Перейти к содержанию

Игорёк и JTLi представляют. Ночная в заброшенный аэропорт.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на ночную вело экскурсию в заброшенный аэропорт "Омск-Фёдоровка".

post-7963-0-57726700-1499597394_thumb.jpg

Авторское право на данное фото принадлежит

Uri.

План мероприятия:

-покатушка по красивым местам в хорошей компании;

-ходьба по заброшенному зданию аэровокзала;

-перекус (без костра!);

-всё это под наш рассказ истории стройки и устройства данного объекта.

День старта: 13.07.17.

Время старта 20.00.

Точка сбора: под виадуком на улице Кондратюка.

Расстояние: от точки сбора до объекта: 25 км (в одну сторону).

Скорость: 15-25 км/ч.

Новичкам не рекомендуется!

Девочки приветствуются!

На шоссере проезжаемо.

Маршрут уже наверно знакомый всем.

При себе иметь:

Попить, поесть. Костра не будет! На станции Пламя (3,5 км от точки сбора) можно будет бесплатно заправиться водой из колонок. Остановок в магазинах не запланировано!

Передний и задний свет.

Желательно иметь фонарь (ну или чем вы там светить будете).

 

Примерное время прибытия на объект: 22:00.

Примерное время посещения объекта: 1-2 часа.

Примерное время возвращения в черту города: 01:00-02:00.

 

Внимание: объект крайне опасный! Внутри здания на полу очень много открытых "ям". В которые можно случайно провалиться на бетон с высоты метра эдак три! Организаторы никакой ответственности не несут. Из всей территории аэропорта мы будем посещать только здание аэровокзала. Оно не охраняется. Палева не будет.

P/S/ Я бы сам туда ночью никогда не попёрся - это меня JTLi "уболтал":).

Если кто вообще не знает где это и, что там смотреть, то можете посмотреть мои видео с поездок в этот аэропорт:

https://youtu.be/jzhK8GUmA64

https://www.youtube.com/watch?v=2-AA2hjdq4E

И ещё можете глянуть тему с прошлого года - тыц.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариантов сместить старт, чтобы быть в дома к полуночи нету? Или тогда "на месте" получится быть еще засветло?

А то в 2 в городе, еще часа 2 добраться до дома и умыться.... а в 6 уже подъем на работу...

 

эээх... еще на прошлой неделе я бы был "ЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариантов сместить старт, чтобы быть в дома к полуночи нету? Или тогда "на месте" получится быть еще засветло?

А то в 2 в городе, еще часа 2 добраться до дома и умыться.... а в 6 уже подъем на работу...

 

эээх... еще на прошлой неделе я бы был "ЗА"

если в 17 заканчивается работа,то надо добраться домой,схватить вел и сразу на старта ехать-как минимум понадобится 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, тем, кто ни разу не был на ночной, но вроде уже и не совсем новичок (за плечами одна поездка в колос), все равно не рекомендуется? или можно попробовать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, тем, кто ни разу не был на ночной, но вроде уже и не совсем новичок (за плечами одна поездка в колос), все равно не рекомендуется? или можно попробовать :unsure:

сразу скажу,при ночной надо фару(а не габаритку), чтоб светила не 1 час(а на всю поездку+запас), и заднию красную габаритку. маршрут будет проходить частично по грунту, где не меньше 50% щебня,местами встречаются ямки(порой даж внезапно), скорость выше описали какая будет-это все надо учитывать,ну и пробег непривычный по состоянию будет тем, кто ночью обычно спит(усталостью вызвано) :) .

а так пусть организатор скажет свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал "сжульничать": утром вел и одежку в машину закинуть и дальше искать место "старта-финиша" не от дома, а где поближе к точке сбора от какого-нибудь круглосуточного супермаркета, предварительно там же поужинав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал "сжульничать": утром вел и одежку в машину закинуть и дальше искать место "старта-финиша" не от дома, а где поближе к точке сбора от какого-нибудь круглосуточного супермаркета, предварительно там же поужинав...

все с велами в машину не поместимся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, тем, кто ни разу не был на ночной, но вроде уже и не совсем новичок (за плечами одна поездка в колос), все равно не рекомендуется? или можно попробовать :unsure:

В принципе народу много с фарами будет, можно с кем нибудь рядом поехать, но минимальный свет обязателен (габарит перед+зад).

 

А вариантов сместить старт, чтобы быть в дома к полуночи нету? Или тогда "на месте" получится быть еще засветло?

А то в 2 в городе, еще часа 2 добраться до дома и умыться.... а в 6 уже подъем на работу...

В городе быть можно и в 12-00, назад поедем по асфальту, все зависит от Вашей скорости.

 

О темпе отдельно скажу: голова колонны поедет со скоростью 18-25 км/ч, хвост колонны - 10-15 км/ч.

Замыкающий предусмотрен.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana, поехали! Если, что - никого не бросим, само собой, но таки габариты обязательны.

 

Alexander A., где ты там столько щебня и ямок видел? Нормально там всё проезжается.

 

gurgen, туда едем точно также, как в прошлом и позапрошлом году. Обратно по асфальту, но трассы будет всего лишь 5 километров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык я это спросил к тому что в стартовом написано что охрана есть))) и что она где то там.

не хотелось бы чтоб накрыли и предъявляли толпе проникновение на объект B)

а ночью с множеством огней заметны будем :P

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы чтоб накрыли и предъявляли толпе проникновение на объект B)

а ночью с множеством огней заметны будем :P

не волнуйся, есть запасной план отхода :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander A., где ты там столько щебня и ямок видел? Нормально там всё проезжается.

На скорости 20+,по ощущениям получается щебня много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем и как в прошлый раз наткнёмся на страйкбольщиков ;) Так что надо подъехать с подветренной стороны B) , без шума :) , огней :P , захватить самый большой нож :rolleyes: и пойти в ночи поохотиться на этих мирных и добрых вооружённых людей :lol: Ну это как вариант развлечения :blush:

post-8881-0-05582700-1499710745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем и как в прошлый раз наткнёмся на страйкбольщиков ;) Так что надо подъехать с подветренной стороны B) , без шума :) , огней :P , захватить самый большой нож :rolleyes: и пойти в ночи поохотиться на этих мирных и добрых вооружённых людей :lol: Ну это как вариант развлечения :blush:

Походу дикарь охоту открыл на страйкболистов :blink:

Пошёл проверю бесшумное дальнобойное оружие всех веков и народов :lol: и "потранаж"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял легенду покатушки...Найти свою арматурину и проткнуть ей ногу или спалиться перед охранной за ночное проникновение на объёкти потом провести ночь в отделении полиции ,доказывая,что ты не верблюд? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял легенду покатушки...Найти свою арматурину и проткнуть ей ногу или спалиться перед охранной за ночное проникновение на объёкти потом провести ночь в отделении полиции ,доказывая,что ты не верблюд? :unsure:

побродить по зданию,здание не охраняется,каждый бережет себя сам-весь этот смысл указан в первом посте)

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут габариты)

 

можете считать моё мнение дедовским ворчанием

но даже имея опыт катания по едреням в тёмное время суток

без света я бы не рискнул.

Приезжайте ко мне, дам свет напрокат, и ещё купите уже налобный фонарик за 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...