покупки руля 31.8!

 

На авито, кстати, нет ничего на 25.4. На 31.8 есть пара, но короткие.

В магазин - можно, конечно сходить... Но хз пока. Мне особо ничего такого не нужно, сток удовлетворит сполна. Думаю, есть хорошая вероятность, что кто-то из форумчан проапгрейдился и у него без дела руль лежит, скучает. А тут всем хорошо станет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...