Перейти к содержанию

Red Bull Trans Siberian Extreme 2017


Рекомендуемые сообщения

https://www.redbull.com/ru-ru/transsiberian-stage4

 

Что-то никто ничего не пишет. А между прочим уже 5-й этап завершился. 25 июля в 22:00 будет 7 этап Омск-Новосибирск , поедем проводим ребят как в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в кое то веке время в будни подходит) Если погода будет, можно скататься посмотреть. Чет я не нагуглил откедова они стартуют то в эти 22-00.

 

 

а ещё новый транссибериан означает новые обои для мобилок в приложухе редбула :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой скоростью они едут? Поди мне нет смысла даже пытаться)))))

5 этап 313 км проехали за 8 часов 50 минут со средней 35 км/ч (https://www.facebook.com/Red-Bull-Trans-Siberian-Extreme-356399997904604). Средняя скорость лидера в тотале 34.9 (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6rCqN28QESQKH6M15WhdTPLYLXavXU07tOyMgtZ1uI/edit#gid=1037411830)

Изменено пользователем DenisO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю прибывают они в омск утром, в том году вроде их встречали? Я даж готов проснуться в такую рань.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибывают они утром , только хз во сколько. В прошлом году КОТ там с одним из тех кто ехал общался , вот и знал где они едут в данный момент времени. Старт 7-го этапа думаю будет как всегда у Шарика . больше не откуда . я думаю они как и в прошлом году в этой гостинке у Вавилона расположатся. Едут они до НСК трассы нормально так 25-30 , в виду того что выезд убит . ну а потом на трассе уже вжаривают. В прошлый раз нам не разрешили за ними ехать . Хотя у них комфортно на колесе сидеть))) Организаторы попросили - мы развернулись . На счёт того чтобы их встретить надо знать хоть примерно во сколько они будут , не охото на трассе стоять ждать . Лучше уж вечером проводить.

вот файл времени стартов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6rCqN28QESQKH6M15WhdTPLYLXavXU07tOyMgtZ1uI/edit#gid=0

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щебелин сегодня утром в часов 7 писал что уже в отеле. получается финишировали они часов в 6 . ну нафик встречать в такую рань , лучше уж проводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное первый вернулся из активных форумных бойцов - пробился и отстал гдет через километр после выезда на трассу, небольшая пачка поехала провожать дальше. В городе нормальный такой хвост за их машинками собрался из покатушечников-мимопроезжал :)

 

 

Кстати мы забавно выехали из дождя, обратно ехал - всё в лухах, на группу же упало две капли и усё.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что рассказывать . Всё очень круто. как всегда дофига крутых велосипедов , Пообщался с Щебелиным и Ковальчуком , в общем с теми кто по-русски бум-бум)) Ковальчук Егор подарил форму мне , майка и шорты идут вместе как комбенезон , всё круто но блин она ХL . Вот думаю в обмен на форму по-меньше выложить . По Егору видно парень совсем устал уже . Щебелин так средне. Потом нам организатор начал разьяснять про то как мы должны за гонщиками встать на старте и до куда нам можно ехать. чуть-чуть на меня наехали что я без шлема))) С водилами немца пообщался говорят вообще мажор парень . прокол , сразу камеру выкидывает , покрышку немного поранил , всё выкидывает , а они (водилы) всё это подбирают и домой везут . Каждые 2000 км меняют цепи , так что и на цепях водилы тоже богаты будут сказал он. Потом поехали провожать , нас попросили отсекаться уже при выезде на НСК трассу . но половина так и продолжала ехать за ними. Там ещё наши триатлонисты ехали катались , но они то на машине потом обратно в омск. Потом орги поставили машинку перед нами и она не заметно но тормозила нас . это было заметно как группа уходила всё дальше и дальше. Ну мы забили и на виадуке который перед Светлым , поехали в город.

P.S. Так что кому форма большая ( афигенная , памперс просто булочка) нужна - в личку. Там вроде как тема есть в продажах форм . JreRbcS2SVo.jpg

4lmybwIgr5U.jpg

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...