Перейти к содержанию

8 июля 2017, бревет 300 км, Таврическое-Москаленки


Рекомендуемые сообщения

С 2013 года мы не ездили по этому маршруту, поэтому объявляю всеобщий сбор на 300 Старт в 7-00 от шарика

 

Карта маршрута post-28-0-90015000-1498756228_thumb.jpg Легенда Легенда 300-3.docвремя прохождения КП 300_3.docСам не еду так как 8,07 совмещенный старт разделки на дачном, где я судья.Так получилось.

 

 

Список стартующих

Ермаков Артем

Рыбак Павел

Евгений Бревнов

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Паша едет! Еще бы Оборина Пашу сюда, а то куда мы без его лысого шарма :)

Для TT Старт-шоссе и современный карбон,это даже не корректно сравнивать. :rolleyes:

А вот на 300 стартончик может сыграть в руках умелого музыканта.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году до исилькуля ехали с 7 до 22 как раз к темноте в город въехали к включению фонарей и таблица у вас со старта в 7.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году до исилькуля ехали с 7 до 22 как раз к темноте в город въехали к включению фонарей и таблица у вас со старта в 7.00

Если охватывать максимально весь световой день,старт в 4-30 утра.

Если поспать утром,после непростой недели, можно в 9 утра. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так рано, это 300 а не 400

 

Потому что Евгений планирует ехать без света. В прошлом году он так уже делал и я ему еще тогда не раз говорил, что только на 200 можно быть однозначно уверенным, что вернешься засветло, а на 300 и более обязательно нужен свет. И сейчас говорю еще раз.

 

Евгений, те случаи, когда он не нужен - скорее исключение из правил. Для меня вообще непонятно, как 1000 р на китайскую велофару могут быть дороже собственной безопасности, тем более что вы в обычной одежде и без шлема, т.е. вообще практически без светоотражающих элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-скороходы вы рассчитывайте не только на свои скорости но и на тех людей кто только начинает к вам стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-скороходы вы рассчитывайте не только на свои скорости но и на тех людей кто только начинает к вам стремиться

 

Если помните, мы в прошлом году проехали с вами примерно наравне. Я ж не бахвалюсь, не пишу, что на 2 часа вас обгоню и потому могу спокойно в 9 выезжать. Напротив, я планирую финишировать затемно и потому обязательно поеду со светом, о чем и вас прошу.

 

Это серьезный вопрос, я не понимаю вашего пренебрежения. Хотя бы габариты простенькие купите в Ленте, например. Все-таки не совсем без света. Время еще есть.

 

Вань, поехали. Двухподвес бери, устроишь себе экстрим))

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, поехали. Двухподвес бери, устроишь себе экстрим))

Вечером 8 числа я должен быть в Зотино на подвесе + я хочу проехать разделку Кота не на подвесе, так что в этот день у меня очень плотный график с питстопом на смену велосипедов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и охота тебе 24 километра на максимальном пульсе подыхать? Поехали лучше с нами 300 на расслабоне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один важный момент. Касаемо маршрута.

 

На нем есть очень неприятный и опасный участок - Конезаводская петля. Дорога узкая, забита фурами и не имеет асфальтированной обочины. Предлагаю этот участок объехать через Верхний Карбуш и Лузино. В таком случае добавляется крюк 300м, однако дорога намного спокойнее и безопаснее. В этом году ездил там, качество дорожного покрытия вполне нормальное.

 

Надеюсь, никто не будет против?

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуй на карте как это?

В принципе я не против. Правила не запрещают дистацию больше, главное чтобы не меньше

 

По поводу езды в темное время суток помимо фар просто настоятельно рекомендую светоотражающий жилет. Как вариант купите в магазине ленты светоотражайки и сшейте себе портупею.

 

ЗЫ Посмотрел изменение маршрута - я не против.

Маршрут через конезавод делался тогда когда все фуры шли через челябинский тракт, теперь после постройки объезда конезаводская дорога перегружена фурами, поэтому трассу можно поменять.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так рано, это 300 а не 400

 

Потому что Евгений планирует ехать без света. В прошлом году он так уже делал и я ему еще тогда не раз говорил, что только на 200 можно быть однозначно уверенным, что вернешься засветло, а на 300 и более обязательно нужен свет. И сейчас говорю еще раз.

 

Евгений, те случаи, когда он не нужен - скорее исключение из правил. Для меня вообще непонятно, как 1000 р на китайскую велофару могут быть дороже собственной безопасности, тем более что вы в обычной одежде и без шлема, т.е. вообще практически без светоотражающих элементов.

 

я свою первую 300ку проехал когда на улице еще и 9 вечера не было :)

 

Вот и охота тебе 24 километра на максимальном пульсе подыхать? Поехали лучше с нами 300 на расслабоне ;)

поехали гонку. это кручее чем 300 км матрасонить и суставы убивать :)

 

Есть один важный момент. Касаемо маршрута.

 

На нем есть очень неприятный и опасный участок - Конезаводская петля. Дорога узкая, забита фурами и не имеет асфальтированной обочины. Предлагаю этот участок объехать через Верхний Карбуш и Лузино. В таком случае добавляется крюк 300м, однако дорога намного спокойнее и безопаснее. В этом году ездил там, качество дорожного покрытия вполне нормальное.

 

Надеюсь, никто не будет против?

 

да да да. это то путь который я вам по весне для 200ки предлагал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-скороходы вы рассчитывайте не только на свои скорости но и на тех людей кто только начинает к вам стремиться

Вообще-то существует термин "индивидуальный ход",т.е. в полной автономке. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта в топике уже изменена исключая опасный участок? я не вкуриваю где объезжать, а посмотреть хочу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...