Перейти к содержанию

26 августа 2017, бревет 200/300 км, Горьковское/Нижняя омка


Рекомендуемые сообщения

Слава просто обязан был сфотографироваться у указателя "Кибер-Спасское")

Вы проезжали это легендарное село и без меня? блинблинблин!!:(((

Эти села уникальны ещё тем, что этоместо компактного проживания народа Коми: «зырянские» деревни Киберско-Спасская (Зырянская, Круглая), Спасская (Тарбуга), Кирсаново (Половинка)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава просто обязан был сфотографироваться у указателя "Кибер-Спасское")

Вы проезжали это легендарное село и без меня? блинблинблин!!:(((

 

У меня там родственники живут) для меня оно не легендарное.

и да. я не проезжал этот бревет)

post-8289-0-54298900-1503940270_thumb.jpg

post-8289-0-09499900-1503940271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя твой результат зарегистрировали, медали ждут героев.

Как только заявки на СР подготовлю их вышлют в омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по холмам поеду в эти выходные гонять: http://nsk-marafon.ru/?page_id=995

 

Съездил. 300км, 14:17. Здорово, красиво. 2400м набора высоты - нехилые качельки на протяжении 200км, остальные 100км - почти плоскач. Дорожное покрытие на четыре с минусом - самые хорошие участки закатали в щебенку, но и совсем плохих нет. Повеселило огромное количество муляжей на трассе - тут и картонные пешеходы, и пустые коробы под камеры контроля скорости, даже снабженные знаками znaki-dopolnitelnoi-informatcii-tablichki-8.23.png.

 

Очень живописно - трасса пересекает десяток мелких речонок, сосновые и березовые леса, холмистые луга и проходит вдоль большого озера Танаев пруд. Телефонофото не передают ровным счетом ничего, даже выкладывать не особо хочу. Ни разу не пожалел, что поехал, хочу еще :rolleyes:

 

Организация старта - отдельная песня. Цитирую:

Старт 7:00

Старт осуществляется индивидуально, из удобного для участника места, расположенного от КП0 за 10 км.

в 7:20 на КП0 обмен стартового взноса (200р.) на дорожную карточку.

в 7:40 фотографируемся и стартуем.

КП0 находится на выезде из города, т.е. никакой гонки по улицам, никаких прострелов на красный, никаких нарушений маршрута - все выезжают с КП0 в одно и то же время. Было бы здорово и нам перенять этот опыт.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно , по маршруту в шапке 300 идёт через Калачинск и по НСК трассе через Кормиловку выходит на Сыропятку , судя по страве КОТа он ехал свои 300 вообще через Юрьево . Конечно понимаю что всё равно 300 получилось , но не по маршруту описанному в шапке темы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как неудобно получается... Женю дисквалил по статье 7 правил АСР, а сам под статью 8 попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно , по маршруту в шапке 300 идёт через Калачинск и по НСК трассе через Кормиловку выходит на Сыропятку , судя по страве КОТа он ехал свои 300 вообще через Юрьево . Конечно понимаю что всё равно 300 получилось , но не по маршруту описанному в шапке темы !

КМК это ошибка в маршруте заложенная в него при составлении и зафиксированная при оформлении/регистрации. В том смысле, что он получается в реальности больше 300. Зачем делать "Финиш – АЗС №4 Газпромнефть напротив Бауцентра", если можно завершить там же где и 200-ка завершается? Вот Константин исправил на ходу ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно , по маршруту в шапке 300 идёт через Калачинск и по НСК трассе через Кормиловку выходит на Сыропятку , судя по страве КОТа он ехал свои 300 вообще через Юрьево . Конечно понимаю что всё равно 300 получилось , но не по маршруту описанному в шапке темы !

КМК это ошибка в маршруте заложенная в него при составлении и зафиксированная при оформлении/регистрации. В том смысле, что он получается в реальности больше 300. Зачем делать "Финиш – АЗС №4 Газпромнефть напротив Бауцентра", если можно завершить там же где и 200-ка завершается? Вот Константин исправил на ходу ;)

 

Именно так и есть.

прикинул что за светло не успею вернуться, фар нет, финиш у Бауцентра - 310 км 3 раза попал под дождь вот и решил что по приезду в город накручу недостающее, и как видите интуиция не обманула, получилось ровно 300.

А так как я ехал один и сам себе орг то в онлайне все и поменял. КП то осталось на прежнем месте я его не пропустил.

И женю не дисквалифицировали, его результат зачли, см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горьковском районе есть интересный маршрут для 200-ки.

Омск-Серебряное.

https://olxlo.ru/mes...-omskaya-oblast

 

post-10297-0-36734000-1504027595_thumb.jpg

 

Был я там и на этом бревете))) Можно даже внести изюминку, есть дорога возле озера, через золотые поля ржи, небольшие леса, далее по заброшенной ( так я думаю) асфальтовой дороги обратно на трассу. Только там КП проблематично сделать, не видел ни одного магазина или ларька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горьковском районе есть интересный маршрут для 200-ки.

Омск-Серебряное.

https://olxlo.ru/mes...-omskaya-oblast

 

post-10297-0-36734000-1504027595_thumb.jpg

 

Был я там и на этом бревете))) Можно даже внести изюминку, есть дорога возле озера, через золотые поля ржи, небольшие леса, далее по заброшенной ( так я думаю) асфальтовой дороги обратно на трассу. Только там КП проблематично сделать, не видел ни одного магазина или ларька.

Любой велосипедист, веломарафонец особенно, должен иметь навык индивидуального хода rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно , по маршруту в шапке 300 идёт через Калачинск и по НСК трассе через Кормиловку выходит на Сыропятку , судя по страве КОТа он ехал свои 300 вообще через Юрьево . Конечно понимаю что всё равно 300 получилось , но не по маршруту описанному в шапке темы !

КМК это ошибка в маршруте заложенная в него при составлении и зафиксированная при оформлении/регистрации. В том смысле, что он получается в реальности больше 300. Зачем делать "Финиш – АЗС №4 Газпромнефть напротив Бауцентра", если можно завершить там же где и 200-ка завершается? Вот Константин исправил на ходу ;)

 

Именно так и есть.

прикинул что за светло не успею вернуться, фар нет, финиш у Бауцентра - 310 км 3 раза попал под дождь вот и решил что по приезду в город накручу недостающее, и как видите интуиция не обманула, получилось ровно 300.

А так как я ехал один и сам себе орг то в онлайне все и поменял. КП то осталось на прежнем месте я его не пропустил.

И женю не дисквалифицировали, его результат зачли, см. выше.

 

это мой результат зачли? я думал другого Женю?

а почему всетаки зачли? интересно стало.

 

В Горьковском районе есть интересный маршрут для 200-ки.

Омск-Серебряное.

https://olxlo.ru/mes...-omskaya-oblast

 

post-10297-0-36734000-1504027595_thumb.jpg

одобряю, там не плохо едется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где где? в гнезде

В десятку, это даже не гонка за приз "городской водокачки" -это "гнездо"rolleyes.gif

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...