Перейти к содержанию

Последний поход лета


Uri

Рекомендуемые сообщения

Там кроме этого Бали рядом ещё и Куба островная есть. Постараюсь к субботе быть, вернее уже тут... Короче, если до сб не перегреюсь под не по-августовски жарким солнцем, то с меня N-ое количество арбузов, обозначьтесь только сколько народу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меню на субботу не утверждено командующим, но с собой иметь для приготовления основного блюда рекомендуется иметь универсальный комплект:

Мясо: 200 г.

Томат: 1 шт.

Лук репчатый: 1 шт.

Морковь: 1 шт.

Перец сладкий: 1 шт.

 

Тенденции показывают задержки прибытия к назначенному времени. За тем, рекомендуется прибывать своевременно.

"Бали" - около полудня субботы, начало приготовления горячего.

Планирующим прибыть позднее - мясо привозить маринованное, для жарки, отдельно

 

Возможны коррективы.

 

А...казан забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а не сможет ли кто нить угостить запасной фарой на ночер пятницы? у меня из 2 аккумов, может не хватить на всю дорогу.. :(.

Если вдруг сможете седня-завтра закинуть ее по пути мне на Яблоньку, на следующей неделе верну вместе с вкусным-сладким :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а не сможет ли кто нить угостить запасной фарой на ночер пятницы? у меня из 2 аккумов, может не хватить на всю дорогу.. :(.

Если вдруг сможете седня-завтра закинуть ее по пути мне на Яблоньку, на следующей неделе верну вместе с вкусным-сладким :rolleyes:

ты лучезарная и так доедешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если такой надежный друг как ты, Сергей, будет подсвечивать мне путь :D

то есть только отражаешь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы скататься на Бали,но на авто.

приезжайте, с семьей! она у вас классная ))

Как бы не хотелось нам на Бали,но увы!Сегодня узнал что 26 к нам едет машина с родственниками из Казахстанских степей.Так что до конца августа никуда))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а не сможет ли кто нить угостить запасной фарой на ночер пятницы? у меня из 2 аккумов, может не хватить на всю дорогу.. :(.

Юля, я сейчас маловыездная, поэтому фару могу одолжить, если ещё актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri, во сколько примерно группа будет в Березовке? Поеду отдельно.

 

s3.jpg

 

В Березовку заезжать в пятницу не будем. На месте ночевки, думаю, будем в 22.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереге Ярвину написал в ЛС,но что-то молчит)))

Вопрос к автомобильным.До Камышино знаю как ехать,как автомобильно,так и велосипедно.Помню как велосипедно и до Бали(Насколько я понял,вы так называете красивый мысок,что начинает в июле выходить из воды).Отсюда вопрос ,как от взлётной полосы добираться,помню что через сады портовик надо ехать.Но не помню.как там для пузотёрки.Вроде там через какой-то мостик надо переезжать.

 

Завтра в 19.00 отвожу родственницу с грузом на поезд,потом хотел бы к вам рвануть.Но хотел бы видет раскрытую план-схему,а то возможно придётся в темноте добираться.Не хотелось бы плутать и ловить колючую проволоку. Воды постараюсь по максимуму захватить.

План-схему подробную.кому не трудно нарисуйте и кто точно будет на связи?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее полно, думаю может ответить на твой вопрос Серега К. Если он в теме не отпишется, звони ему или мне, будем словами тебя направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее полно, думаю может ответить на твой вопрос Серега К. Если он в теме не отпишется, звони ему или мне, будем словами тебя направлять.

только давайте кто-нибудь на связи будет после 20.00.Связь там нормальная.Усть-Заостровская мачта нормально ловит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007, на машине лучше вот так - Яндекс.Маршрут

 

Точка "В" это съезд с асфальта,

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...