Перейти к содержанию

Вечерние подворотни. Silent Omsk. 24.08 Четверг.


Рекомендуемые сообщения

Кхм. Я тоже не читала Пастернака не ездила, но не могу не вставить свои пять копеек. Заметим, что жалобы поступили от постоянных пользователей ЦР,а не от случайных людей из группы вк.

Причем среди догнавших и финишировавших аборигенов есть и "слабый" пол, и мужчина с ребенком с пробитым колесом, и опаздывающий больше чем на час гонщег, и моя подруга, для которой эта покатушка была первой массовой.

А среди жалующихся только парни,которые также постоянные юзеры ЦР. Делайте сами выводы, кто виноват и что делать.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой субъективный взгляд, ТС не прав в том, что изначально явно не написал, для кого, в каком темпе и стиле организуется покатушка. Многие ждали совсем другого, и их реакция вполне естественна (это типа как когда идёшь в магазин за мороженкой, а тебе дают банку с живым хомячком). Предполагаю, что, если бы изначально в стартовом посте было указано, что ожидается игра "Догони Оккамова, ориентируясь по карте", недовольных бы не было.

 

0.Я ничего не публиковал в контакте и не знал о той публикации, ибо в контакт захожу крайне редко, а нашу группу не посещаю почти никогда. и Представь себе, я тоже "ждал другого"

 

1.Мне казалось, что слово подворотни - это достаточно веское слово, чтобы отпугнуть и дать понять всем для кого это будет. Яж не могу написать долбеня. "Хорошая" компания в кавычках, мне тоже вполне отсылала к прежнему опыту покатух со мной B)

 

2.Неспешный темп и был на мой взгляд. 12-13 км/ч. Куда неспешней? На всех лестницах и трубах стояли дожидались до последнего. Я понятия не имел, что на некоторых светофорах у нас отпадал хвост. Когда я оглядывался мне казалось, что проехали все, потому как ехало нас реально много. И мы вынуждено отодвигались с пешеходников и из под светофоров, чтобы все могли поместиться. Краеведение было тоже: с байками про подземные ходы и обзором бомжатников. Да это всё было сплошное краеведение.

 

3.Не скидывайте со счетов то количество, человек которое собралось. КМК около 50-ти, а то и больше. А я объявлял обычную быструю покатушку, которую по идее нужно было объявлять в "Покатушках на сегодня", поэтому ни замыкающих, ни внятного маршрута не было. Единственное. чем я мог помочь - это отвечать на звонки и наладить трансляцию наших перемещений в режиме реального времени. Что и было сделано второй раз в истории нашего форума.

 

4.Я и впредь не буду указывать для новичков покатух или нет. Покатушки всегда для всех желающих. Новички могут быть очень разными.

 

5.Покатушки будут, ибо я катать не перестаю, следовательно не перестану звать желающих.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.Я ничего не публиковал в контакте и не знал о той публикации, ибо в контакт захожу крайне редко, а нашу группу не посещаю почти никогда.

Новость публиковала я и чувствую свою вину за неверно понятую и поданную информацию, о чём и написала.

 

1.Мне казалось, что слово подворотни - это достаточно веское слово, чтобы отпугнуть и дать понять всем для кого это будет. Яж не могу написать долбеня. "Хорошая" компания в кавычках, мне тоже вполне отсылала к прежнему опыту покатух со мной

Вот, собственно, единственное пожелание: не нужно рассчитывать на то, что "мне кажется, меня поймут", а писать, как есть. А то получается, что долбеня есть, а слова нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр постоянно твердил епеня епеня епеня :) дальше будет больше и жестче! говорил он.

так вот народ в подсознании сам того не понимая потерялся.... всему виной епеня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие долбеня, на трек то посмотрите, мы из центра не выезжали считай :lol:

 

на окраинах дороги ровнее чем на северных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, да пусть пишут - этож очень хорошо показывает уровень ;) Потребитель разочарован. Один почему-то ожидает какого-то "духа единения в МАССОВОМ" :blink: мероприятии, другой думает, что его все обязаны ждать, пока он где-то тащился, третий уверен, что его специально отсекли на светофоре...Потребитель негодуе. :D

 

КМК тут потребительский стереотип рулит - я обязан услугу оказать, сделать удобно и комфортно. И знаешь, что самое забавное?

 

именно поэтому я положил на организацию толстый предмет крепежа и катаю в одну каску. и мир стал куда спокойнее и прекраснее. но чего-то не хватает иногда, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож очень хорошо показывает уровень

Как здорово что Вы дали всем понять кто на каком уровне и месте. :) Я хоть теперь буду знать. До этого, на поездках с Ури, Крэйзимаусом, Мяу, Энакиным и другими мне хватало, а у Вас для меня очень высокий уровень, непостижимый. К сожалению я избалован и изнежен заботой и вниманием других организаторов и стал капризным потребителем. :) Странно что именно Вы приорали над "каким то духом единения". Действительно, какая глупость. Стадо овец не будет искать своего пастыря а разбредется кто куда. :)

 

я бы сказал что это дзенпросветление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в принципе не было желания предъявлять претензии. Если так вышло, извините. Вы написали высказать свое мнение, я высказал. Жалко что оно не совпало с вашим. Но я расту, теперь я знаю что такое Глимс. :) Признаю, очень классная штука. Еще ступенью моего роста стало то что на вашу покатушку я приехал на МТБ а не на круизере, как в прошлый раз, где он просто умирал на епенях, не для них он, хотя может, но жалко очень. Еще признаю что ваши маршруты действительно интересны, но считаю что с такой петляющей сложностью все таки людей, именно на светофорах, надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг, в 19:00 от шарика планируется неспешный покатух по улицам, улочкам, дворам и подворотням, которые в обычное время мы просто минуем

 

Если в стартовом топике декларируется какой то формат, то наверное, нужно постараться его соблюсти.

 

И в нем же желательно указать о применение онлайновых средств слежения. :)

 

Старое правило - "договариваемся на берегу" - оно всегда работает и все получают то что ожидают... хотя бы примерно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Слушаю всегда на старте голосящего, далее делаю для себя выводы ехать/не ехать. 99,9% покатух просто еду и получаю удовольствие. Ниразу и никогда еще не отставал и не терялся. Было разок, что где-то в ебенях в Кировске отстал, но "язык до Киева доведет", вот и тогда привел он меня к группе. Все, с тех пор просто еду и даже если и потеряюсь, то покачу своей дорогой и без всяких обид.

Че развели то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут хороший, народ замечательный, всем привет ещё раз!!!

 

отвалились в центре осознанно, поехали смотреть умиротворённый закат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребитель разочарован....Потребитель негодуе. :D

 

КМК тут потребительский стереотип рулит - я обязан услугу оказать, сделать удобно и комфортно.

 

именно поэтому я положил на организацию. но чего-то не хватает иногда, да.

 

Лет *дцать назад, кода я ходил в школу учительница рассказывала, что самое бесценное это претензия бесплатный фидбэк. Отличный способ организовать в следующий раз мероприятие ещё лучше. Или не сделать и забить, но тут уже как с включением поворотников на авто ;-)))

 

 

Отзыв:

Нужно ехать в одну каску созерцать или импровизировать в приятной компании — петляние по городским улочкам-закоулочкам это как путешествие в кротовую нору!

 

Маршрут:

https://www.strava.com/routes/10309500

GPX-трек на gpsies.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло отлично, да отставали, но догоняли же!

приятно было, когда едешь, едешь, едешь, О! я тут был.

опять едешь, едешь, ХМ! знакомое место!

поход по трубам вообще шикарен, ребята с электробайками прям оценили)

была компашка, которая по своему желанию прервала свой заезд, а часть неведевших упали им на колесо))

 

Организатору и участникам спасибо!

глимпс в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...