Перейти к содержанию

всякое очень разное


Рекомендуемые сообщения

Лот номер 1: Colt 1911 производства KWC из тайвани под шар калибра 6мм, работает на Co2, присутствует регулируемый хоп-ап и рукоотрывательный блоу-бэк, магазин не травит, куча косметических дефектов ниначто не влияющих, а также утерян штифт, но слава богу найти его не составит труда даже в омских магазинах, но мне сейчас этим заниматься откровенно лень, по причине "некомплекта" отдаю за каких-то 3000р, что считаю просто подарком на рождество.

 

Лот номер 2: Материнская плата ASUS M477TD PRO, 4 ДДР3 дыры, 2 PCI-E, 5 сата3, сокет АМ3, даже с камнем внутри - 2500р, плата в одеяле просто.

 

Лот номер 3: плеер Ipod classic 5, 32 гига памяти, батарею держит 2ое суток, из недостатков - не играет одно ухо, нужно менять порт джека, по-мимо этого парень довольно-таки юзанным выглядит, но и цена чисто символична для такого красавца с обьёмом памяти 32гб на мини-жестком диске - 1500р

 

По традиции - фотки вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лот номер 1: Colt 1911 производства KWC из тайвани под шар калибра 6мм, работает на Co2, присутствует регулируемый хоп-ап и рукоотрывательный блоу-бэк, магазин не травит, куча косметических дефектов ниначто не влияющих, а также утерян штифт, но слава богу найти его не составит труда даже в омских магазинах, но мне сейчас этим заниматься откровенно лень, по причине "некомплекта" отдаю за каких-то 3000р, что считаю просто подарком на рождество.

 

Лот номер 2: Материнская плата ASUS M477TD PRO, 4 ДДР3 дыры, 2 PCI-E, 5 сата3, сокет АМ3, даже с камнем внутри - 2500р, плата в одеяле просто.

 

Лот номер 3: плеер Ipod classic 5, 32 гига памяти, батарею держит 2ое суток, из недостатков - не играет одно ухо, нужно менять порт джека, по-мимо этого парень довольно-таки юзанным выглядит, но и цена чисто символична для такого красавца с обьёмом памяти 32гб на мини-жестком диске - 1500р

 

По традиции - фотки вечером

а где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...