Перейти к содержанию

Гонка с раздельным стартом 24км


Рекомендуемые сообщения

Продолжая славную традицию начатую в прошлом году, анонсирую многим уже привычную гонку с раздельным стартом или проще ТТ в пос. Дачный.post-28-0-27756200-1498069838_thumb.jpg

В этом году по просьбе желающих разделка будет не 12, а 24 км, т.е 2 круга.Время и место: Старт в 12:00 08 июля 2017 г поворот на поселок Дачный с Красноярского тракта post-28-0-51735100-1498069833_thumb.jpg

Дистанция 24 км

Все подробности и условия участия в положении здесь Положение о гонке с раздельным стартом Дачный.doc

Зарегистрироваться на гонку прямо можно прямо сейчас на сайте, сообщив свои ФИО или тут https://www.zareg.me/329

Маршрут гонки тут https://www.plotaroute.com/route/223111

О том как проходило данное мероприятие в прошлом году можно почитать тут http://omskvelo.ru/i...post__p__446298

Состояние асфальта не изменилось, Удовольствия я думаю будет еще больше.

Список Предварительно зарегистрированных на 07.07.2017 стартовый протокол 08.07.2017.xls

Инфо для участников: на старте будет выдача бананов и воды, поэтому с едой не заморачивайтесь

 

Финишный протокол в екселе финишный протокол 08.07.2017.xls

и в картинке post-28-0-43729800-1499511574_thumb.jpg

 

 

Небольшое рекламное объявление

 

На старте вы могли видеть и попробовать тонизирующий напиток под названием: XS Power Drink - с яркими вкусами: вишни с колой; жарких тропиков; бодрящего грейпфрута. Победители в каждой категории даже были награждены им. Если он вас заинтересовал, то можете обратиться https://vk.com/iveragold, потому как в магазинах он не продается, Вера поможет оформить заказ на сайте.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 круга это хорошо: три разворота, где можно сэкономить или потерять время :) Не совсем улавливаю как вы организуете безопасный разворот на финише, но удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть "добровольцем с фотоаппаратом"...

 

А между Малахово и Дачным проехать можно? или не искать приключений на различные части тела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть "добровольцем с фотоаппаратом"...

 

А между Малахово и Дачным проехать можно? или не искать приключений на различные части тела???

 

можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня посмотрел трассу предстоящей ТТ, заодно и на Газпромовскую заскочил https://www.strava.com/activities/1048805917/overview

Асфальт в идеальном состоянии, машин на Дачный попалось всего 4, на Газпромовской ниодной.

В общем условия для разделки идеальные, небольшой рельеф присутствует. Ветерок сегодня не радовал но тем не менее прокатился с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы дистанцию везде одинаковую указать, а то я вижу 22.8, 23, 24 и 25 км в разных местах.

 

Не поеду, дата с бреветом совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели до старта и ни одного желающего, поражаюсь велоактивности нашего велосообщества.

Мы едем. Скорее всего втроем. Зарегаемся после 29 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа хочу, все равно бреветы не катаю)

 

А оплату на месте можно? А то сервис регистрации требует настойчиво онлайн оплаты.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели до старта и ни одного желающего, поражаюсь велоактивности нашего велосообщества.

Все велоактивные на ЧТ уедут! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но о наличии свободного времени узнаю только ближе к старту. Пока не знаю, буду работать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели до старта и ни одного желающего, поражаюсь велоактивности нашего велосообщества.

Все велоактивные на ЧТ уедут! ;)

 

Я до сих пор не запомнил какого он числа. В нашей теме нет данных, у них на сайте тоже не сразу найдешь.

 

А я может какнить в следующий раз, чего я там не видел.. Ничего, я ведь даже не знаю где это %)

 

Со школы не понимаю где Алтай

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели до старта и ни одного желающего, поражаюсь велоактивности нашего велосообщества.

Все велоактивные на ЧТ уедут! ;)

 

Я до сих пор не запомнил какого он числа. В нашей теме нет данных, у них на сайте тоже не сразу найдешь.

 

А я может какнить в следующий раз, чего я там не видел.. Ничего, я ведь даже не знаю где это %)

 

Со школы не понимаю где Алтай

Да и хрен с тобой.

Баба с возу - волки сыты!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до гонки неделя, ни одного зарегистрировавшегося и только возможно 7 изъявивших желание в теме, но опять по нику я стартовый протокол не заполню, мне ФИО нужно, я же всех не знаю.

 

Да и с 7 участников сложно качественно что-то организовать, Все получат по медали, Безумно интересное соревнование где нет борьбы и ты априорен на подиуме.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (29/06) примерно в 11 часов планирую проехать быстренько тренировку 50 км по челябе. скорость 30+.

кто хочет поехали со мной. до 11ти подожду за перездом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...