Перейти к содержанию

17 июня 2017, бревет 200/600 км, Иртыш/Исилькуль+Черлак


Рекомендуемые сообщения

17 июня в субботу пройдет запланированный совмещенный бревет на 200/600 км. Так как 600 у нас всего одна, то и 200 особенно не будет отличатся от уже пройденной. Все кто желает закрыть СР серию поедут по Маршруту Омск(Телецентр) – п. Черлак – Омск(ТЦ) - Исилькуль - Омск(Шар) А те, кто хочет просто размяться, поедут Омск(Телецентр) – п. Иртыш– Омск(ТЦ)Легенда на 600 легенда600-Черл-Ом-Исиль-Ом.docтаблица прохождения КП Таблица прохождения КП-600.docну и самое интересное это карта маршрута post-28-0-31969100-1497198815_thumb.jpgсмотрите не запутайтесь при проезде через город и финише. Ну и для полноты картины легенда на 200 км легенда 200-4.docтаблица прохождения КП 200_4.docи карта маршрута post-28-0-61863100-1497198849_thumb.jpg

 

Участники на 200 км

Сметюк Евгений

Иванов Андрей

Токарев Юрий

Моисеев Иван

Чигадайкин Игорь

 

Участникина 600км

Валиков Александр старт в 19 16.06

Малахов Андрей старт в 19 16.06

Рыбак Павел старт в 19 16.06

Анохов Константин старт в 7 17.06

Оборин Павел старт в 7 17.06

Лазаренко Алексей старт в 7 17.06

Ермаков Артем старт в 8 17.06

Плященко Евгений старт в 7 17.06

 

Финишный протокол 200 Omsk_200_4.xls

Финишный протокол 600 Omsk_600_1.xls

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 600ку!;) Тока вот пока точно не скажу с утра или в ночь.

Щас со своими иностранцами и возможными попутчиками обговорю и скажу точно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно начали, оставляем заявки в виде ФИО и дистанции.

Про вечерний старт и я думал с понедельника в отпуске, но 2 ночи ехать не хочу поэтому поеду с коллективом с утра.

Надо же загореть нормально, а не комаров кормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров кормить эт только если что то с колёсами иль авария какая.

А если будет тридцатка, как обещают, то по ночи кайфовее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермаков Артем, 600.

 

В субботу возвращаюсь с командировки в 5 утра. На старт в 7, конечно, успел бы, но для успеха мероприятия нужно хотя бы час поспать. Поэтому на старт выйду в 8 или даже 9 утра. Пишите, если кому-то так удобнее, очень не хочу ехать всю дорогу один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать 200, но стартовать со всеми в указанную дату не могу, т.к. работаю. Вопрос такой: могу ли я проехать в зачет раньше указанного срока на несколько дней? Есть лишь один свободный день, среда 14.06

Если это разрешено, то где можно забрать карточку и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую 600 км

ОБОРИН Павел

 

Старт По регламенту в составе делегации :D -- суббота, 17 июня, 7-00 утра (лучше конечно в 8-00 :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую 600 км

ОБОРИН Павел

 

Старт По регламенту в составе делегации :D -- суббота, 17 июня, 7-00 утра (лучше конечно в 8-00 :D )

Вон как раз Артему нужен такой же напарник- соня!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую 600 км

ОБОРИН Павел

 

Старт По регламенту в составе делегации :D -- суббота, 17 июня, 7-00 утра (лучше конечно в 8-00 :D )

Вон как раз Артему нужен такой же напарник- соня!;)

 

 

Ночью спать надо...

А то некоторые пробатоняться-продрыхнут весь день, а потом носятся на велике по ночам, да еще по области... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем делегацию из Петропавловска-Казахстанского...

Вроде как должны подъехать наши казахские товарищи по партии... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую 600 км

ОБОРИН Павел

 

Старт По регламенту в составе делегации :D -- суббота, 17 июня, 7-00 утра (лучше конечно в 8-00 :D )

Вон как раз Артему нужен такой же напарник- соня!;)

 

 

Ночью спать надо...

А то некоторые пробатоняться-продрыхнут весь день, а потом носятся на велике по ночам, да еще по области... :D :D

Не завидуй! Отпуск у него не вечный;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве не будет 600 еще одна?? :huh:

Будет, но только в августе. А там уже темно и холодно.

А тем кто на ЧТ едет эту пропускать не стоит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу если ехать какую скорость планируете держать? Сыкотно в ночи в одного катить, а хочу в пятницу стартануть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу если ехать какую скорость планируете держать? Сыкотно в ночи в одного катить, а хочу в пятницу стартануть ;)

 

Павел, этих Монстров Трасс будет сдерживать только ночь ))) :D А В светлое время суток они будут нормально шуровать...

Посмотри протокола прошлых мероприятий... Цифры сами за себя всё говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать 200, но стартовать со всеми в указанную дату не могу, т.к. работаю. Вопрос такой: могу ли я проехать в зачет раньше указанного срока на несколько дней? Есть лишь один свободный день, среда 14.06

Если это разрешено, то где можно забрать карточку и когда?

 

ДА уже никогда, я на даче до четверга точно, карточки не то что не заполнял а даже не делал еще.

 

так что со всеми в субботу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать 200, но стартовать со всеми в указанную дату не могу, т.к. работаю. Вопрос такой: могу ли я проехать в зачет раньше указанного срока на несколько дней? Есть лишь один свободный день, среда 14.06

Если это разрешено, то где можно забрать карточку и когда?

 

ДА уже никогда, я на даче до четверга точно, карточки не то что не заполнял а даже не делал еще.

 

так что со всеми в субботу.

Я бы с удовольствием, но сменный график работы не позволяет мне этого сделать.

Но разве отсутствие карточки меня остановит? В любом случае я завтра проеду эту дистанцию, даже если и не в зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паши, поехали со мной в 8:00 в субботу! Втроём веселее!

 

Я бы так и сделал) Мне в воскресенье нужно свеженьким быть, день рождение у родственника, быть 100%, а так я только в воскресенье хз во сколько приеду. Ты еще 400 не сделал ведь? 400 поехали) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...