Перейти к содержанию

продам литий с доставкой и установкой


Рекомендуемые сообщения

предлагаю около 20 штук литиевых аккумуляторов формфактора 18650 с ёмкостью 2200-2000 миллиапер-часов.Возможна доставка и установка в литиевую батарею велофары или электорвелосипеда. Выходной ток-в районе 1-7 ампер.Под заказ могу закомплектовать их зарядным усторйствомpost-8961-0-65153800-1502728359_thumb.jpg

post-8961-0-99125800-1502728334_thumb.jpg

post-8961-0-20162000-1502728350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены? сколько будет стоить перевести аккумулятор шуруповерта на литий? 18 вольт 5 банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены? сколько будет стоить перевести аккумулятор шуруповерта на литий? 18 вольт 5 банок.

при использовании для мощного 18 вольтового шуруповёрта 5 подержанных аккумуляторов цена будет 800 рублей. Если ставить новые мощные банки-1600 рублей. Ещё+300 рублей перепрограммировать зарядник шуруповёрта под литий-ибо если его заряжать зарядником для никеля то возможен взрыв. Работа по замене аккумулятора выполняется в течении 2-3 дней

 

Батарею от ноута переделать сколько по деньгам выйдет ?

 

Тоже интересно.

рублей 700-1400-это ещё смотря какая батарея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой стандарт почём? (какая ёмкость получится?)

а с зарядником?

Уважаемая Ирина-переделать такую батарею под хорошие аккумуляторы-где-то 700 рублей (ёмкость будет 4400 миллиампер -часов)под плохие-400 рублей (ёмкость будет 3900 миллиампер-часов). Быстрый 3-часовый зарядник будет стоить 1200 рублей ,мееедленный :rolleyes: 10-часовый будет стоить 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей 700-1400-это ещё смотря какая батарея

Обычная батарея, ноут Asus простой, сейчас нет его под рукой, модель глянуть. На Алиэкспрессе 900р батарея на него стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей 700-1400-это ещё смотря какая батарея

Обычная батарея, ноут Asus простой, сейчас нет его под рукой, модель глянуть. На Алиэкспрессе 900р батарея на него стоит.

тогда рублей 500-600-если дело в самих аккумуляторах-если же дело в процессоре ,встроенном в батарею-то за такую проблему я не возьмусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарею от ноута переделать сколько по деньгам выйдет ? И есть еще шурик бош, тоже цена интересна.

привози шурик-посмотрю,оценю стоимость работ-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 4 банки, с доставкой.

банки похуже по 100 рублей банки получше по 200 рублей ,доставка по Омску 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, не могу удержаться. Это начинает играть в моей голове каждый раз, когда я вижу название темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...