Перейти к содержанию

"ТЕРРИТОРИЯ АВАНГАРДА"-2017


Рекомендуемые сообщения

Фестиваль будет проходить 20 августа 2017 года возле "Арены Омск". Любители активного отдыха смогут испытать себя на баланс-борде, покататься на сигвеях, проверить свою гибкость, ловкость, а ещё показать, как могут зажигать в танце. Вы сможете услышать нашу новую песню "Сделано в Сибири" и петь её вместе с нами, попробовать фирменные хот-доги и колбаски от "Омского бекона", сфотографироваться в 3D-фотозоне и просто отдохнуть на площадке, наслаждаясь сетами OLE DJ.

 

20 августа в 18:00 на площади перед «Ареной Омск» пройдёт наш большой Open Air! Вас ждёт площадка от нашего официального партнёра - «Омского бекона», а также выступление танцевальной студии Аллы Духовой «Тодес» (Омск), презентация команды и, конечно, незабываемое музыкальное действо от группы «Ногу свело»!

 

Подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я знаю в какой район города не стоит ехать 20 августа.

Да ладно, ради "Ногу Свело" можно и сгонять!

 

http://www.youtube.com/watch?v=yMJIc9JbIk0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на велике туда пропустят? или как сейчас принято все огородят и с великом только за забором стоять. Хоть и обещают автобусы после мероприятия, но все равно добираться на московку будет не легко в одиннадцатом часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городу нужен герой! К сожалению у нас это будет не бетмен. ногусвелосигнал!

 

wkRt9Bul.jpg

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично отработал Покровский! я не знаток канеш, но звук прям отличне был и солист заряжал что надо! еще никто на моей памяти по декорациям не лазал :D

Правда началось раньше чем было написано в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С душой отыграл, молодец. А как он ногами махал :-D

 

А ешё фейерверк так нормик был

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вам не наутилус))) Магз молоток! У меня мелочь аж поближе к сцене меня тащил постоянно)) ему тоже вкатило, смотрел во все глаза. первый в его жизни концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...