Перейти к содержанию

"Вы-таки или крестик снимите, или трусы наденьте"...


серёга k

Рекомендуемые сообщения

Там еще облепиха была - очень крупная и дофига. Набрал с утра литра 4.

Обратно ехали с Серегой и Ко грунтами почти до самого Южного моста через все дачи и т.д

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ведра с ягодой. Я так понял на заброшенных дачах собирали.Только не могу понять,что за ягода? :blink:

 

Ночные съёмки были? Звездное небо снимали?Был кто с хорошей оптикой?

ягода - загадка :P

кто не был но угадает - тому приз!

-------------------

небо шалило непредсказуемостью, при южномм ветре на нас наползли облачка с севера

но в окнах (не хватало кого с хорошей оптикой?) был визуально виден потрясающий звездомёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ведра с ягодой. Я так понял на заброшенных дачах собирали.Только не могу понять,что за ягода? :blink:

Вишня же! Ну, или ананасы )))

Вроде похожа,но чё такая мелкая? :blink:

Я с начала подумал ,что клюква.Только вот откуда? :blink:

Там еще облепиха была - очень крупная и дофига. Набрал с утра литра 4.

Дык она же ещё не до конца дозрела.Хотя на халяву... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ягода? :blink:

ананасы )))

чё такая мелкая? :blink:

дк ить...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще облепиха была - очень крупная и дофига. Набрал с утра литра 4.

Дык она же ещё не до конца дозрела.Хотя на халяву... :)

Вот именно, что эта дозревшая, ну процентов на 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю (ну или думаю, что знаю)! можно сказать? или "я там была"? ну меня же вроде там и не было :lol:

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черемуха красная?

вот точно и правильно

 

да самаая простая черёмуха

много премного висит на аллеях

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26F5.pngD83DDC0B.pngРебятки!! Я все не могла отойти от моря... Море не отпускает. Ну вы меня понимаете!!)) Дорогие ЦП, вы меня спасли!! ))) Оседлала моего преданного железного коня, стало уже легче. Потому как в городе в летние деньки не выносимо! Вы открыли для меня райские песчаные берега в Омской области!!! Бали!! Не больше не меньше. Собралось нас не много, кто-то не смог, кто-то испужался погоды. Как сейчас помню прогноз: +6, осадки, изморось. Ну и что! Суббота была прохладной, но в дороге несколько одежд пришлось снять)) Проехали около 56 км, средняя скорость 18-20 км/ч. Ничего меня не могло остановить от того, как искупаться в божественных пресных водах. После моря ее хочется пить!!D83DDE02.png Ах какая она приятная, сладкая)))

D83DDEB4.pngСережка-капитан, все на веселе! Такой красноречивый и неугомонныйD83DDE04.png Столько фантазии у тебя, не подражаемwink.gif Спасибо за отличную покатушку!! Со многими виделись в первый раз, рада знакомству!blank.gif Классные! Читали стихи собственного сочинения, пели песни, играли на гитаре, порвали струну... Шеф-повару, Сереге, отдельная благодарность, плов вышел отменный!!! Золотые руки) Вова Жемчужников, у тебя руки не менее золотые, те немногие фото, которые ты успел сделать за первую половину дня, которую ты был с нами - очень хороши!!) Продолжай в том же духеblank.gif

 

D83CDFB8.pngНу что, можно сказать в первый раз играла на публику, спасибо за ответную реакцию!!D83DDE18.png Играть, лажая - это всегда очень ответственное и нервное дело. Особенно без шпаргалокD83DDE05.png А что еще приятнее, когда порвалась струна, а петь так хотелось, решилась спеть пару песен народных, наших русских, на свой страх и риск. Почему так говорю, потому что реакция всегда непредсказуема. Нужно особое состояние и ощущения пространства. Песни сильные, но не привычные. Как? Душа развернулась, и не только у меня) Спасибо ребята, за ваше "душевное присутствие" и открытость!!

D83CDF52.pngВокруг дикие ягодные кусты и просто заброшенные дачные участки, много черной смородины, облепихи, малины и даже черёмухи!! О, это чудо!! Мой июль прошел почти без ягод, поэтому этот дикий сад оказался и правда райским!)

2728.pngПогода хоть и пасмурная, но всем вместе было очень тепло.. А когда пришла ночь, так и звезды посыпались!! В то небольшое окошко на небосклоне, которое мы раздули для большей видимости, от облаков) Все старались)

D83DDD25.pngКостер!! Так и просидел бы всю ночь) Этот свет такой чудесный, лица открываются и перед ним не остается никаких масок. С людьми оказываешься еще ближе и не боишься быть уязвимым.

Воскресенье выдалось на удивление очень теплым и солнечным! Воды приняли тебя еще благосклонее, а нежиться на горячем песке было еще слаще! Оторваться от этого удовольствия не было сил!! Но. Надо было возвращаться домой. С мятой!!)

wub.gifСпасибо дорогие за это совместное тёплое, сказочное время! D83DDE04.pngПашке и Сашке отдельное спасибо!! Вовремя подаренный сникерс, дарует второе дыхание!! И правда "не тормози"! Весьма прозорливый сленг придумала компанияdry.gifblank.gif Дружно добрались до места старта! Виталя, ехать под джаз - отдельное удовольствие для меня!! Очень в тему)) Алёнка, спасибо за футболку, купальник то забыла!! Аленка - ты солнце!! И сама об этом знаешь 2600.png Серега - ты огонь!D83DDD25.png Иришка и Тимофей - вы удивительная пара!! Вовка - эколог, порадовал акробатическими трюками!))) Всех не перечислить!!

Все классные!

 

P.S.: кто оставил эти замечательные дачные огурцы??? Они слаще сахара, ну очень, очень вкусные! Я бы их купила, дачи то нетblank.gif

post-10800-0-66001800-1502729757_thumb.jpg

post-10800-0-14934300-1502729780_thumb.jpg

post-10800-0-55629100-1502729798_thumb.jpg

post-10800-0-32052600-1502729811_thumb.jpg

post-10800-0-14396700-1502729835_thumb.jpg

post-10800-0-60835700-1502729849_thumb.jpg

post-10800-0-48834300-1502729871_thumb.jpg

post-10800-0-76587000-1502729907_thumb.jpg

post-10800-0-09968400-1502729960_thumb.jpg

post-10800-0-38288000-1502729973_thumb.jpg

Изменено пользователем Krista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы открыли для меня...

Ооо! Вот это тебя бомбануло! Про тебя можно было фильм снимать "Первая реакция на ЦР. Бесценно"smile.gif

А теперь выдохни и подумай - оно тебе надо? Если да, приезжай ишшо biggrin.gif И это... накат накатывай. В смысле километры. ведь это была довольно короткая покатушка - 40 км от города не расстояние.

 

ЗЫ: как голос, восстановился?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, мой друг, не первая реакция smile.gif И скажу, когда мне хорошо - бомбит хорошенько так!! wink.gif Согласна, когда в Колос ездили, так поболе вышло - 130 км. Надо, надо накатывать... Всё правда страшно выдохнуться.. В Колос например правая сторона онемела и несколько недель не проходила biggrin.gif Голос хрипловат... )))))

Вы открыли для меня...

Ооо! Вот это тебя бомбануло! Про тебя можно было фильм снимать "Первая реакция на ЦР. Бесценно"smile.gif

А теперь выдохни и подумай - оно тебе надо? Если да, приезжай ишшо biggrin.gif И это... накат накатывай. В смысле километры. ведь это была довольно короткая покатушка - 40 км от города не расстояние.

 

ЗЫ: как голос, восстановился?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое классное отображение маршрута! Первый раз такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара вернулась в строй!

По рекомендации специалистов заменил все струны (оказывается, нужно менять раз в год)

Особая благодарность Паше, за самоотверженную замену привычных исполнителей;)

За Кристю ваще молчу))

Каа, красава, хли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...