Перейти к содержанию

Осенний КК веломарафон памяти Владимира Кабанова – 2017


Рекомендуемые сообщения

регистрацию прошел)

вопрос имеется-подскажите,пожалуйста,трасса марафона где соприкосается с автомобильной? из предложения "Участки трассы будут проходить по дорогам общего пользования". из 2016 года вспомонить не могу(

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрацию прошел)

вопрос имеется-подскажите,пожалуйста,трасса марафона где соприкосается с автомобильной? из предложения "Участки трассы будут проходить по дорогам общего пользования". из 2016 года вспомонить не могу(

на 2-х участках где пионерский лагерь 700м, и на насосной станции 500м, трафик там небольшой, и по полям могут гонять частники и трактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было указывать ЦР? Я так-то не в клубе и не в команде, а лишь форумный писака :) Ну если надо, то прошу исправить и внести меня в ряды ЦР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было указывать ЦР?

Команду можно указывать любую, можно придумать свою или вообще не указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался в"Новой Атлетике" оплатил.На форуме просто зарегистрировался второй раз не стал оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список зарегистрированных участников тут: http://zoid.cc/kabanov17/

23 августа зарегистрировался и оплатил в Нов.Атлетике.(М 30-39)Даниленко Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался в"Новой Атлетике" оплатил.На форуме просто зарегистрировался второй раз не стал оплачивать.

23 августа зарегистрировался и оплатил в Нов.Атлетике.(М 30-39)Даниленко Михаил.

Базу объединим, не беспокойтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь для проведения марафона

1 Помощники на КП (больше помощников больше КП и меньше народу потерялось)

2 Доктор для оказания первой помощи.

3 Человек на машине( для медработника, на КП1, на КП2)

4 для помощи в стартовом городке

5 Установка внятной разметки чтоб ни кто не потерялся

6 Для поднятия настроения на трассе

7 Просто хорошие люди (можно с дуделками и трещалками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время поговорить о наших спонсорах, которые предоставляют нам призы, несут добро и комфорт:)

 

В первую очередь, это, конечно, Новая Атлетика!

 

НОВАЯ АТЛЕТИКА - ЭТО:

- магазин спортивной одежды, вело- и лыжного оборудования;

- прокат велосипедов, лыжероллеров;

- качественное спортивное питание;

- ремонт и обслуживание велосипедов;

- удобное расположение;

- просто отличные ребята!

 

Где их искать?

 

Адрес: г. Омск, Лермонтова 4

тел. 383-771

 

В интернете:

https://vk.com/new_a55

http://instagram.com/new_athletic

#new_a

новая-атлетика.рф

 

ESKNQhkHJJ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил посмотреть трассу. К сожалению я использовал трек аж 2012 года, а он несколько отличается - в двух местах поплутать пришлось. В неспешно-туристическо-обзорном режиме трасса проезжается за 3 часа.

post-9355-0-39339400-1504024901_thumb.png

 

В одном месте она перекопана пожарозащитными канавами, но не критично. Вполне реально пробежать два метра с велом на руках или вообще её закопать. На трассе уже появилась свежая разметка, созидаемая трудолюбивыми руками Дяди Мити: стрелочки-указатели и "сопли" волчатника. Но если поедете - лучше скачать трек 2016 года и ехать по нему. Вот правильный трек от Ильи Купша: https://www.strava.com/activities/1157918034/segments/28524951380 он уложил трассу в 2 часа. Есть о чем призадуматься :o :D

 

Мне тут в теме про фэтбайки писали, что аммо-вилка для этого марафона не нужна. Не верьте, там не только вилка нужна, я бы и от двухподвеса не отказался, с блокировками естественно. Ровная и гладенькая только прямая часть марафона вдоль лесополосы. Всё остальное в кротовых кучках, гребенке от тракторов и просто кочках. Особенно свежие кротовины доставляют. Мой поход чуть не был прерван "аварией" с прошлых соревнований или покатух. :angry: (ржавая спица поцарапала покрышку и застряла в моей цепи)

post-9355-0-14410100-1504025928_thumb.jpg

 

Трасса пока полностью сухая и весьма живописная. Когда неспешно едешь есть возможность увидеть окружающие пейзажи, красоты и интересные места. По дороге встретился такой вот кенотаф по умершей деревне:

post-9355-0-08411800-1504025903_thumb.jpgpost-9355-0-50978800-1504025918_thumb.jpg

Имеет смысл съездить туда и просто на покатушку и по грибы. На меня недалеко от насосной вышло ведро полное грибов, несомое мужичком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в теме про фэтбайки писали, что аммо-вилка для этого марафона не нужна. Не верьте, там не только вилка нужна, я бы и от двухподвеса не отказался, с блокировками естественно.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем представлять наших спонсоров!

 

RIDE - это не просто магазин, сервис и прокат велосипедного и сноубордического снаряжения. Это - команда продавцов, не понаслышке знающих о велосипедном и горнолыжном спорте, всегда готовая дать совет, поделиться личным опытом и наблюдениями.

 

Для покупателей созданы все условия, чтобы произвести покупку быстро и легко. Служба доставки надежно привезет покупку, оплаченную удобным вам способом. Перед осуществлением доставки каждый товар проходит процедуру проверки, которая гарантирует цельность спортивного оборудования. Также забрать товар можно в магазине, при таком раскладе вы можете еще непосредственно опробовать приобретение, узнать детально об особенностях его использования, при желании, прокатиться.

 

При магазине работает ремонтная мастерская, где вам предоставят высококвалифицированные услуги: ремонт горных лыж, сноубордов, велосипедов. Все мастера прошли специальную подготовку, они разбираются в моделях велосипедов и горнолыжного оборудованя на отметку «пять» и берутся за выполнение работ повышенной сложности.

 

А ещё у них до конца августа большие скидки на заказ велосипедов, подробности в группе!

 

Адреса:

- ул. Волховстроя 5 к1

- http://ridemarket.ru

- instagram.com/ride_omsk

- https://vk.com/ride_omsk

 

7vFJB2mvQRI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Стоимость регистрации на месте старта - 500р."

 

Это для получения медальки или вообще бесплатная регистрация исключена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Стоимость регистрации на месте старта - 500р."

 

Это для получения медальки или вообще бесплатная регистрация исключена?

вообще бесплатная регистрация исключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить нельзя, попросить не ездить можно. [skip] Нет регистрации — пожалуйста, выбери другой маршрут на сегодня.

О как!

За всю историю этого марафона регистрировлся один раз (в том году) из-за красивой медальки.

Всегда ездил так, вставал в хвосте и спокойно катил наслаждаясь природой, погодой и хорошей компанией.

Спасибо что предупредили, будем на этот день строить другие планы, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, поехали в хвосте вместе? я конечно понимаю, что ты все равно упилишь вперед :lol: , но хотя бы жди меня на развилках :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...