Перейти к содержанию

Продаю велоаксессуары и запчасти


Mask

Рекомендуемые сообщения

Цена указана за весь набор. (Все скопом) Рыжую катафоту поищу, где-то лежит. Сразу не нашел. Отдам их просто так, т.к. именно они немного Б\У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велошлем KED продан. Бронь на педали заканчивается сегодня 12.09. Собрал все объявления в одной теме!!!

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума хотел бы обратить Ваше внимание на этикет общения по вопросам объявления. Я отвечу на любой вопрос касаемо запчастей в данной теме, отвечу на личное сообщение, отвечу на телефонный звонок, если надо сам перезвоню подтвержденному покупателю. Не надо кидать маячки и пытаться начать СМС переписку, по известным всем причинам я не отвечаю на маячки с незнакомых номеров и тем более не буду писать СMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по известным всем причинам я не отвечаю на маячки с незнакомых номеров и тем более не буду писать СMC.
почему?

смс с коротких номеров шлют?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по известным всем причинам я не отвечаю на маячки с незнакомых номеров и тем более не буду писать СMC.
почему?

смс с коротких номеров шлют?

 

 

 

Ответил в личку.

 

Добавил описание каретки, прошу извинить за упущение

 

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник для ротора продан. Бронь на каретку снята. Задний и передний переключатели, каретка - это мой ремонтный фонд, продаются включительно по 18.09. продаются в связи с отъездом в отпуск. По возвращении будут сняты с продажи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа. У меня комп AS-820 чет врет сильно, едешь 12-15 км\ч, показывает 28-29.

Диаметр поставил в единственной настройке этого компа 26. Может там радиус все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный велокомпьютер я покупал на велосипед сыну. Да, настраивается он по фиксированной таблице, но у нас диаметр более менее совпадал, точнее ему было и не надо. Я настраивал его по инструкции. Она у меня есть. Могу предположить, что Вы выбрали на дисплее не тот формат отображения скорости - миль в час или км в час ------ 1 миля в час равна 1.61 км в час. Поэтому видимо при движении возникает ощущение того , что комп. врет. По Вашим цифрам как раз расхождение примерно 1.61 и есть. Если в настройках выбраны мили в час, то при движении будет казаться, что комп. завышает реальную скорость. Если у Вас нет инструкции могу ее сфотографировать. ЛИБО ЗАБИРАЙТЕ МОЙ, Я ЕГО ПРОСТО ТАК ОТДАЮ!!!

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigma BC 8.12 нормально работает? Нет "потерь" датчика? Не засыпает через некоторое время прям во время движения?

 

Велокомпьютер работает без "косяков" . Дисплей на солнце не выгорает. Я ему на замену купил китайский четырех строчный, с большим набором функций и расстроился т.к. толку нет, дисплей на солнце выгорает, видно только жидкокристаллическую матрицу. Особенностью данной модели является принудительное включение в начале движения (выезда из дома), при временной остановке он не отключается примерно 10 минут, т.е. можно начинать движение он дальше будет работать, если остановиться на отдых то спустя некоторое время он отключится (Энергосбережение) надо просто нажать на кнопку и ехать дальше, данные которые были до остановки остаются. Во время движения работающий компьютер у меня никогда не отключался, если не сместится магнит.Я не стану на форуме позориться, "подсовывать" вещи с косяками, никто из покупателей в данной теме пока не жаловался на детали.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлении актуально последний день. С 19.09. меня не будет в городе. Кто планировал купить или бронировал просьба отзвониться до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...