Перейти к содержанию

[ОБМЕН] Merida Matts L-size, GT Avalanch 2.0 L-size на велик такого класса S-size


Shellby

Рекомендуемые сообщения

Так вышло, что у меня 2 велика размера L. Ростовка на человека выше 180см.

Я высокий - 185см, а женушка - 160см - дюймовочка.

 

У меня два ухоженных велосипеда, поэтому предлагаю обмен одного из них на ухоженный велик S-size.

Предлагаю на ОБМЕН Merida Matts L-size(3 года) ИЛИ GT Avalanch 2.0 L-size(5 лет) на велик такого же класса S-size.

 

Велосипеды покупались и обслуживались в Ride. Там же и будем меняться, все дефекты устраним на месте.

 

Рассмотрю любые адекватные предложения, на форуме часто не бываю, поэтому если что - звоните мне на сотовый +7 913 616 44 девяносто трi.

Ссылка на фотку Мериды, аваланча выложу по возможности.

Фотка мериды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триале водились недорогие рамы

 

 

От 4200р. за "S". Но, правда год изготовления "бородатый" конечно.

https://trial-sport....16/1013044.html

 

И, думаю с учетом переброски компонентов дороже выйдет чем равнозначный обмен. Только если раму большую продать дороже чем рама+сборка... что непросто. И наверно подседельный штырь придется брать меньшего диаметра, а возможно ещё что-то..

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, думаю с учетом переброски компонентов дороже выйдет чем равнозначный обмен. Только если раму большую продать дороже чем рама+сборка... что непросто. И наверно подседельный штырь придется брать меньшего диаметра, а возможно ещё что-то..

Так перебросить можно и самому. Единственное придется только рубашки закупить новые по длине, но это копеечный материал. Что там непростого не пойму...сам собирал велосипед, никаких трудностей не возникло.

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так перебросить можно и самому. Единственное придется только рубашки закупить новые по длине, но это копеечный материал. Что там непростого не пойму...сам собирал велосипед, никаких трудностей не возникло.

Будь другом, помоги тогда человеку перекидать оборудку за спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так перебросить можно и самому. Единственное придется только рубашки закупить новые по длине, но это копеечный материал. Что там непростого не пойму...сам собирал велосипед, никаких трудностей не возникло.

Будь другом, помоги тогда человеку перекидать оборудку за спасибо. :D

Если найдет раму, я найду время помочь. Пусть обращается. Или безвозмездная помощь в наше время считается дикостью? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перебросить можно и самому. Единственное придется только рубашки закупить новые по длине, но это копеечный материал. Что там непростого не пойму...сам собирал велосипед, никаких трудностей не возникло.

Будь другом, помоги тогда человеку перекидать оборудку за спасибо. :D

Если найдет раму, я найду время помочь. Пусть обращается. Или безвозмездная помощь в наше время считается дикостью? :unsure:

Просто если есть день свободного времени, то нормально. Себе перекидывал с рамы на раму, при наличии всего необходимого инструмента и дополнительных запчастей и то не быстро получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...