Перейти к содержанию

Карта велосипедистов


Рекомендуемые сообщения

1. Думал про подобную ботву с расширением функционала. Типа подать сигнал помощи

2. Что то не уверен что это сделали астрономы Омска, ибо на карте весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2 гис можно сделать динамический слой?

Ну что бы интерактивно отображались люди на карте?

И надеть на всех гарминовские ошейники с трекерами... А то ведь будут забывать отмечаться добровольно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно отмечаться. приложения по принципу стравы, но онлайн.

Приложение под андроид сделать не долго. Даж вполне вероятно с омсквыеловской авторизацией.

Будет грамотное ТЗ - можно и подумать над реализацией.

Вопрос в востребованности

А кого какие хотелки?

1. Мы бы как минимум хотелсь что бы мобильное приложение можно было быстро перевести в режим инкогнито. те. что не сбрасывалось мое местоположение, когда я не хочу

2. Возможно для каждого юзера некая "зона отчуждения" т.е при нахождении в этой зоне никто меня не видел.

3. Можно привязать "друзей" на форуме омсквело. т.е кому показывать себя всегда, а кому вне зоны отчуждения.

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно отмечаться. приложения по принципу стравы, но онлайн.

Приложение под андроид сделать не долго. Даж вполне вероятно с омсквыеловской авторизацией.

Будет грамотное ТЗ - можно и подумать над реализацией.

Вопрос в востребованности

А кого какие хотелки?

1. Мы бы как минимум хотелсь что бы мобильное приложение можно было быстро перевести в режим инкогнито. те. что не сбрасывалось мое местоположение, когда я не хочу

2. Возможно для каждого юзера некая "зона отчуждения" т.е при нахождении в этой зоне никто меня не видел.

3. Можно привязать "друзей" на форуме омсквело. т.е кому показывать себя всегда, а кому вне зоны отчуждения.

Мы с друзьями пользуемся гугл картами. Удобная штука. Можно установить отображение на несколько часов или постоянно. Всё, конечно, вяжется к гугл аккаунту. Большего и не надо.

Сложности могут быть только с большим количеством людей, добавлять долго. Зато потом быстро переключателем можно включать и отключать видимость каждому отдельно.

post-11421-0-16909000-1498714715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...